Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 7 октября 2016 для всех знаков Зодиака
7 октября 2016 года подходит для общения с соратниками и единомышленниками. Если вы давно хотели привлечь к своим личным задумкам кого-то из друзей или коллег, смело действуйте. Окружающие непременно поймут и поддержат всё, что вы им предложите. На личном фронте сегодня обрести взаимопонимание вам будет гораздо сложнее. Ваша вторая половинка категорически не поддержит намеченные вами реформы, а потому тратить время на серьёзные разговоры вам всё же не стоит.
Гороскоп на 7 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 7 октября 2016 г поступит много интересных новостей относительно близкого друга. Вы будете удивлены, что этот человек стремительно разбогател и смог приобрести недвижимость в другом государстве. Вы испытаете радость за близкого друга, но скрыть свою зависть вам всё-таки не удастся. Вы примитесь судорожно размышлять, почему ваш приятель смог обрести материальный успех, а для вас финансовое процветание много лет является лишь бесплотной фантазией.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут зависеть от мнения окружающих. В дневные часы вы станете тенью одного из своих старших коллег и будете неукоснительно следовать его профессиональным советам. Вечером вы отдадите себя во власть своей второй половинки. Быть марионеткой в руках любимого человека вам будет довольно приятно. Тем более, что эта покорность поможет вам полностью устранить инцидент, который сильно обидел и оскорбил вашего партнёра по браку.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день попытаются навести порядок в сфере своих любовных привязанностей. Вы решите наотрез отказать человеку, который вам не симпатичен, не интересен и чьи ухаживания вас порядком раздражают. Его обидит ваш жёсткий отказ, но он попросит вас сохранить приятельские отношения. Как только вы согласитесь, на ваш телефон вновь начнут поступать многочисленные звонки и СМС от этой особы. Вам станет понятно, что навязчивые ухаживания продолжаются.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день рекомендуется проявить умеренность во всех без исключения сферах жизни. Не тратьте больше, чем вы можете себе позволить, ограничьте свой рацион и не потакайте своим сиюминутным капризам. Главный совет – тщательно контролируйте всё, что вам захочется озвучить в присутствие посторонних. Излишняя словоохотливость принесёт печальный итог (не исключено, что по её вине вы лишитесь любовной привязанности или крупной суммы денег).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 7 октября 2016 будет присуще легкомысленное поведение. Вы без долгих раздумий выйдете на контакт с незнакомым вам человеком и намного позднее поймёте, что ему интересны не вы, а ваш доход, социальный статус и общественное положение. Ещё одной опасностью этого дня для вас является сложная электроника. Прежде, чем использовать незнакомый прибор, прочитайте инструкцию или спросите совет у более опытного человека.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день удастся пролить свет на какую-то запутанную ситуацию. Причём помощь в этом вопросе вы получите оттуда, откуда не ожидали. К вам нагрянет человек, с которым вы всегда конфликтовали, а затем он предложит вам свои услуги в решении вашей проблемы. От безысходности вам придётся ответить согласием, о чём вы ни минуты не пожалеете. Бывший оппонент даст вам полную и исчерпывающую информацию обо всё, что вас тревожит, и ваши затруднения останутся в прошлом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день продемонстрируют всем свою высокую эрудицию. Вы вместе с коллегами будете посещать какое-то корпоративное мероприятие, причём оно будет носить характер соревнования или викторины. Благодаря вашему развитому интеллекту, вашей команде без большого труда удастся одержать победу в этой импровизированной схватке. Вы получите символичный презент и услышите много лестных слов в адрес своего развитого мышления и широкого кругозора.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 7 октября не стоит посвящать кого-либо в свои планы и мысли. Идеи, которые появятся у вас в дневные часы, могут уже вечером доказать свою несостоятельность. Вот почему вам не стоит обнадёживать близких людей, пока ваши предположения не приобретут конкретные формы. Вечером вам рекомендуется полностью отказаться от анализа и размышлений. Проведите время в обществе младших членов своей семьи и забудьте о своём амплуа серьёзного человека.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день суждено обрести могущественного покровителя. Этот человек пообещает, что поспособствует вашему карьерному взлёту. Вы перестанете выкладываться на все 100, следуя своему служебному долгу, решив, что теперь от вас ничего не зависит. Чудо пока не произойдёт, и ваша карьера не сдвинется с мёртвой точки. Поздней вы поймёте, что ваш «покровитель» - любитель громких обещаний и пышных фраз, и что от него вы никакой помощи не получите.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня рекомендуется спокойно плыть по течению жизни. Судьба сама решит, что для вас плохо, а что хорошо, и вам желательно покорно с этим смириться. Тем более, что все произошедшие вокруг вас события будут иметь преимущественно положительные итоги. Не пугайтесь, если в какой-то момент происходящее покажется вам очень странным или из ряда вон выходящим! Проявите немного терпения, и вам удастся понять, что всё это к лучшему.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня попытаются постичь чью-то интимную тайну. Вас не остановит даже тот факт, что вы нагло вторгаетесь в чьё-то личное пространство (одним словом, ведёте себя непорядочно и аморально). Когда вы всё-таки откроете этот секрет, вам придётся окончательно забыть о спокойствии. Эта информация не даст вам нормально существовать, и вы начнёте винить себя в том, что всячески потворствовали своему чрезмерному любопытству.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день избавятся от общения с очень сложным и деспотичным человеком. Вам надоест быть марионеткой в его властных руках, и вы, набравшись смелости, откровенно заявите этой особе все свои в избытке накопившиеся претензии. Ещё чуть поздней, выслушав его оправдания, вы вновь едва не станете жертвой мощного обаяния этого человека. Однако на этот раз вы не попадёте в расставленный им капкан. Общение будет закончено, и вы почувствуете наконец внутреннюю свободу.