Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 23 октября 2016 для всех знаков Зодиака
23 октября 2016 года пройдёт очень ярко, насыщенно и динамично. События вокруг вас будут сменять друг друга, словно калейдоскоп, и каждое из них принесёт вам бурю восторгов. Вы закружитесь в череде бесконечных встреч, общения и лёгкого флирта. Если вы одиноки, не упустите столь подходящий шанс начать новые романтические отношения. Если вы семейный человек, наслаждаясь кокетством и флиртом, постарайтесь не спровоцировать гнев у своей второй половинки.
Гороскоп на 23 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут заняты решением сложного финансового вопроса. Ваша семья решит сделать дорогостоящее приобретение, но денег, имеющихся у вас в распоряжении, будет явно не достаточно, чтобы осуществить эту задумку. Вы переберёте множество вариантов, и в итоге решите, что недостающую сумму стоит спросить в банке (а точней оформить в виде кредита). Выяснив этот момент, вашей семье останется определить, кто из взрослых выступит в роли заёмщика.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 23 октября 2016 г предстоит полностью раствориться в своём партнёре. Ваша вторая половинка с самого раннего утра потребует от вас беспрекословного послушания. Вы не найдёте сил, чтобы тому перечить, и вплоть до позднего вечера этого дня будете выполнять все прихоти своего любимого человека. Вы даже составите ему компанию во время похода по магазинам (или поездки на рыбалку). Воскресенье пройдёт не так, как вы предполагали, зато вы избежите ссор и скандалов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут выполнять мелкие обязательства перед старшими родственниками. Вы поможете им закончить все текущие дела по дома, восполните их продуктовый запас, а потом родственники пригласят вас на праздничный ужин. Вы попытаетесь мягко отказать, ссылаясь на то, что на вечер у вас запланировано другое, не менее важное мероприятие. Родители ваши объяснения не поймут, а потому вам придётся отказаться от запланированной вечеринки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день попытаются реформировать свой семейный союз. Вы начнёте с тех мелочей, которые постоянно вызывают конфликты и ссоры (точнее – с ненавистного быта). Вы сделаете всё, чтобы ваш партнёр в воскресенье смог хорошо отдохнуть, и добровольно взвалите на себя весь ворох его домашних обязанностей. Ваша вторая половинка этот «подвиг» оценит достаточно высоко и пообещает, что в следующие выходные побалует вас ответным «подарком».



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Семейная жизнь Львов в этот день будет напоминать идиллическую картину. Вместе с ближайшими родственниками вы сходите в кино или на концерт, потом заглянете в торговый центр и купите подарки для каждого члена своего семейства. Ваш воскресный досуг завершится в домашних стенах, где вы устроите мини-банкет или совместный просмотр интересного фильма. Люди, заглянувшие в этот день к вам домой, будут удивлены, что счастливые, гармоничные семьи всё-таки существуют.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 23 октября заметят неприятную тенденцию в сфере своих финансов. Вы поймёте, что оказались в экономическом тупике, и что денег до конца этого месяца вам явно не хватит. Вы примитесь перебирать в уме все покупки, сделанные вами в середине осени. Увы, среди множества этих вещей вы не сможете отыскать ни одного действительно стоящего предмета. Упрекнув себя в склонности к ненужным расходам, вы решите, что в ноябре подобного себе не позволите.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день проявят бестактность. Вы узнаете, что кто-то из ваших ближайших родственников начал новый роман и захотите узнать, какой социальный статус занимает новая пассия этого человека. Вы наведёте справки о ней и останетесь недовольны. Вы выясните, что эта особа не стремится к успеху, и что её доход сложно назвать даже средним. Вы помчитесь к своему влюблённому родственнику, чтобы обо всём рассказать, но он эту информацию проигнорирует.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы весь этот день проведут в дороге. Вам придётся долго колесить по городу, чтобы выполнить прихоть кого-то из старших членов семейства. Пока вы ищите заказанный им предмет по всем без исключения магазинам, от вашего приподнятого настроения и следа не останется. Вскоре вы найдёте необходимый товар и сможете вернуться домой с чистой совестью. В этот момент окажется, что вы выбрали не тот цвет (фактуру, размер), о котором мечтал ваш придирчивый родственник.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В жизни Стрельцов в этот день появятся новые хлопоты. Велика вероятность, что к вам приедет погостить кто-то из дальней родни, и вам в ближайшие несколько дней придётся выступать в роли радужного хозяина для этого человека. Вы попытаетесь скрыть эмоции, переполняющие вас изнутри (а точней – страшное недовольство этим нежданным визитом). У вас это получится достаточно хорошо, правда, играя эту сложную роль, вы рискуете полностью истощить свои нервы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут воскресенье крайне не событийно. Единственным ярким воспоминанием этого дня для вас станет фильм, просмотренный по телевизору, или событие, о котором вы узнаете в интернете. Этого вам покажется не достаточно, и вы отправитесь погулять, чтобы получить новую порцию ярких эмоций. Кроме короткого разговора с престарелой соседкой с вами ничего выдающегося не произойдёт. Вы вернётесь домой и, чтобы немного развеяться, устроите скандал с домочадцами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 23 октября 2016 придётся отказаться от своего давнего принципа. Вы забудете о том, что вам не свойственно слишком быстро сближаться с людьми, с которыми вы только что познакомились. Когда рядом с вами появится привлекательный и невероятно обаятельный человек, вы вообще о многом забудете. Ваше сближение произойдёт рекордными темпами (не исключено, что уже вечером вы представите этого человека родственникам и друзьям в статусе своей второй половинки).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут этот день достаточно беспокойно. Вы будете выполнять прихоти одного из членов своей семьи. Этот человек почувствует резкое недомогание и попросит у вас оказать посильную помощь. Вскоре вам станет понятно, что вы для заболевшего родственника не помощник (помощница), а всего лишь марионетка. Устав исполнять эту роль, вы заявите, что у вас есть и свои личные планы на воскресенье. «Вольную» вам всё-таки не дадут, и вам придётся забыть о мыслях про отдых.