Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 3 июля 2016 для всех знаков Зодиака
3 июля 2016 года – оптимальный момент для того, чтобы заняться своей духовностью. Не откладывайте на потом посещение храма и обязательно пригласите с собой младших членов семейства. Кроме того, в этот день не стоит омрачать свой внутренний мир какими-либо скандалами. Если в вашей жизни возникнет вопрос с множеством острых углов, сделайте всё, чтобы решить его миром, не разжигая конфликты. Одним словом, будьте спокойнее и мудрей, и тогда ваша аура не нарушится.
Гороскоп на 3 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут этот день в задумчивом настроении. Вы вспомните какой-то грустный эпизод из своего недавнего прошлого и не заметно для себя окажетесь во власти ностальгических настроений. Однако вам не выпадет шанс провести в прошлом все эти сутки. После полудня в вашей жизни произойдёт достаточно странное и непредвиденное событие. Вы будете вынуждены вернуться в реальность, чтобы оперативно устранить все последствия этого происшествия.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец У Тельцов сегодня многое вызовет злобу и раздражение. Ваш сон прервёт настойчивый телефонный звонок, из которого вы узнаете неприятную информацию о своём незадачливом родственнике. Вы поворчите, что этот человек не устаёт осыпать вас проблемами, а затем помчитесь вызволять его из неприятностей. На столь сложный процесс вы потратите большую часть этих суток. Вы поздно вечером вернётесь домой, примите душ и решите хотя бы чуть-чуть отдохнуть перед работой.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы посвятят 3 июля 2016 г борьбе со своими зверскими аппетитами. Желая во что бы то ни было похудеть, вы придумаете себе довольно суровое испытание. Вы отправитесь в ресторан в обществе близких друзей, при этом не станете заказывать свои любимые блюда. Вы будете с грустью ворошить вилкой вегетарианский салат, с завистью посматривая в тарелки приятелей. Однако вам хватит упорства, чтобы преодолеть этот соблазн и продолжить диету.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в это воскресенье получат очень приятный подарок. Вы закончите уборку в стенах своего дома, а затем решите помочь по хозяйству своему пожилому соседу. Этот одинокий человек будет искренне вам признателен за проявленное участие. Кроме устной благодарности он вручит вам необычный презент (какой-то предмет антиквариата). Вы уточните через интернет стоимость этой вещицы, сразу после чего подпрыгните до потолка, даже не пытаясь скрыть свою радость.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня не стоит принимать слишком близко к сердцу слова окружающих. Кто-то может непреднамеренно задеть вас своей необдуманной шуткой. После того, как случится этот неприятный для вас разговор, не превращайтесь в плаксивого котёнка. Лучше улыбнитесь в ответ своему случайному обидчику, а затем остроумно ответьте на его нелепую шутку. В целом же воскресенье для вас пройдёт довольно спокойно, если вы сами не станете провоцировать скандалы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не желательно выдвигать какие-либо инициативы. Все ваши предложения будут встречены очень скептично, так как ни среди родственников, ни в кругу своих верных друзей вы не найдёте союзников. Столкнувшись с катастрофическим непониманием, не паникуйте и тем более не пытайтесь действовать в одиночку! Лучше в деталях вспомните слова близких людей, тщательно проанализируйте эти советы и сделайте для себя окончательный вывод.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 3 июля получат очень необычный презент от своей второй половинки. Едва развернув этот предмет, вы будете готовы взорваться от негодования (эта вещь напомнит вам какой-то удручающий эпизод из своей биографии). Постарайтесь сдержать себя в столь деликатный момент, ведь вспышка гнева, полученная вместо искренней благодарности, сильно обидит вашего партнёра по браку. Дождитесь, когда вторая половинка уйдёт на безопасное расстояние, и только потом негодуйте.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в это воскресенье будет сопутствовать большая удача. Вы сможете довести до конца свой личный творческий проект, потом уделите время играм со своими детьми, а вечером отправитесь на культурное мероприятие в обществе своей второй половинки. Ваш любимый человек сможет блеснуть своими глубокими познаниями в разговоре с очень надменной особой. Вы в этот момент примите гордый, даже немного напыщенный вид, чем привлечёте к себе слишком большое внимание.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день суждено испытать колоссальный прилив творческой энергии. Вы забудете обо всех текущих делах, чтобы заняться своим личным творческим проектом. Вам не захочется отвечать на звонки от друзей, и они без вас отправятся в развлекательную поездку. Этот момент вас ничуть не напряжёт, так как любимое дело покажется вам намного важнее досуга. Вы закончите свой проект только глубокой ночью, вспомнив о том, что завтра опять идти на работу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут 3 июля 2016 в условиях постоянного аврала. Вам придётся оперативно решать ряд сложных семейных проблем, а также спасать из беды своего лучшего друга. Только вечером вы найдёте пару часов, чтобы заняться приятным ничегонеделанием. Вы скоротаете свой досуг, лёжа на диване возле телевизора или блуждая по бескрайним просторам мировой паутины. В этот момент вы полностью абстрагируетесь от нерешённых проблем и полноценно расслабитесь.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день суждено пережить маленькое приключение. Вы будете сопровождать друга в какой-то непродолжительной поездке, которая состоится после полудня. Помимо ярких эмоций, часы, проведённые в дороге, подарят вам много интересных знакомств с людьми, обладающими очень необычными интересами. Одним словом, сегодня вы получите много свежей пищи для размышлений и не исключено, что в вашей жизни появится новое нестандартное хобби.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы У Рыб в этот день будет преобладать депрессивное настроение. Даже тот факт, что рядом с вами находится горячо любимая вторая половинка, не вернёт вам присутствие духа. Вы будете печально вздыхать вместо того, чтобы радоваться жизни, и это не очень понравится вашему любимому человеку. Не исключено, что он категорически откажется ждать, пока вы перестанете сотрясать воздух в беззвучных рыданиях, а потом без вас отправится на какое-то развлекательное мероприятие.