Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 31 октября 2016 для всех знаков Зодиака
31 октября 2016 года рекомендуется проявить здоровый эгоизм во всём, что касается вашей карьеры. Не отвлекайтесь от собственных дел, чтобы помочь одному из сослуживцев (так вы сэкономите время и силы, необходимые для новых, масштабных успехов). Кроме того, сегодня не стоит отвлекаться на перекуры и разговоры по телефону. Дела и только дела – вот ваш лозунг на ближайшие сутки. Вечером вы успеете отдохнуть и восполнить силы, потраченные на напряжённую работу.
Гороскоп на 31 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день предстоит непростой разговор с вышестоящим начальством. Вы попробуете намекнуть своему немногословному боссу, что ваш оклад не поспевает расти вслед за инфляцией, и что это плачевно отражается на качестве вашего существования. Начальник пообещает, что учтёт ваши требования, но этот ответ вас полностью разочарует. Вы вспомните, что уже слышали нечто подобное, когда обращались к боссу с просьбой о внеплановом отпуске или о паре отгулов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут переживать за состояние здоровья одного из ближайших родственников. Не исключено, что вам придётся взять выходной, чтобы неотрывно быть возле постели близкого человека. К вечеру кризис минует, и вы сможете вздохнуть с облегчением. Однако в этот самый момент вас озадачит новый вопрос. Вы решите, что вам следует сделать определённые финансовые накопления на случай своей внезапной потери трудоспособности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов 31 октября ожидает крупная размолвка со своим партнёром по браку. Ранним утром, за завтраком, вы вновь поднимете какой-то спорный вопрос, и он в очередной раз приведёт вас к скандалу. Ваше настроение будет испорчено на весь понедельник. Однако после полудня зазвонит телефон, и из короткого разговора вы узнаете, что ваш любимый человек готов пойти на уступки. Это вызовет радостную улыбку на вашем лице, и вы с энтузиазмом примитесь за работу.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут решать проблему, связанную с финансовой сферой. Вам придётся взять крупный кредит, чтобы избавиться от этих непредвиденных неприятностей. Происходящее мало поспособствует вашему хорошему настроению, а вечером его окончательно испортят новости, услышанные от бывшего сослуживца. Человек, который недавно сменил работу, в красках поведает вам о том, как хорошо он устроился в новой должности, которую вы отвергли в силу своей нерешительности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день затаят большую обиду на кого-то из близких. Вам понадобится помощь этого человека, но он ответит категоричным отказом. Вы напомните ему, как ради его собственных нужд вы пожертвовали личным временем и деньгами. Увы, ваш приятель окажется крайне неблагодарным. Он ответит, что описанный вами инцидент абсолютно ничего не стоит. Вы прервёте этот утомительный диалог и начнёте искать другие пути для избавления от своих неприятностей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день заведут нового домашнего питомца. Вы не сможете отказать на просьбы младших членов своей семьи приютить крошечного щенка или трогательного котёнка. Вскоре вы и сами поймёте, что новый жилец вашего дома на удивление обаятельный. Высока вероятность, что вы привяжетесь к нему больше, чем все домочадцы, и, начиная с этого дня, будете есть, смотреть телевизор, ходить на прогулки и отдыхать в обществе своего четвероногого друга.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день будет присуща повышенная наблюдательность. Именно благодаря этой черте вы сможете разглядеть крупную ошибку в проекте одного из своих сослуживцев. Коллега вас искренне отблагодарит и пообещает, что в любой момент будет к вашим услугам. Вечером с помощью удивительной прозорливости вы убережёте свой капитал от вторжения какого-то хитроумного человека. Вы выведете его на чистую воду, после чего передадите мошенника в руки стражей правопорядка.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 31 октября 2016 не стоит винить окружающих в своих многочисленных проблемах. Пытаясь взвалить ответственность за собственные промахи на этих людей, вы ровным счётом ничего не добьётесь. Куда правильнее для вас будет напрочь отказаться от нелепых обвинений и истерик. Лучше как можно скорей приступайте к делам и постарайтесь оперативно исправить все свои ошибки. Когда работа над ними останется позади, вы успеете выяснить, кто причастен к вашим проблемам.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня испытают недовольство своим общественным статусом. После работы вы встретите одного из школьных друзей и будете искренне удивлены, как много сумел достичь этот отъявленный троечник. Вы вернётесь домой и примитесь размышлять, что, кто и почему мешает вашему собственному успеху. Эти размышления вас ни к чему стоящему не приведут. Вы начнёте вспоминать все ошибки, допущенные в прошлом, и по вине этих воспоминаний ваши переживания только усугубятся.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 31 октября 2016 г следует предельно внимательно заполнять важную документацию. Не менее внимательно вам стоит оценивать свою личную жизнь (а точней отношения со своим новым партнёром). Высока вероятность, что ваш избранник (избранница) относится к той категории людей, которые привыкли жить за счёт окружающих. Пока понять этот неприятный момент вам мешают розовые очки, а также страсть, которая вас полностью ослепила.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день окончательно откажутся от своей мечты родом из детства. Вы поймёте, что это желание полностью отжило себя и стало для вас попросту неактуальным. Вы решите, что настала пора придумать себе новые масштабные цели. Вы посмотрите по сторонам и поймёте, что есть масса вещей, обладать которыми вам бы очень хотелось. Ещё чуть поздней вам придётся признать, что все ваши новые чаяния так или иначе связаны с материальной стороной отношений.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день испытают большую тревогу за состояние своего здоровья. Утром вы почувствуете головокружение и слабость, которые сильно затруднят вам выполнение привычного служебного долга. Вы едва дождётесь, когда завершатся часы, отведённые на работу, и решите проконсультироваться со знакомым медспециалистом. Он осмотрит вас и вынесет окончательный «вердикт». Как выяснится, ваш недуг спровоцирован сильнейшей усталостью и хроническим стрессом.