Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 октября 2016 для всех знаков Зодиака
20 октября 2016 года категорически не подходит для начала новых дел и проектов. Сегодня планеты ополчатся на всех, кто попытается по-крупному изменить свою повседневную действительность. Столь неблагоприятный момент правильней всего переждать, спрятавшись в своей уютной раковине. Даже банальное общение с окружающими людьми может представлять для вас большую опасность (среди них окажется много особ, испытывающих по отношению к вам неприкрытую зависть).
Гороскоп на 20 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день будет присуща неоправданная спешка. Вы и сами не сможете найти ответ на вопрос – почему и куда вы так торопитесь. На работе вы будете подгонять своих нерадивых коллег, чтобы как можно скорей завершить ваши совместные проекты. Вечером, оказавшись в окружении домочадцев, вы потребуете от них без промедлений дать вам ответ на вопрос, который требует долгого анализа и размышлений. Родственники откажутся вам отвечать, и вы затаите на них большую обиду.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня не придётся о чём-либо тревожиться. Звёзды сами решат, что и в какой конкретно момент вам следует предпринять, чтобы добиться успеха. Особенно заметно это везение будет во всём, что касается личного фронта. Человек, за которым вы долго ухаживали, согласится начать с вами роман, и уже вечером вы отправитесь на культурное мероприятие, держа под руку свою новоиспечённую вторую половинку. Время, которое вы проведёте вдвоём, покажется вам незабываемым.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня рекомендуется отложить старт всех новых проектов. Успеху ваших начинаний помешает сверх неблагоприятный планетарный расклад, исправить который вы совершенно не в силах. Правильнее всего в этот день вам будет заняться подготовкой к своим будущим успехам. Ещё раз проверьте, так ли надёжен ваш план и можете ли вы полностью доверять своим соратникам. Если вы усомнитесь в порядочности кого-то из них, тотчас разрывайте сотрудничество.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 20 октября 2016 будет присущ налёт некой загадочности. Ваши глаза подёрнутся трогательной пеленой, которая, словно магнит, будет притягивать лиц противоположного пола. Однако вы не станете обращать на них никакого внимания. Вашу таинственность спровоцирует новый роман, который вы начнёте с какой-то семейной особой. Вот почему вы утратите интерес к противоположному полу, при этом не сможете кому-либо искренне рассказать, что произошло в вашей жизни.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня откажутся подчиняться коллективным законам. Вы проигнорируете просьбы коллег подписаться под составленной ими петицией, и окажетесь полностью правы. Эту петицию начальство просто порвёт, а всех, кто её составлял, подвергнет жестокому наказанию. Коллеги без промедлений начнут обвинять вас в сговоре с руководством. Вы не станете объяснять этим людям, что вы здесь ни при чём, и что отказ от коллективной петиции вы приняли самостоятельно.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Планы Дев 20 октября 2016 г окажутся под угрозой срыва. Вы не сможете заручиться поддержкой коллег, и ваш трудоёмкий проект так и останется незавершённым. Вечером вам также суждено испытать разочарование. Вы пригласите свою вторую половинку на ужин в романтической обстановке, но она не сможет прийти, так как будет вынуждена задержаться на работе дольше привычного срока. Вы будете ужинать в тишине, сетуя на Судьбу, которая сегодня забыла о вашем существовании.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день начнут крупную работу над своей наружностью. Спорт и правильное питание помогут вам избавиться от лишнего веса, но вы на том не остановитесь. Вам захочется ликвидировать свой незначительный внешний изъян, и вы примитесь искать квалифицированного хирурга, способного устранить эту проблему. Вы договоритесь с врачом, на какой день и час будет назначена операция. С этой минуты время для вас словно замрёт, и вы будете с дрожью в сердце ждать это событие.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день вызовут гнев у своего партнёра по браку. После работы вы решите забежать в магазин, чтобы подкупить немного продуктов. Однако вы вернётесь домой, держа в руках тяжёлые сумки со всевозможными вещицами, приобретёнными вами на очередной распродаже. Ваша вторая половинка начнёт громко кричать, упрекая вас в халатном отношении к деньгам. Вы решите, что в данной ситуации правильней промолчать и не усугублять ситуацию неуместными оправданиями.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 20 октября будут остро чувствовать фальшь в поведении окружающих. Эта прозорливость поможет вам уберечь себя от многих проблем. Вы сразу вычислите мошенника, который решит покуситься на ваши финансы, а вечером этого дня столь же быстро определите, что ваш новый ухажёр (или поклонница) преследует корыстные интересы. Вы очень строго поставите на место всех людей, решивших превратить вас в марионетку, чем завоюете репутацию неприступного человека.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут гипер общительны. Вы с радостью вступите в диалог со всеми, кто обратится к вам с самой несущественной фразой. Увы, именно по вине непрекращающейся болтовни ваш трудоёмкий проект окажется под угрозой срыва. Вы не найдёте время, чтобы довести его до ума, и решить представить его начальству в черновом варианте. Босс объявит вам, что только непрофессионалы поступают столь безответственно и призовёт вас доделать проект в самые сжатые сроки.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот день, наслаждаясь собой и окружающим миром. Перед выходом на работу вы на несколько минут задержитесь возле зеркала, и увиденная в нём картина вам очень понравится. Гордость собой будет читаться во всём (и в ваших глазах, и в ваших поступках). Это привлечёт к вам внимание со стороны лиц противоположного пола. Вы ответите на ухаживания кого-то из этих людей, и уже вечером отправитесь на романтик в обществе нового ухажёра (или поклонницы).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день много времени проведут в окружении своих младших родственников. Не исключено, что вам придётся остаться дома, чтобы присмотреть за заболевшим ребёнком. Этот вынужденный досуг вы решите провести как чуткий и внимательный родитель. Вы придумаете много интересных забав, чтобы отвлечь своё чадо от его внезапной болезни. К вечеру вы и малыш настолько подружитесь, что со стороны будете выглядеть как герои какого-то идилличного сериала.