Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 1 октября 2016 для всех знаков Зодиака
1 октября 2016 года – это подходящий момент, чтобы заняться развитием своей самодисциплины. Вспомните о делах, которые вы привыкли откладывать на неопределённый срок, и сегодня уделите им самое пристальное внимание. Вечер этого дня стоит провести в тишине, отказавшись от шумных корпоративов и вечеринок. Это спокойствие понадобится вам для того, чтобы навести порядок в своей душе и избавиться от первых признаков надвигающейся осенней депрессии.
Гороскоп на 1 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам этот день не принесёт каких-либо крупных неожиданностей. Вы проведёте субботу ровно так, как и неделю, и месяц назад, то есть по своему традиционному семейному сценарию. Главной проблемой этого дня для вас станет лёгкое недомогание. Вы примите его за простуду или за грипп, но вскоре окажется, что ваши страхи беспочвенны. Причиной вашего нездоровья станет накопившийся стресс и огромная усталость от изнурительного ритма работы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 1 октября обретут новых друзей и единомышленников. Вы познакомитесь с ними на каком-то развлекательном мероприятии, и весь этот день проведёте в их обществе. Вернувшись домой, вы услышите замечание от своей второй половинки. Ей будет обидно, что вы оставили её в одиночестве и отправились развлекаться. Этот мелкий скандал слегка испортит вам настроение. Вы быстро найдёте слова, чтобы успокоить своего партнёра по браку, и ссора сама по себе завершится.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день с пеной у рта будут отстаивать свои жизненные принципы. Вашим оппонентом в этом конфликте выступит кто-то из старших членов семьи (родитель или родственник вашей второй половинки). Вы аргументируете свою философию так, что пожилой человек будет вынужден с вами полностью согласиться. Это принесёт вам огромную гордость собой, а у вашего партнёра по браку вызовет страшное недовольство (он попросит вас впредь воздержаться от споров).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня примут зрелое, самостоятельное решение. Вам надоест терпеть нелояльный подход со стороны своего нынешнего партнёра. Вы устанете прогибаться перед ним и решите поставить точку в этой любовной привязанности. Вы озвучите это решение, но ваша вторая половинка отнесётся к происходящему достаточно странно. Она начнёт громко смеяться, а потом заявит вам, глядя в глаза, что вы никогда не сможете оставить её в силу своей слабохарактерности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день получат много приятных эмоций от общения с домочадцами. Близкие люди подготовят для вас какой-то сюрприз, и вы будете искренне восхищены этим поступком. Вы проведёте много часов в обществе своих детей и партнёра по браку. Вечером ваше уютное семейное гнёздышко посетит кто-то из старших родственников. Пожилой человек сделает вам всем комплимент за то, что вы смогли установить в своих домашних стенах доверительные и гармоничные отношения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 1 октября 2016 будут заниматься теорией, а не практикой. Вы несколько часов напролёт будете размышлять, как сделать свой дом более уютным и комфортным. Вы даже наметите план будущего ремонта и ознакомите с ним всех своих домочадцев. Всем понравится этот проект, и вы услышите главный вопрос, тревожащий ваших родственников – кто, когда и на какие средства проведёт этот грандиозный ремонт? Увы, это будет тот самый вопрос, ответ на который вам не известен.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день предстоит посетить очень увлекательное мероприятие. Вы отправитесь на него, тщательно спланировав свой внешний вид и сделав умопомрачительную причёску. Не удивительно, что взоры большинства людей, собравшихся на этом мероприятии, будут направлены в вашу сторону. Однако вы так и не достигнете свою главную цель (не заведёте далеко идущее знакомство и не найдёте новую вторую половинку). Вам станет понятно, что искать любовь вам стоит в другом месте.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день хватит сил и энергии на все запланированные мероприятия. Вы без труда наведёте порядок дома, закончите свой творческий проект, поможете сделать покупки своему престарелому родственнику, а потом отправитесь развлекаться. Вечеринка, которую вы решите посетить, будет проходить далеко за городом. Вы прибудете на неё позже всех и решите с лихвой наверстать время, потраченное на дорогу (то есть начнёте употреблять алкоголь буквально без меры).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день не рекомендуется делать какие-либо покупки. Вещь, которую вы спонтанно приобретёте, уже скоро вас разочарует своим низким качеством или каким-то изъяном. Сегодня вам вообще лучше абстрагироваться ото всего, что связано с материальным аспектом. Подумайте о своей душе, займитесь всесторонним развитием своего внутреннего мира. Вашими лучшими помощниками в этом занятии станут шедевры мирового кино или качественная литература.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 1 октября 2016 г будут чутко реагировать на критику, услышанную в свой адрес. Ваша вторая половинка сделает вам шутливое замечание в том, что вы в последнее время немного поправились. Вы же воспримите это так, словно партнёр по браку упрекает вас в халатном отношении к своей наружности. Вы обидитесь на любимого человека, при этом решите во что бы то ни стало вернуть себе подтянутый силуэт и стройные формы. Вы изучите море диет и выберете себе самую подходящую.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям рекомендуется провести этот день в состоянии полного покоя. Только так вы прогоните прочь усталость и стресс, накопленные в течение рабочей недели. Включите в свой пассивный досуг чтение книг и просмотр развивающих телевизионных проектов. Вечером обязательно сходите погулять, пригласив на роль спутника своего любимого человека. Постарайтесь, чтобы ваш маршрут проходил по самым живописным местам вашего города.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день доставят немало приятных минут свои любовные отношения. Вы и ваш партнёр останетесь только вдвоём в стенах своего дома или тет-а-тет отправитесь в небольшую романтическую поездку. Время пролетит незаметно для вас, и вы проведёте его с огромной пользой. Ваша пара выяснит все причины былых разногласий и ссор, а затем найдёт способ, как их раз и навсегда прогнать их из своей жизни. Одним словом, этот уикенд для вас окажется началом новой главы отношений.