Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 28 октября 2016 для всех знаков Зодиака
28 октября 2016 года на первый план выйдут финансовые вопросы. Вы заметите, что ваш капитал начал неуклонно расти, и вам придётся подумать о том, как правильней всего распорядиться деньгами. Не исключено, что вы решите вложить часть своих средств в какой-то перспективный проект, откроете собственный интернет-магазин или другим путём заставите свои деньги работать. Личная жизнь в этот день не вызовет у вас особого беспокойства и не станет помехой вашей работе.
Гороскоп на 28 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны ещё ранним утром этого дня начнут думать о событии, запланированном на поздний вечер. Все дневные часы вы будете выбирать сногсшибательный наряд для вечеринки и обзванивать близких друзей, чтобы напомнить им о грядущем событии. Пятница плавно подойдёт к своему логическому концу, и вы окажетесь на долгожданном мероприятии. Оно не разочарует ваши надежды и пройдёт именно так, как вы планировали (ярко, весело, незабываемо).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 28 октября 2016 г вступят в конфликт с коллегами по работе. Вы откажетесь поддержать их проект, сразу после чего будете объявлены персоной нон-грата. Это вас ничуть не смутит, и вы продолжите примерно следовать служебному долгу. Вечером у вас всё-таки появится лёгкая грусть из-за своего отказа от коллективной работы. Коллеги очень успешно закончат свой совместный проект, получат одобрение со стороны вышестоящего руководства и небольшую прибавку к зарплате.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день будет присущ очень меланхоличный настрой, мало гармонирующий с приподнятой пятничной атмосферой. Пока друзья обсуждают план досуга, вы будете молча сидеть в стороне, не переставая ворошить в своей памяти какие-то грустные воспоминания. Хорошо, что кто-то из ваших друзей найдёт слова, чтобы избавить вас от депрессии. Вы немного придёте в себя, вместе с другом отправитесь на вечеринку и окончательно освободитесь от пессимизма.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков в этот день ожидает огромный успех на личном фронте. Вы познакомитесь с очень симпатичной особой, которая сразу даст вам прозрачный намёк, что она не против стремительно сблизиться с вами. Так у вас появится новый партнёр, общение с которым подарит вам незабываемые эмоции. Однако вы не будете воспринимать этого человека всерьёз. Виной тому чрезмерная лёгкость, с которой он решил вступить в любовную связь (этот факт вы воспримете как проявление легкомыслия).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день попытаются скрыть от посторонних людей свои переживания и эмоции. Вы будете испытывать страх за будущее своего семейного союза, а также панику, ревность и страшное недовольство. Вам станет известно о том, что ваш партнёр перестал соблюдать клятву верности, данную в присутствии сотрудника ЗАГСа. Больнее всего вам будет осознавать факт того, что у вашего спутника появилась другая зазноба (человек, который проигрывает вам по многим параметрам).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 28 октября крайне опасно допускать спешку при выполнении служебного долга. В вашем проекте возникнет крошечная деталь, которую вы рискуете не заметить. Только основательность и серьёзный подход помогут вам избежать этой досадной ошибки. Вечером, после тяжёлых трудов, вы получите возможность расслабиться. Вы будете приглашены на развлекательное мероприятие, где вам удастся от души повеселиться и познакомиться со своей будущей второй половинкой.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день рискуют «утонуть» в бесконечном информационном потоке. Новости будут приходить к вам издалека, причём из тех мест, откуда получить их вы и не планировали. Не исключено, что человек, проживающий в другом городе или стране, предложит вам взаимовыгодное сотрудничество. Пока вы решаете этот вопрос, вам позвонит давний друг и сообщит, что он намерен заняться каким-то бизнес-проектом, и что вам в этом деле отведена почётная роль консультанта.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам пятница принесёт пылкий восторг, правда далеко не во всех сферах жизни. На работе вы узнаете приятную новость о том, что руководство именно вам поручило представлять интересов фирмы на международной конференции (или на другом престижном мероприятии). Вы вернётесь домой в приподнятом настроении, но вскоре оно без следа испарится. Вы узнаете, что тяжело заболел кто-то из близких родных или произошло другое из ряда вон выходящее происшествие.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня рискнут своими финансами. Часть средств, которые вы бережно копили несколько лет, станет стартовым капиталом для вашего личного бизнес-проекта. Вы начнёте его при поддержке близких друзей, выступив главным инвестором. Пока сложно сказать, какой итог ждёт вашу задумку, но вам следует сразу определить проценты, которые вы будете получать от этого начинания (не исключайте, что друзья могут вас обмануть, как только речь зайдёт о первой прибыли).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 28 октября 2016 ничем выдающимся не запомнится. После того, как рабочий день подойдёт к своему концу, вы придёте домой и будете горевать, что за окнами унылая осень. Вы решите немного развеять себя и отправитесь в гости к близкому другу. Вскоре станет понятно, что друг сам подвергся осенней хандре, и что общение с ним навевает вам пессимизм и меланхолию. Вы вернётесь к себе, включите телевизор и допоздна будете наблюдать за перипетиями какого-то телепроекта.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день столкнутся с неприятными переменами на работе. Начальство зачитает вам новый Устав, согласно которому условия труда для всех сотрудников подвергнутся кардинальному пересмотру. Отныне у вас и ваших коллег не будет и половины из своих прежних прав и привилегий. У вас эти новости вызовут возмущенье и шок, а ваше настроение накануне выходных будет полностью испорчено. Вечером, вместо отдыха в кругу семьи, вы будете подыскивать другую работу.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день столкнутся с крупными неприятностями в сфере своих любовных привязанностей. Оба человека, с которыми вы пытаетесь крутить романы параллельно друг другу, узнают про ваши хитрые замыслы. Ваши зазнобы устроят вам громкий скандал, по итогу которого вы останетесь в одиночестве. Вы будете недолго грустить по этому поводу. Уже вечером вы отправитесь в интернет и при помощи отточенной до совершенства «методики» приступите к поискам новой второй половинки.