Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 16 октября 2016 для всех знаков Зодиака
16 октября 2016 года будет потворствовать лени и безделью. Не требуйте слишком многого ни от себя, и ни от близких людей, и тогда воскресенье пройдёт для вас незабываемо. Даже если ваш воскресный досуг будет протекать исключительно в горизонтальном положении, вы сможете получить от него море ярких эмоций. Особенно, если рядом с вами будет находиться любимый человек, в обществе которого даже привычный интерьер кажется вам сказочным тропическим островом.
Гороскоп на 16 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не рекомендуется делать дорогие покупки. Высока вероятность, что вы понапрасну потратите свой капитал, так как приобретённый вами предмет будет иметь массу изъянов. Сегодня вам вообще не стоит слишком зацикливаться на материальной стороне своего существования. Поищите отдушину в тех вещах, которые не купишь за деньги (почитайте хорошую литературу, послушайте музыку или подготовьте грандиозный сюрприз для своей второй половинки).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 16 октября 2016 будет свойственно грубое и агрессивное поведение. Хуже всего, что вы будете вести себя как тиран, общаясь с близкими родственниками. Многие из них не сдержатся от ответной агрессии, от чего атмосфера в ваших домашних стенах станет по-настоящему взрывоопасной. Найдите способ, как настроить себя на позитив и как восстановить своё эмоциональное равновесие, иначе последствия этого дня окажутся для вас крайне печальными.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня встретят любовь всей своей жизни. Это знакомство произойдёт совершенно случайно, и вы не сразу поймёте, что перед вами человек, посланный самой Судьбой. Вас не зацепит ни его банальная наружность, ни модель поведения. Тем не менее, что-то в глубине вашей души предательски вздрогнет, вы снова посмотрите на эту особу, и вам всё станет предельно понятно. Она также будет смотреть на вас, не опуская свой взор, и сближение начнётся стремительным темпом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут 16 октября в обществе своих старших родственников. Если точней, вы намеренно отправитесь к ним, чтобы решить какой-то сложный вопрос, связанный с финансовой сферой. Родители внимательно выслушают ваш рассказ и пообещают, что непременно помогут деньгами, как только появится такая возможность. Вас не очень устроит подобный ответ, и вы даже затаите обиду на родителей. Пока же вам придётся искать другие пути, как избавиться от безденежья.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львов в этот день ожидает большой успех на любовном фронте. Вы в очередной раз заглянете на сайт знакомств в надежде, что здесь вас ждёт встреча с идеальной второй половинкой. Интересное знакомство действительно произойдёт, и вы будете с восхищением рассматривать аватар своего нового поклонника (или поклонницы). Правда, в этом знакомстве будет один неприятный нюанс (между вами и вашим избранников будет существовать огромное расстояние).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день всерьёз обеспокоятся безопасностью своего личного жилого пространства. Вы много часов потратите на то, чтобы найти высококвалифицированное охранное агентство, подпишите с ним договор и наконец сможете спать спокойно. Параллельно с этим вопросом вы будете искать пути, как избавиться от кризиса в сфере своей любовной привязанности. В конце концов вам удастся вернуть гармонию внутри своей пары, пожертвовав ради этого поездкой к близкому другу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 16 октября 2016 г удастся хорошо отдохнуть в кругу близких родственников. Ваша семья будет отмечать торжество, приуроченное к рождению нового члена семьи или к возращению из заграничной командировки одного из представителей вашего семейного «клана». Это мероприятие продлится много часов и будет напоминать собой шумную вечеринку. Вы очень поздно вернётесь домой, сетуя, что завтра вам придётся работать в состоянии катастрофического недосыпа.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут рачительно оберегать свой семейный бюджет от всех посторонних вмешательств. Вы откажетесь от покупок, чтобы сохранить в целостности свой капитал, а вечером откажете близкому другу одолжить до зарплаты необходимую сумму. Столь экономный подход понадобится вам для того, чтобы собрать деньги на долгожданное приобретение. До осуществления этой мечты вас будет отделять всего шаг, а потому вам не захочется рисковать своим капиталом.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов в этот день ожидает большая удача в ходе коротких поездок. Вы посетите удивительные по своей красоте места, сделаете множество уникальных снимков, а в финале этого дня познакомитесь с очень привлекательным человеком. В шутку он намекнёт, что готов без промедлений начать с вами роман и может перебраться на вашу жилплощадь. Конечно, столь стремительный темп отношений вас слегка напряжёт, и вы решите развивать эту привязанность более консервативно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня в полной мере продемонстрируют любовь к своей второй половинке. Ради неё вы откажетесь посещать вечеринку в кругу близких друзей (или не поедете на рыбалку, не будете заниматься своим любимым хобби и прочее). Время, проведённое наедине со своим спутником жизни, покажется вам райской сказкой. Не исключено, что ваша пара примет решение кардинальным образом изменить свою жизнь (узаконить отношения, переехать в новый район или родить ребёнка).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут воскресенье за пассивными видами отдыха. Ранним утром у вас будет стремление начать в этот день какой-то грандиозный проект, но вскоре это желание полностью испарится. Вы включите телевизор и увидите, что начался ваш любимый телепроект, а позже станет понятно, что он будет идти вплоть до позднего вечера. Вы отложите в сторону все другие дела, ляжете на диван и до глубокой ночи будете внимательно наблюдать за всем, что разворачивается на экране.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день потеряют какую-то ценную вещицу. Вы допустите невнимательность, отправившись погулять, и эта халатность вам дорого обойдётся. Когда ваши поисковые работы будут завершены с нулевым результатом, вы поймёте, что этот вопрос вам придётся решать с помощью посторонних. Вы дадите объявление на электронной доске с просьбой вернуть вам вашу потерю и примитесь ждать, когда зазвонит ваш телефон и вам сообщат долгожданную новость.