Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 30 октября 2016 для всех знаков Зодиака
30 октября 2016 года – это отличный момент, чтобы привнести что-то новое в свои семейные отношения. Например, удивите своего партнёра по браку каким-то грандиозным сюрпризом или подарком, врученным безо всякого веского повода. Будет не плохо, если вы вспомните и о родных, которые проживают от вас на большом расстоянии. Электронная почта, Скайп, социальные сети или обычный мобильный телефон помогут вам преодолеть многотысячные километры.
Гороскоп на 30 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 30 октября отважатся на смелый эксперимент со своей наружностью. После того, как вы вернётесь из салона, ваши родственники и друзья не сдержатся от удивлённого вздоха. Перед ними будет совершенно другой человек, обладающий на удивление привлекательной наружностью. Вам также понравятся эти метаморфозы, и вы решите их подкрепить походом по магазинам. Ваш гардероб будет полностью обновлён, и это доставит вам огромную радость.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут весь этот день в обществе своего любимого человека. Несколько раз вы окажетесь всего в одном шаге от ссоры. Однако вы оба проявите мудрый подход и не станете омрачать воскресенье нелепыми склоками. К вечеру вам слегка надоест ваша семейная идиллия и вы решите разбавить её присутствием третьего человека. Вы пригласите к себе общего друга, но этот визит вас не порадует (друг приедет к вам со своей новой пассии, не отличающейся большим интеллектом).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день следует разумно тратить свои силы. Если вы будете браться за очень утомительные дела, итогом этого воскресенья для вас станет катастрофическая усталость. Не бойтесь ответить категоричное «нет» на все просьбы о помощи, поступившие от друзей или родственников, и занимайтесь лишь тем, что для вас действительно важно. При этом вечером не забудьте хорошо отдохнуть, выбрав пассивные виды досуга (чтение или просмотр ваших любимых телепроектов).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня испытают потребность в мудром наставнике. В вашей жизни возникнет какой-то сложный вопрос, и вы не сможете решить его самостоятельно. Вы позвоните другу, который вам уже не раз помогал навести порядок в сфере личных привязанностей, но у вашего приятеля окажутся свои планы на воскресенье. Вам придётся выбрать на роль своего духовника пожилую соседку. Почтенная дама, конечно, не предоставит вам дельный совет, зато даст возможность полностью выговориться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 30 октября 2016 г приобретут очень дорогой предмет интерьера. Эта вещь вызовет огромную зависть у ваших друзей, а вам даст повод для гордости. Вечером в вашей жизни произойдёт ещё одно радостное событие. Вы отправитесь погулять и встретите человека, которого не видели долгие годы. Вы пригласите его к себе домой, чтобы не торопясь поболтать о том, о сём, обсудить все последние новости (а заодно похвалиться своей престижной покупкой).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не рекомендуется слишком доверять незнакомцам. Человек, который появится в вашей судьбе, может оказаться всего лишь мошенником, скрывающим за своей привлекательной внешностью алчную натуру. Прежде, чем знакомиться с кем-либо на улице или в виртуальном пространстве, ещё раз подумайте. Если вы не хотите остаться с разбитым сердцем и пустым кошельком, подпускайте к себе только людей, чья порядочность не вызывает у вас ни малейших сомнений.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день повесят на себя новое долговое обязательство. Вы отправитесь в торговый центр вместе с детьми, и здесь они увидят просто потрясающую игровую принадлежность. Вы попытаетесь объяснить своим детям, что этот предмет имеет очень высокую стоимость, а потому его приобретение нарушит ваши ближайшие планы. Дети это не смогут понять, и вам придётся пойти им на уступки. Вы оформите кредит на этот непозволительно дорогой предмет, упрекая себя за слабость.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионов весь этот день будут преследовать мелкие неудачи. Вы потеряете какой-то незаменимый предмет, не сможете сделать запланированное приобретение, а вечером поругаетесь с кем-то из родственников из-за какого-то нелепого повода. Парадокс, но происходящее никоим образом не повлияет на ваше безоблачное настроение! Вы будете улыбаться, невзирая на многочисленные проблемы, и этот оптимизм поможет вам быстро справиться с неприятностями.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день будет присуща повышенная активность. Вы будете с радостью браться даже за самые утомительные дела, не испытывая при этом ни малейшей усталости. Выполнив за день целый ворох сложнейших мероприятий, вечер вы также решите провести очень активно. Вы вместе с родственниками отправитесь в бассейн или в спортзал, после чего силы вас окончательно покинут. При этом вы будете довольны, что воскресенье прошло так продуктивно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день небезопасно уезжать на большие расстояния от дома. В пути вы можете узнать какое-то ошеломительное известие, и из-за него вам придётся срочно ехать назад, отложив все свои планы. Также не исключено, что в дороге вы почувствуете резкое недомогание. Вам придётся уступить управление транспортным средством одному из попутчиков, но и это не поможет вам восстановить свои силы. Если есть такая возможность, проведите этот день, не выезжая из дома.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня не смогут устоять перед обаянием какой-то юной особы. Вы отправитесь развлекаться в обществе своей второй половинки, и на этом мероприятии познакомитесь с очаровательным человеком. Вы не сможете сдержать себя от флирта с ним (вас не остановит даже строгий взгляд своего партнёра по браку). Стоит ли говорить, что по возвращению домой вас ожидает громкий скандал, устроенный вашей разъярённой второй половинкой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 30 октября 2016 подарит множество поводов для восторгов. Вы сделаете покупку, о которой мечтали очень давно, вдоволь пообщаетесь с лучшим другом, а в финале этого дня окажетесь на «романтике» в обществе симпатичного вам человека. Эта встреча пройдёт незабываемо, и вы ещё больше влюбитесь в эту особу. В конце вечера она намекнёт, что конфетно-букетный период вашей привязанности уже завершён, и что она полностью готова к совместному проживанию.