Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 19 октября 2016 для всех знаков Зодиака
19 октября 2016 станет обычным будним днём, в ходе которого ничего экстраординарного не предвидится. Ваш энергетический потенциал будет не слишком высок, а потому вам не рекомендуется браться за что-либо ответственное и грандиозное. Ограничьтесь выполнением своих обязанностей и тех дел, которые вы сможете осуществить даже с закрытыми глазами. Вечером дайте себе возможность хорошо отдохнуть. Этот пассивный досуг поможет вам вернуть силы и собраться с мыслями.
Гороскоп на 19 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня займутся своим духовным совершенствованием. Вы последуете совету одного из мудрых коллег и сразу после работы отправитесь в книжную лавку. Здесь вы найдёте всё, что вам порекомендовал сослуживец (правда, за необходимую литературу вам придётся заплатить довольно крупную сумму). Вы принесёте домой свои заветные покупки, чем сильно шокируете своих близких родственников. Вскоре каждый из них выберет книгу по душе, и вы всей семьёй погрузитесь в чтение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут удручены ситуацией, сложившейся в сфере своих финансов. Начальство сообщит, что в этом месяце вы не получите премию, и вам придётся искать пути, как перекрыть брешь в своём семейном бюджете. Хуже всего, что по вине таких новостей вам придётся отказаться от долгожданной покупки. Поразмышляв некоторое время, вы решите, что единственный выход из этого тупика – это поиски подработки, которой вы сможете заниматься во внеурочное время.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 19 октября 2016 г будет свойственно очень экстравагантное поведение. Вы наденете вызывающе-яркий наряд и в нём отправитесь на работу. Противоположный пол, словно магнит, будет обращать свой взор на вашу вызывающую особу. Однако именно этот момент ваш деспотичный начальник сочтёт верхом непрофессионализма. Он пригласит вас на разговор и пригрозит, что в следующий раз, когда вы в таком виде пожалуете на работу, уволит вас без предупреждений.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня не стоит полагаться на своих сослуживцев. Никто из этих людей не в силах избавить вас от затруднений. Больше того, если вам всё-таки удастся уговорить кого-то из них поучаствовать в устранении ваших ошибок, вы рискуете обрасти ещё большими неприятностями. Ваш горе-помощник намеренно сделает так, чтобы ваши ошибки стали намного серьёзней. После случившегося вам будет грозить увольнение, а вашему «благодетелю» - назначение на вашу должность.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 19 октября 2016 удастся легко и красиво выбраться из пикантной ситуации. Вы призовёте на помощь всё своё остроумие, и в итоге человек, поставивший вас в тупик своим дерзким вопросом, поймёт, что точный ответ вы ему всё-таки не предоставите. Вечером вы пустите в ход своё природное обаяние при общении с симпатичным лицом противоположного пола. Вам удастся его покорить, и вы поставите галочку в личном списке побед на любовном фронте.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день будут общаться с очень навязчивым человеком. Вы попытаетесь ему объяснить, что вы не нуждаетесь в предлагаемых им услугах или товарах. Увы, ваш собеседник окажется из тех людей, которые слово «нет» интерпретируют как согласие. Он продолжит свой утомительный монолог, чем полностью лишит вас эмоционального равновесия. Вы перестанете сдерживать сами себя и, чтобы отшить этого бестактного человека, начнёте использовать ненормативную лексику.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут озадачены очень сложным вопросом. Кого-то из вашей ближайшей родни сломит серьёзный недуг, и вы сразу откажетесь от услуг государственной медицины. Вы перевернёте с ног на голову весь интернет, проведёте опрос среди друзей и знакомым, и в итоге найдёте врача, о котором нет ни одного гневного отзыва. Вы без промедлений свяжетесь с ним, обговорите все интересующие вас нюансы и передадите в его надёжные руки своего заболевшего родственника.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня получат возможность гордиться своим ребёнком. Ваше чадо победит в спортивных соревнованиях или одержит верх в интеллектуальной борьбе. Вы, присутствуя при этой победе, не сдержитесь от проявлений переполняющего вас восторга. Вы крепко обнимите своего победителя, и на ваших глазах в этот момент выступят слёзы радости и огромного счастья. Вечером вы будете в кругу близких родственников отмечать это выдающееся событие.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня вновь поднимут на повестку дня своей семьи какой-то сложный вопрос, связанный с недвижимостью. Высока вероятность, что близкие полностью поддержат ваши инициативы и начнут готовиться к переезду. Теперь вам придётся решать множество организационных моментов. Не чувствуя в себе сил на выполнение этих утомительных обязанностей, вы обратитесь к помощи опытного риелтора, и тревожащий вас вопрос будет решён в максимально сжатые сроки.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 19 октября создадут неповторимый уют в своём личном жилом пространстве. Вы не пожалеете деньги, чтобы приобрети какую-то раритетную вещь, а затем попытаетесь «подогнать» весь интерьер под эту статусную вещицу. Ваш дизайнерский изыск высоко оценят буквально все (в том числе человек, который отлично ориентируется в вопросах декора). Вас же будет напрягать один только момент – брешь в вашем семейном бюджете, который вы практически полностью опустошили.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день окажутся в цепких лапах тоски и депрессии. Вы вновь вспомните все печальные моменты своей биографии, и, переворошив эти факты, придёте к выводу, что ваше существование очень далеко от идеала. Признав себя неудачником (неудачницей), вы опустите руки и прекратите к чему-либо стремиться. Этим воспользуется ваш деловой конкурент. Он с лёгкостью одержит над вами победу, после чего начнёт всем хвастливо рассказывать о случившемся.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут долго и мучительно выбирать подходящую стратегию для покорения какой-то конкретной особы. В итоге всё, что вы «выдавите» из себя, окажется на редкость банальным. Вы решите издалека бросать пылкие взгляды в адрес свой зазнобы, рассчитывая, что в какой-то момент она сама обо всём догадается. Чудо, увы, не произойдёт, и ваша пассия продолжит сохранять равнодушие. Больше того, она начнёт с кем-то кокетничать и флиртовать прямо в вашем присутствии.