Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 8 октября 2016 для всех знаков Зодиака
8 октября 2016 – подходящий момент для проведения крупных реформ в своей повседневной действительности. Любые перемены, начатые в этот день, пройдут комфортно и легко (даже если речь идёт о разрыве давних привязанностей, о старте бизнес-проектов и прочих ответственных мероприятиях). Не упустите столь удачный момент, чтобы стать счастливей, успешней или богаче! Всё, что потребуется от вас – искренне верить в свою мечту и не пасовать, двигаясь к поставленной цели.
Гороскоп на 8 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам эта суббота принесёт сплошные разочарования. Вы решите посетить салон красоты, но мастер, к услугам которого вы обращаетесь регулярно, будет отсутствовать на рабочем месте. Вам придётся доверить свою красоту кому-то другому, и итог его долгих трудов вас ничуть не порадует. Вечером, когда вы немного придёте в себя и забудете о своей неудачной причёске, к вам нагрянет тот человек, с которым вас очень давно связывают натянутые отношения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 8 октября следует держать свои эмоции под контролем. Вам предстоит посетить важный семейный банкет, на котором вы станете жертвой чьих-то циничных шуток. Не позволяйте, чтобы язвительные насмешки этого человека всем испортили праздник. Шуткой отвечайте на все его многочисленные провокации и не позволяйте себе закипеть, услышав очередное замечание в свой адрес. У вас есть ещё один вариант обезопаситься от скандала (не посещать семейное мероприятие).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день удастся в полной мере насладиться психологическим комфортом. Вы проведёте субботу в обществе дорогих вам людей, и каждый из них подарит вам много приятных эмоций. Вечером, когда вы останетесь тет-а-тет со своей второй половинкой, время для вас полностью остановится. Ваша пара специально отключит мобильные телефоны и интернет, чтобы никогда и ничто не помешало вам насладиться незабываемыми минутами в обществе друг друга.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день будет присуще мечтательное и рассеянное поведение. Всю информацию, полученную от родственников и друзей, вы будете воспринимать, словно через туманную дымку. Перед вашими глазами будет стоять человек, с которым вы познакомились накануне. Вы будете ждать, что телефон вот-вот зазвонит, и ваша пассия пригласит вас вместе поужинать. Именно так и произойдёт, вы получите долгожданный звонок и начнёте готовиться к романтическому свиданию.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день станут немного богаче. Вы начнёте проводить генеральную уборку в домашних стенах, и в этот самый момент у вас родится гениальнейшая идея. Вы решите продать свою старую одежду, книги и прочие вещи, которые лежат без использования, с помощью электронной доски объявлений. Фото этих товаров и их привлекательная цена заманчиво подействуют на покупателей, и большинство ваших старых вещей будет продано уже этим вечером.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 8 октября 2016 посетят какое-то культурное мероприятие. Вы отправитесь на него всей семьёй, о чём ни минуты не пожалеете. Вам удастся приобщить своего ребёнка (детей) к высокому искусству и параллельно получить море свежих эмоций. Вечер субботы для вас пройдёт намного банальней. К вам в дом нагрянет пожилой человек (кто-то из старших родственников), и вы много часов напролёт будете слушать его истории про нерадивых врачей и про пенсию, которой ни на что не хватает.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день получат очень радостное известие. Не исключено, что вы узнаете новость о том, что в вашей семье грядёт пополнение. Мысль, что вы вскоре станете счастливым родителем (или родительницей), вас несказанно обрадует, и вы решите разделить свой восторг с ближайшими родственниками. Вы пригласите их на небольшой семейный банкет, на котором и озвучите свою важную новость. Она вызовет у собравшихся пылкую радость, и вы услышите искренние поздравления.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день будет свойственно грубое и агрессивное поведение. Вы попытаетесь навязать близким членам семьи свой личный сценарий субботнего отдыха. Родственники откажутся потакать вашим капризам, и вы будете оставлены в одиночестве. Этот момент изрядно вас напряжёт, и вы уже не захотите проводить свой досуг так, как изначально планировали. Вы поспешите присоединиться к родным, и они с радостью примут вас в свою дружную компанию.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день вступят в многочасовую интеллектуальную дискуссию. Спор разгорится между вами и кем-то из ваших близких друзей. Столкнувшись с принципиальными разногласиями по одному из вопросов, каждый из вас попытается отстоять правильность своей личной позиции. Увы, даже спустя много часов в этом конфликте не будет поставлена точка. Не исключено, что вы и ваш давний приятель после случившегося наотрез откажетесь общаться друг с другом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день приобретут незаменимый домашний прибор по более чем демократической стоимости. Высока вероятность, что ваша покупка будет иметь статус «б/у», но это ничуть не повлияет на её качество и функциональность. Ещё одним приятным событием этого дня для вас станет нежданный приезд давнего друга. Вы обменяетесь с ним новостями, сразу после чего решите организовать грандиозную вечеринку, на которую будут приглашены даже ваши соседи.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 8 октября 2016 г будет присуща полная оторванность от реальности. Подобные настроения не помогут вам принять верное решение по жизненно важным вопросам. Вы не сможете правильно сориентироваться в происходящем и упустите шанс стать немного богаче. Вечером вы допустите промах, выстраивая свою личную жизнь. Ваша зазноба упрекнёт вас в отсутствие интереса к своей персоне, приняв за равнодушие вашу задумчивую самопогружённость.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут субботу в очень спокойной и располагающей атмосфере. Не исключено, что ваш досуг будет проходить только в домашних стенах, за общением с ближайшими родственниками. Вы обсудите с ними какой-то важный вопрос, вместе посмотрите фильм, совместными усилиями приготовите вкусный ужин и проведёте уборку. Эта идиллия достигнет своего апогея в вечерние часы, когда к вам с подарками и сюрпризами нагрянут старшие родственники.