Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 21 июля 2016 для всех знаков Зодиака
21 июля 2016 года – это неплохой момент для старта новых проектов. Особенно хорошо в этот день будут удаваться дела, связанные с аналитической работой. Вы сможете без проблем разложить по полочкам всё, что вызывало у вас ряд сложных вопросов. Вечером стоит вспомнить о том, что у вас есть старшие родственники. Ваш неожиданный визит наверняка их обрадует и удивит, что поможет вам почувствовать – моральный долг перед родителями частично, но выполнен.
Гороскоп на 21 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 21 июля 2016 предстоит решить очень сложный вопрос, связанный со своим потомством. Не исключено, что вы будете выбирать ВУЗ для своего повзрослевшего ребёнка или определять, какое профессиональное будущее ему уготовано. Пока вы обсуждаете столь сложный вопрос, в вашей семье возникнет ряд разногласий. Они постепенно устранятся сами собой, и без вашего авторитетного вмешательства, а значит волноваться по этому поводу вам определённо не стоит.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня захочется распланировать свою поездку на отдых. Информация, предоставленная туроператором, покажется вам недостаточной для того, чтобы точно понять, стоит ли проводить свой отпуск в выбранной местности. Вы опросите друзей и коллег, уже совершивших подобное путешествие. Чуть поздней вы отправитесь на просторы всемирной сети с этими же вопросами. После часов, проведённых на тематическом форуме, вам станет понятно, что маршрут выбран верно.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут 21 июля 2016 г в режиме постоянного ожидания. Сначала вы будете держать кулачки, чтобы босс ответит согласием на вашу просьбу о переводе в другой отдел или на новую должность. Вечером не меньше тревог вам доставит ожидание решения, которое должна принять ваша вторая половинка. В итоге ваш партнёр даст добро на предложенный вами сценарий туристической поездки. Вам останется только одно – собрать чемодан и дождаться, когда начнётся ваш отпуск.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день предстоят утомительные бытовые заботы. В стенах вашего дома произойдёт неприятный инцидент, после которого вам придётся вступить в дипломатические переговоры с соседями снизу, которым вы причините ущерб довольно крупных размеров. Вопрос будет достаточно быстро решён, правда явно не в вашу пользу. Недовольные граждане потребуют от вас солидный куш, и вы, чтобы избежать дальнейших разборок, с этим полностью согласитесь.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня будут старательно избегать места с большим скоплением народа. Утром, второпях собираясь на работу, вы упустите какой-то важный нюанс в создании своего внешнего образа. Вы выскочите из дома, не закончив свой макияж, небрежно накинув какой-то нелепый костюм или совершив другую ошибку. Конечно, она не скроется от глаз окружающих людей, а потому ваше появление всегда и везде будет сопровождаться неконтролируемым взрывом смеха.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день вступят в серьёзный спор на почве религиозных разногласий. Ваш оппонент попытается отстоять свою правоту, а вам придётся занять оборонительную позицию. В итоге эта дискуссия закончится со счётом 1-1, и вы поставите точку в своём утомительном диалоге. После случившегося вы решите поработать над своим талантом оратора. Вы будете много читать и даже запишитесь на вебсеминар авторитетного профессора в области ораторского искусства.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам этот день подарит много пылких надежд на любовном фронте. Вы ещё раз позвоните своей бывшей второй половинке, чтобы спросить, не хочет ли она вернуть всё обратно. Ваш партнёр подумает пару минут, а потом пригласит вас на романтический ужин. Когда эта встреча наконец произойдёт, и вы увидитесь со своей обожаемой пассией, ваше сердце забьётся от восторга. Вы услышите от неё много возвышенных слов, однако ответ на свой главный вопрос по-прежнему не получите.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день будет под силу любой смелый проект и любое грандиозное начинание. Вы с лёгкостью одержите верх в напряжённой конкурентной борьбе, сразу после чего ваше личное предприятие начнёт развиваться стремительным темпом. Если вы являетесь служащим, сегодня вам удастся доказать начальству, что именно вас стоит назначить на руководящую должность. Одним словом, вам ожидает время громких побед, и это отличный повод собрать своих друзей в ресторане.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 21 июля не стоит ждать особой благосклонности от высокопоставленных особ. Вопрос, с которым вы обратитесь в какое-то официальное учреждение, будет либо сразу закрыт без объяснения причин, либо его рассмотрение отложат на неопределённые сроки. Вечером вам есть смысл прогуляться в спортзал и выбрать здесь самую подходящую «грушу». На ней вы сможете выместить всё, что хотели, но не могли высказать вслух в адрес зазнаек-чиновников.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня откроют первую главу своей новой любовной истории. Вы откажетесь слушать советы друзей, которые призовут вас вести себя поосторожней с малознакомой особой, которой вы открыли доступ к своим мыслям и чувствам. Когда ваша пассия попросит доступ к вашему кошельку, вы вспомните о словах своих верных приятелей. Вы решите быть начеку, но пылкая страсть вновь ослепит вам глаза, и вы забудете про осторожность, оказавшись в объятиях своей второй половинки.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день всерьёз задумаются о своём дальнейшем будущем. Оно покажется вам очень туманным, и всё потому, что вы не сможете предсказать наперёд, что ждёт вашу карьеру. Вы решите осветить этот вопрос и отправитесь в кабинет к своему непосредственному руководству. Вы спросите, есть ли шанс, что ваша карьера сдвинется с мёртвой точки, на что босс даст неоднозначный ответ, который вас ещё больше запутает. Вы продолжите жить в состоянии острой неопределённости.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня не рекомендуется ставить смелые эксперименты со своим внешним обликом. Решив поменять причёску или свой гардероб, вы рискуете полностью утратить свою яркую индивидуальность. Особенно нежелательно, чтобы вашим личным стилистом выступал ваш близкий друг (подруга), вкус которого вы не раз ставили под сомнения. Если вам всё же захочется поэкспериментировать, купите новый необычный аксессуар, ультрамодные солнечные очки или сумку.