Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 18 октября 2016 для всех знаков Зодиака
18 октября 2016 года заметно возрастёт интуиция и фантазия. Смело сейте вокруг себя креатив, ни минуты не переживая о том, как отнесутся к этому окружающие. Однако постарайтесь, чтобы ваш внешний вид не произвёл на них шокирующее впечатление. Этим вечером вас ожидает интересная встреча, которая полностью перевернёт ваш привычный уклад. Вот почему очень важно, чтобы вы выглядели стильно и утончённо, дабы произвести хорошее впечатление.
Гороскоп на 18 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут слепо верить своей интуиции. Она действительно способна стать для вас верной помощницей по многим вопросам. Так, вы быстрее всех прочих коллег найдёте ответ на вопрос, возникший в процессе вашей общей работы. В личных делах подсознанье шепнёт вам, как быть, когда вы окажетесь в сложной и запутанной ситуации. Ловите каждый сигнал, посланный своим шестым чувством, а для железной логики отведите вторые позиции.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 18 октября 2016 восстановят своё давнее деловое сотрудничество. Ваш бывший партнёр сам поймёт, что этот союз нуждается в реформировании. Вы позволите себе не сразу принять столь заманчивое предложение и только на тех условиях, которые покажутся вам наиболее оптимальными. Партнёр согласится, после чего ваше сотрудничество возобновится в полном объёме. Вы будете настолько гордиться собой и своей новой победой, что вечером закатите пир для своих домочадцев.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут работать в условиях полного психологического комфорта. Человек, которого вы на дух не переносили и воспринимали в штыки, будет уволен, а на смену ему в ваш служебный коллектив плавно вольётся новый сотрудник. Он окажется очень наивной и юной особой, и вы решите ему всецело помочь освоиться в новой должности. Так у вас появится новый друг, с которым вы будете много общаться и в служебные часы, и во внерабочее время.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день придётся решать сложную семейную проблему. Эта неприятность возникнет в жизни вашего брата, сестры, племянника или племянницы. Даже в рабочее время вы будете без конца созваниваться с ним, чтобы узнать, как продвигается дело. Вечером после работы вы направитесь не домой, а в гости к ближайшему родственнику. Вы ещё раз оцените масштабы его проблем и придёте к выводу, что для их устранения вам понадобится помощь квалифицированного юриста.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Физическая привлекательность Львов в этот день многократно усилится. Плоды вашей строгой диеты заметят буквально все (даже особа, которая долгое время вас игнорировала). Этот человек подойдёт к вам и пригласит на ужин в романтической обстановке. Вы согласитесь, правда на вашем лице не будет ни пылкой радости, ни восторга. Вы настолько уверуете в себя и свою неотразимость, что начнёте считать этого человека не достойным своего великолепного общества.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 18 октября 2016 г помешает чрезмерное зазнайство. Вам будет поручен перспективный проект, и в напарники вы получите одного из неопытных сослуживцев. Вы сразу же возложите на себя все основные пункты вашей совместной работы. Советы, полученные от напарника, вы оставите в стороне, и это станет для вас огромной ошибкой. В ряде вещей этот человек будет ориентироваться даже лучше, чем вы со своим опытом и профессионализмом, но вам не удастся этим воспользоваться.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня воспользуются своей природной дипломатичностью. На работе вы будете вынуждены урегулировать какой-то спорный вопрос, и вам придётся призвать на помощь все свои знания из области человеческой психологии. В итоге вы блестяще справитесь со стоящими перед вами задачами, за что получите искреннюю признательность от своего руководства. Увы, вернувшись домой, вы полностью забудете про свой дипломатичный подход и поскандалите с кем-то из родственников.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день, словно по мановению волшебной палочки, смогут воплотить в жизнь свои смелые желания и фантазии. Вечер этого дня вы закончите в обществе человека, который всегда казался вам недостижимой мечтой. Вы наконец решитесь вызвать его на диалог и поведаете о своих пылких чувствах. Объект ваших симпатий сразу же сообщит, что также питает к вам страсть и влечение. Ваш роман закружится в тот же миг, и вы ничуть не разочаруетесь в своём новом партнёре.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня будут очень не собраны и нерасторопны. Вы по неосторожности забудете дома предмет, необходимый вам для успешной работы, а ещё чуть поздней допустите промах в самом банальном задании. Постепенно вы настроите себя на серьёзный лад, но перед вашими глазами по-прежнему будет стоять недовольное лицо своей второй половинки. Вы будете постоянно вспоминать про недавний скандал и о том, что теперь вы живёте отдельно от своего партнёра по браку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Для Козерогов в этот день будет важна эмоциональная составляющая человеческих отношений. На работе вы выберете себе в напарники того из коллег, кто больше всех импонирует вам как личность. Вечером вы отправитесь в торговый центр, и здесь будете выбирать лишь те магазины, персонал которых покажется вам наиболее привлекательным и располагающим. Вы пойдёте на поводу у кого-то из этих дружелюбных людей и сделаете много необязательных покупок.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня дадут старт своему масштабному финансовому проекту. Вы поставите на кон весь свой капитал и ничуть не пожалеете об этом риске. Уже вечером станет понятно, что ваша задумка имеет право на жизнь, и что она способна подарить вам безбедное существование. Больше не переживая за финансовое будущее своей семьи, вы отправитесь в магазин и потратите всю свою первую прибыль на подарки, сувениры и изысканные угощения для своих домочадцев.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 18 октября начнут впрок запасать бытовую химию, продукты и прочие незаменимые вещи. Вы узнаете, что ваше предприятие планирует в самые ближайшие дни уволить большую часть своего персонала. Опасаясь, что ваша фамилия также попадёт в список кандидатов на увольнение, вы решите хорошенько подстраховаться. С этого дня вы откажетесь от всех необязательных трат, дорогостоящих развлечений и от прочих вещей, который наносят урон вашему семейному бюджету.