Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 26 июля 2016 для всех знаков Зодиака
26 июля 2016 года пройдёт достаточно напряжённо. Периодически вас начнут посещать приступы неоправданного пессимизма. Именно отсутствие веры в себя помешает вам добиться успехов в личных делах и карьере (хотя для этих побед будут присутствовать все предпосылки). Вечером ваш пессимизм достигнет невероятных масштабов, и собственное существование покажется вам совершенно безрадостным. Избавиться от тоски вам поможет только одно – шумная вечеринка.
Гороскоп на 26 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день продемонстрируют интерес в магии и оккультизму. Вы будете искать и находить подтверждения своим смелым гипотезам, что потусторонние силы окружают вас буквально повсюду. Однако вечером магический налёт полностью исчезнет из вашей жизни. Вам станет понятно, что все загадочные совпадения этого дня не что иное, как происки какого-то конкретного человека. Вам останется выяснить, для чего ему понадобились эти необычные эксперименты.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 26 июля 2016 г удастся внести в свою семейную жизнь спокойствие и стабильность. Вы не пожалеете деньги, чтобы сделать своей второй половинке очень необычный презент, и должный эффект этим шагом будет достигнут. Ваша пассия полностью забудет про недавний скандал и о том, что вы позволили себе флиртовать прямо в её присутствии. В вашей паре поселится мир, но вы будете понимать, что вы не вернули его, а просто купили.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Поведение Близнецов в этот день будет очень веселым и легкомысленным. Вместо того, чтобы прилежно выполнять свой служебный долг, вы будете рассказывать анекдоты своим сослуживцам или обсуждать с ними видеоролики, просмотренные в интернете. За этим занятием вас и застанет суровый босс, решивший проверить, как трудятся его подчинённые. Сначала он строго вас всех пожурит, а потом решит и сам посмотреть, над чем вы все так громко смеётесь.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня внесут ясность в свои любовные отношения. Вы решите проверить, верна ли вам ваша нынешняя вторая половинка, и этот эксперимент вас немного расстроит. Вы создадите фальшивый аккаунт в социальных сетях, а затем начнёте общаться со своей нынешней пассией. Думая, что перед ней другой человек, ваша зазноба будет вести себя дерзко, нагло и очень кокетливо. Вы решите пока не раскрывать свой обман, чтобы понять, как далеко может зайти подобная переписка.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день не удастся избежать громкого служебного конфликта. Между вами и кем-то из ваших коллег начнётся небольшая словесная перепалка, к которой постепенно присоединятся все без исключения сослуживцы. Каждый из них посчитает нужным сказать, что думает о вас и о вашем сегодняшнем оппоненте. В итоге вы и человек, который устроил скандал, будете вынуждены объединить усилия, чтобы вместе противостоять напору со стороны недовольного коллектива.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 26 июля вряд ли хоть чем-то запомнится. Вы медленно и неохотно будете выполнять свой служебный долг, считая часы, когда вы наконец вернётесь домой и займётесь таким приятным бездельем. Свой вечерний досуг вам действительно удастся провести размеренно и неторопливо. Вы почитаете книгу, «посидите» в социальных сетях, а затем с головой погрузитесь в перипетии судьбы главных героев своего любимого телевизионного сериала.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день примут ряд очень смелых решений. Вам станет понятно, что ни собственная карьера, ни супружеская жизнь вас категорически не устраивают. Вы броситесь наводить порядок в этих аспектах. Не исключено, что уже вечером на столе у вашего руководителя будет лежать заявление о вашем уходе, а ещё чуть поздней вы объявите своему партнёру по браку, что намерены с ним расстаться. Правда, ни босс, ни ваша вторая половинка этим фразам ничуть не поверят.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут принимать у себя очень важного гостя. Чтобы произвести хорошее впечатление на этого человека, вы наведёте идеальный порядок в домашних стенах и приготовите блюдо, которое получается у вас на удивление вкусно. Ваш гость оценит эти труды, и все останутся довольны этим визитом. Правда, встреча не принесёт тот результат, на который вы всецело рассчитывали (эта особа не согласится помочь росту вашей карьеры).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов в этот день ожидает успех в ходе непродолжительных служебных поездок. Вы познакомитесь с очень интересными людьми, и кто-то из них поделится с вами своей гениальной бизнес-идеей. Вы решите продолжить общение с этим человеком во внерабочее время. В ходе вечернего разговора, которые затянется на много часов, вы сделаете для себя следующий вывод – нет никаких причин, которые могли вы вас удержать от участия в смелой задумке своего нового друга.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 26 июля будут выражать свои мысли очень расплывчато и туманно. По непонятным причинам ораторский дар полностью вас покинет, и это станет причиной, из-за которой все ваши рациональные предложения окажутся не услышанными. Ваш босс не сможет найти продуктивное зерно в идее, которую вы предложите на его рассмотрение, и этот факт вас сильно обидит. Вы решите снова поднять этот вопрос, но уже после тщательной подготовки своей презентации.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня не стоит слишком затягивать с реализацией своих смелых проектов. Чем дольше вы размышляете, нужно ли воплощать их на практике, шанс, что они завершатся победой, будет становиться всё меньше. Куйте железо, пока горячо и ни минуты не сомневайтесь в собственных силах. Не бойтесь при необходимости прибегнуть к помощи людей из своего окружения. Не отвергайте их советы и рекомендации, особенно, если они поступят от человека с большим жизненным опытом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня придётся вернуться к своей давней проблеме. К вам пожалует человек, у которого когда-то давно вы одолжили довольно крупную сумму. Ваш «кредитор» ультимативно потребует, чтобы вы без отлагательств вернули ему эти деньги, причём с высоким процентом. Вам придётся срочно решать, где взять недостающую сумму. Не исключено, что вы за бесценок продадите какой-то предмет, после чего в вашей душе поселятся непреодолимая тоска и уныние.