Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 14 октября 2016 для всех знаков Зодиака
14 октября 2016 – это не самый подходящий момент, чтобы проводить перемены в сфере своих любовных привязанностей. Попробуйте оставить всё, как есть, ещё на какой-то непродолжительный срок и спокойно со стороны наблюдайте за происходящим. Не исключено, что в ходе этого анализа вам станут понятны многие вещи. Вы осознаете, что не можете существовать без своей второй половинки, и что отказ от общения с ней равносилен для вас потере целостности своего организма.
Гороскоп на 14 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня столкнутся с первой осенней простудой. Вы попытаетесь проигнорировать сигналы, которые будет посылать ваш организм, и эта халатность обернётся для вас огромной проблемой. Вам придётся отпроситься с работы домой, так как силы вас почти полностью покинут. Ещё чуть поздней врач пропишет вам постельный режим и гору таблеток. Вечером вам начнут названивать коллеги и многочисленные друзья, чтобы поинтересоваться о вашем самочувствии.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 14 октября 2016 г смогут наладить очень выгодное деловое партнёрство. Как только будет подписана вся соответствующая документация, вы и ваш новый союзник решите вместе посетить ресторан и отметить это событие. Качественный алкоголь, который вы оба употребите в умеренном количестве, снимет эмоциональный барьер, и вы поделитесь друг с другом подробностями своей биографии. К концу вечера вам станет понятно, что вы не только бизнес-партнёры, но и приятели.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В карьере Близнецов в этот день наметятся непреодолимые трудности. Ваш прежний начальник отправится в отпуск, на пенсию или будет уволен. Человек, который отныне будет его заменять, с первого взгляд не понравится всему коллективу. Он также сразу объявит, что вам всем придётся приложить немало трудов, чтобы добиться его уважения. Вы попытаетесь как ни в чём не бывало выполнять свой служебный долг, но чувство эмоционально дискомфорта вас не отпустит.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 14 октября суждено получить грандиозный сюрприз от своей второй половинки. Ваш партнёр втайне от вас приобретёт тот самый предмет, о котором вы так страстно мечтали. Вы будете удивлены, когда он вручит вам этот предмет, и даже закричите от переполняющего вас восторга. Ещё чуть поздней вам станет известно, что вашей второй половинке пришлось долго копить, чтобы сделать для вас эту покупку. Вы будете растроганы буквально до слёз и не попытаетесь скрыть эти эмоции.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день следует вспомнить о своём моральном долге перед родителями. После работы не забудьте их навестить, и не ищите для этого специального повода. Купите цветы, небольшой сувенир и любимое лакомство ваших родителей. Будьте уверены, ваш приезд станет для них лучшим подарком. Увидев радость в глазах тех людей, которые вас родили, поставили на ноги и пожертвовали собой ради вашего блага, вам удастся понять, что такое настоящее счастье.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день будет присуща излишняя эмоциональность. Вы не станете держать контроль над собой, даже находясь на работе. Вы начнёте громко смеяться, услышав очередной анекдот, а незначительное замечание, сделанное кем-то из сослуживцев, станет для вас причиной большого скандала. Вы начнёте кричать, не подбирая цензурные фразы, и окружающие будут не в силах призвать вас к спокойствию. Инцидент завершит только ваш босс, пригрозив вам немедленным увольнением.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы посвятят этот день созданию уюта в своём личном жилом пространстве. Вы приобретёте много симпатичных вещиц, которые сделают декор вашего дома более изысканным и изящным. Оглянувшись по сторонам, вы поймёте, что для полного счастья вам не хватает сущего «пустяка» (идеальной второй половинки). Вы примитесь искать будущего избранника при помощи всемирной Сети, но, увы, пока вам будут попадаться навязчивые иностранцы или мошенники.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день проявят чрезмерную строгость по отношению к своему партнёру по браку. Ваша вторая половинка допустит ошибку, после которой вы объявите свой семейный союз полностью завершённым. Вы не позволите, чтобы партнёр объяснил вам причины своего недостойного поведения. Вы молча упакуете чемодан, громко хлопнете дверью и отправитесь погостить у кого-то из родственников. Вечером вам начнут поступать многочисленные СМС с просьбой вернуться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день будет доверена на сохранение крупная сумма денег. Вы вместе с коллегами соберёте эти средства на покупку подарка для своего вышестоящего руководства. Однако делать приобретение вы пока не поспешите, так как не сможете определить, что выбрать в качестве презента для босса. Вы пообещаете бережно сохранить коллективную «казну» и уберёте её в укромное место. Вам будет приятно осознавать, что коллеги считают вас очень ответственным человеком.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 14 октября 2016 не смогут нормально сосредоточиться на выполнении своих служебных обязанностей. Вас будут постоянно отвлекать звонки от родственников и друзей, а также болтовня своих сослуживцев. Постепенно вы смиритесь с мыслью о том, что в этот день ничего грандиозного не добьётесь, и начнёте работать вполсилы. Тем самым вы сэкономите много сил и вечером решите посетить спортивную тренировку, бассейн или заняться другими видами активного отдыха.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеями в этот день овладеет неоправданный пессимизм и беспричинная паника. Вы разберёте по полочкам всё, что происходит в вашей душе, и вам станет понятно – это не что иное, как банальная осенняя депрессия. Тем не менее, вам будет не слишком радостно осознавать, что вами полностью овладели хандра и уныние. Вы решите бороться с ними при помощи проверенных средств (с помощью шумной вечеринки в кругу близких приятелей).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день обретут нового друга. Вы познакомитесь с ним на просторах Сети, на одном из форумов или игровых порталов. Ваше общение быстро перейдёт на «ты», и вы сразу поймёте, что эта особа вам более чем интересна. Увы, вам не удастся лично встретиться с этим человеком, так как вас будет разделять огромное расстояние. При этом вы и ваш новый друг договоритесь, что обязательно когда-нибудь отыщите способ, чтобы организовать встречу в реальности.