Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 6 октября 2016 для всех знаков Зодиака
6 октября 2016 не стоит всерьёз воспринимать чьи-либо советы. Никто, кроме вас, не может объективно оценить ситуацию, сложившуюся в ваших личных делах и карьере. Учтите этот момент и не торопитесь неукоснительно выполнять всё, что вам порекомендуют родственники или приятели. А ещё более правильный вариант – это полный отказ от принятия важных решений. Посвятите этот день анализу всего, что вы думаете предпринять, но не спешите воплощать на практике эти задумки.
Гороскоп на 6 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В жизни Овнов сегодня произойдут многочисленные столкновения и разногласия. Вам не стоит слишком эмоционально реагировать на происходящее, так как люди, с которыми вы вступите в конфликт, вскоре сами принесут вам свои извинения. Что действительно заслуживает вашего пристального внимания, это личный фронт. Не теряйте контроль над ситуацией, которая развернётся в сфере ваших любовных привязанностей, и не позволяйте, чтобы эмоции взяли верх над вашим рассудком.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут решать вопрос, связанный с обучением кого-то из младших родственников. Ваша семья решит сменить школу, где учится ваш ребёнок, или найдёт для него опытного репетитора по основным дисциплинам. Вечером вас ожидает приятный сюрприз (встреча с человеком, которого вы не видели долгие годы). Он проникнется участием к вашим проблемам и пообещает, что решит вопрос относительно качественного обучения вашего ребёнка в кратчайшие сроки.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 6 октября 2016 г предстоит выступить в роли учителя для какого-то человека. Им станет коллега, только что пополнивший ваш коллектив и пока плохо ориентирующийся в тонкостях вашей общей профессии. Вы потратите много часов, чтобы ввести его в курс дела, и итог этих трудов окажется на удивление продуктивным. Ваш коллега полностью войдёт в колею и искренне поблагодарит вас за помощь. Так у вас появится близкий друг, соратник и единомышленник.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вокруг Раков в этот день произойдёт много неприятных случайностей. Вы взорвётесь от злости, когда ваш соратник по сложному служебному проекту заболеет, и по этой причине финал вашей совместной работы отложится на неопределённые сроки. Вы будете негодовать, когда ваш автомобиль сломается в самый неподходящий момент или жизненно важный прибор внезапно выйдет из строя. К вечеру эти неприятности спровоцируют у вас нервный срыв и катастрофическую усталость.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день захочется чем-то себя побаловать. Возможно, вы на шаг отступите от своей диеты, включив в рацион «запрещённые» блюда, или, как вариант, позволите себе совершить дорогостоящее приобретение. Так или иначе, вам удастся доставить себе позитив, и вы не станете задумываться о неприятных последствиях. Вечером ваш позитив бесследно исчезнет по вине мелкого скандала с несознательным сотрудником какой-то организации.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 6 октября 2016 потребуется помощь квалифицированного юриста. В вашей жизни возникнет сложный вопрос, который без поддержки профессионала вы самостоятельно не решите. Вечером, устав от этих бесконечных проблем, вы решите посетить курс массажа или СПА-процедуры. Вам удастся снять с себя накопленный стресс, но, как только вы вернётесь домой, нерешённые вопросы и многочисленные неприятности вновь займут все ваши мысли.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не рекомендуется слишком активно участвовать в устранении чьих-либо неприятностей. Человек, которого вы решите вызволить из беды, пожертвовав своими личными интересами, окажется на удивление не благодарным. Больше того, он мгновенно забудет о том, что вы ему помогли, и начнёт распускать о вас гнусные сплетни. Если вас не прельщает подобный финал, мягко и тактично ответьте отказом на все поступившие просьбы о помощи.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионов в этот день ждёт тяжёлое любовное разочарование. Вы узнаете, что человек, на покорение которого вы потратили немало времени и сил, решил связать свою судьбу с какой-то особой. Они не станут скрывать свой роман, и вы узнаете о нём одним из первых. Вы найдёте в себе силы, чтобы поздравить этих людей, ни словом, ни жестом не выдав свои истинные эмоции. Только поздней, оставшись наедине с собой, вы позволите своим чувствам обрести выход наружу.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 6 октября не рекомендуется заниматься долгосрочным планированием. Вы не сможете предугадать наперёд, к каким последствиям приведут намеченные вами перемены. Не исключено, что их исход будет крайне далёк от того, что вы задумали. По этой причине не пытайтесь радикально изменить свой привычный уклад, не имея к тому объективных предпосылок. Лучше подумайте, как вернуть гармонию в свою жизнь и окончательно избавьтесь от мыслей о прошлом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день удастся расширить свой кругозор благодаря очень интересному знакомству. Человек, с которым вы начнёте общаться в Сети, окажется гражданином иностранного государства. Онлайн-переводчик поможет вам преодолеть языковой барьер, и вы быстро обретёте нового друга. Он много расскажет вам о своей стране, а потом предложит лично познакомиться со своим государством. Вам останется определить, на какое время назначить эту поездку.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день полностью исчерпают свои внутренние ресурсы. На работе вы будете решать очень сложный вопрос и к вечеру почувствуете сильнейшую усталость. Однако и вернувшись домой вам не суждено отдохнуть и расслабиться. Ваша помощь понадобится одному из близких членов вашей семьи, и вы не сможете ответить отказом. Решив наконец трудности близкого человека, вы будете мечтать об одном – как можно скорей оказаться в постели.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день не смогут отстоять свой авторитет среди сослуживцев. Начальник попросит вас его подменить, но коллеги откажутся работать под вашим началом. Вы будете вынуждены перебрать все известные вам стратегии. Вы попытаетесь стать другом для своих нерадивых коллег, когда этот метод покажет свою неэффективность, попробуете надавить на них при помощи угроз и строгих ультиматумов. В итоге вам придётся признать, что ни один из этих методов не работает.