Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 11 октября 2016 для всех знаков Зодиака
11 октября 2016 года – это подходящий момент, чтобы выразить творчески все свои мысли. Даже если вы не очень сильны в музыке, живописи или поэзии, пусть это вас ничуть не смущает. Дерзайте, творите, и не бойтесь показать свой шедевр друзьям или кому-то из родственников. В творчестве не бывает понятий «плохо» и «хорошо» (это ваше личное видение происходящего). Также не забывайте поддержать всех людей, которые решат познакомить вас со своим личным «детищем».
Гороскоп на 11 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 11 октября 2016 г получат много новой пищи для размышлений. В жизни кого-то из ваших знакомых произойдёт удручающий инцидент, и после него вы задумаетесь об истинном смысле жизни. Вы начнёте очень холодно и цинично смотреть на все материальные блага, решив, что куда важнее для вас здоровье, дом, благополучие близких людей и мир во всём мире. Правда, вечером этот созерцательно-философский настрой не остановит вас от очередной ненужной покупки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня много часов проведут в каком-то бюрократическом учреждении. Пока вы решаете свой вопрос и тесно общаетесь с чиновниками, вам будет казаться, что вы в этом мире всего лишь букашка, до которой никому нет особого дела. Вам всё-таки удастся с успехом закончить всё, ради чего вы обращались в государственную инстанцию. Однако стресс, полученный от этого утомительного визита, просто так не пройдёт и будет напоминать вам о себе вплоть до позднего вечера.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут много общаться с представителями старшего поколения. На работе вас возьмёт под свою опеку кто-то из престарелых коллег. От этого человека вы узнаете много нового относительно своей основной профессии, а также получите от него множество ценных рекомендации по поводу личной жизни. Вечером вас посетит кто-то из престарелых родных, и общение с ним на этот раз вы будете воспринимать очень лояльно (как разговор прилежного ученика и учителя).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день почувствуют резкое недомогание. У вас начнёт нестерпимо болеть горло и голова, а после полудня поднимется температура. Вы останетесь дома и обратитесь к врачу, чтобы как можно скорей избавиться от своего внезапного недуга. Врач сообщит, что эта болезнь просто так не пройдёт, и что вам придётся несколько дней провести лёжа в постели. Вы начнёте переживать за дела, которые остались незавершёнными, но с медработником спорить не станете.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут 11 октября 2016 в прекрасном расположении духа. Вы будете источать позитив, и окружающим это очень понравится. Правда, среди ваших знакомых отыщется человек, который захочет извлечь корыстную выгоду из вашего безоблачного настроя. Он попросит вас ему в чём-то помочь, и вы конечно же согласитесь. Пока вы устраняете трудности этой особы, ваш позитив мало-помалу исчезнет. Вы попытаетесь вернуть свой утренний оптимизм, но у вас это уже не получится.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день суждено обрести могущественного покровителя. Им окажется дальний родственник кого-то из ваших друзей или другой человек, обладающий большим общественным авторитетом. Этой особе понравится, что вы мечтаете преуспеть и что ради этой цели вы готовы много трудиться. Ваш покровитель пообещает, что поможет вашей карьере продвинуться вверх, а также внесёт маленькое уточнение – его помощь не означает, что вам не придётся много работать.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 11 октября займутся поиском какой-то важной информации. Вы перевернёте гору справочников и других «умных» книг, потом «загуглите» свой вопрос, но достойный ответ так и не получите. Решение ваших трудностей найдётся лишь по счастливой случайности. Вы начнёте жаловаться кому-то из престарелых коллег на своё катастрофическое невезение, и он поможет вам найти нужную информацию. Вы решите свой сложный вопрос и мгновенно забудете про все неприятности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день получат новости от дальнего родственника. Он сообщит, что хочет вас навестить и намеревается пару недель погостить на вашей жилплощади. Эти известия вызовут у вас сильный шок (вам будет не слишком импонировать факт того, что вскоре вам придётся делить свой дом с этой сложной и тираничной особой). Этот факт не порадует и других членов вашей семьи. Однако вы поступите как воспитанные люди и начнёте готовиться к этому обременительному визиту.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день покажут хороший результат, работая над незнакомым проектом. Начальство высоко оценит ваш профессионализм и поставит вас во главе новых сотрудников. Вам придётся стать для этих людей мудрым наставником и учителем. Они не станут отвергать ваш авторитет и будут очень прилежно выполнять все полученные от вас рекомендации. Происходящее даст вам возможность гордиться собой, и даже вернувшись домой вы будете чувствовать себя «большим боссом».



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня выберут окольные пути для движения к поставленной цели. Вы начнёте покорять симпатичного вам человека не напрямую, а с помощью его друга (подруги). Этот сомнительный способ принесёт незамедлительный результат, правда далеко не такой, на какой вы рассчитывали. Ваша зазноба по-прежнему будет к вам холодна, зато её друг (или подруга) проникнется к вам огромной симпатией. Этот человек будет ходить за вами по пятам, осыпая подарками и комплиментами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день предстоит освоить новый метод работы. Вы абстрагируетесь ото всех прочих дел и довольно быстро закончите учебный процесс. Ещё чуть поздней вы поможете своим сослуживцам сориентироваться в данной методике. Вечером вам вновь предстоит выступить в роли учителя. Кто-то из ваших детей не сможет самостоятельно решить сложный вопрос, связанный со школьными дисциплинами, и вы много часов напролёт будете биться над этой задачкой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день не стоит полагаться исключительно на везение. Ваши проблемы не устранятся сами собой, а потому вам непозволительно что-то ждать и бездействовать. Если вы не сможете самостоятельно решить тот или иной вопрос, обратитесь за помощью к более компетентным коллегам. Конечно, прежде вам придётся сделать им комплимент, дабы заручиться их всесторонней поддержкой. После того, как вы получите от них помощь или совет, не забудьте о благодарности.