Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 17 октября 2016 для всех знаков Зодиака
17 октября 2016 года будет благоприятствовать напряжённой интеллектуальной деятельности. Вы будете удивлены, насколько качественные и продуктивные решения начнёт выдавать ваш мозг. Причём плоды вашего «мозгового штурма» будут появляться в самые неожиданные моменты (во время перекуров, в ходе переписки, телефонного разговора или в процессе обеда). Тщательно фиксируйте все свои фантазии и идеи, ведь они непременно докажут свою состоятельность.
Гороскоп на 17 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 17 октября 2016 г будут слишком поверхностны в своей работе. Только благодаря помощи кого-то из старших коллег вам удастся вовремя заметить ошибку, допущенную в одном из своих проектов. Вечером вы не менее халатно будете выстраивать свою личную жизнь. Вам не захочется выслушать объяснения своей второй половинки, и вы ультимативно заявите ей, что между вами всё кончено. Поздней вы поймёте, что погорячились, и попытаетесь вернуть всё, как было.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день потребуется дополнительное внимание к своей персоне. Вам будет не достаточно осознавать, что вы – замечательный человек, ценный сотрудник и семьянин с большой буквы (вы захотите, чтобы окружающие вас постоянно хвалили). Увы, мало кто из близких людей будет готов бесконечно петь вам дифирамбы. Это подействует удручающе на ваш эмоциональный настрой. Вы поддадитесь осенней хандре и постепенно утратите веру в себя и свою неотразимость.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов в этот день ожидают повышенные физические нагрузки. Вместе с семьёй вы будете выполнять какой-то сложный проект, и именно он заставит вас полностью потратить все ресурсы своего организма. Вы рано ляжете спать, однако нормально уснуть вам помешают навязчивые мысли. Вы примитесь размышлять о жизни, о своём месте в ней и о том, почему кому-то везёт значительно больше. Итог этих раздумий будет неутешительным (ваша нервная система подвергнется срыву).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков сегодня ожидает большой успех на работе. Не исключено, что выполняя свой повседневный служебный долг, вы пойдёте необычным путём, и эти инновации приведут вас к масштабной победе. Ваш начальник будет искренне удивлён, что в столь банальном вопросе вы проявили креатив и фантазию. По итогам проделанной сегодня работы вы получите устную благодарность и прибавку к зарплате. Уже вечером вы примитесь размышлять, как правильней всего распорядиться деньгами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день проявят не лучшие грани своей натуры. Один из коллег вас невзначай оскорбит, и вы затаите на него большую обиду. Вы примите решение как можно больней отомстить этому человеку. Вы составите хитрый план и тотчас претворите его в реальность. Вашему обидчику не поздоровится (не исключено, что он получит крупный денежный штраф или будет уволен с работы). Вы останетесь довольны собой, но вскоре у вас начнутся сильнейшие муки совести.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 17 октября категорически откажутся от командной работы. Это станет для вас очень дальновидным и мудрым решением, так как союз, созданный вашими коллегами, будет крайне непрофессиональным и непродуктивным. Вы спокойно в одиночку выполните свой личный проект и с успехом продемонстрируете его вышестоящему руководству. Вашим нерадивым коллегам придётся со стороны наблюдать за этим успехом, а затем вернуться к делам, которые никак не сдвинутся с мёртвой точки.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день в полной мере раскроют один из своих врождённых талантов. Не исключено, что вы к удивлению своих родственников и друзей окажетесь талантливым живописцем, прозаиком, музыкантом или дизайнером. Все вокруг начнут громко вздыхать, от чистого сердца восхищаясь вашим непревзойдённым даром. Вы же сами очень скромно решите, что этот дар необходимо тщательно отшлифовать, и только потом приступать к его активному использованию.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 17 октября 2016 удастся стать немного богаче. Вы выиграете в лотерею, получите наследство с той стороны, откуда совершенно не ждали, или другим путём обретёте «шальные» деньги. Эти средства вы сразу же положите на свой банковский счёт и дадите себе клятвенное обещание, что они станут для вас неприкосновенным запасом. Однако уже вечером вам придётся потревожить свой капитал, чтобы сделать дорогой подарок близкому человеку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня будет свойственная излишняя сентиментальность. Вас до слёз растрогает рассказ одного из коллег, и вы решите помочь бедолаге справиться с его многочисленными проблемами. Рабочее время вы потратите не на свои дела, а на устранение трудностей этого человека. В итоге он вас даже не поблагодарит, и вы затаите на него большую обиду. Хуже всего, что в ваших делах наметится крупный аврал, на устранение которого вам придётся потратить весь этот вечер.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня не рекомендуется потакать своим сиюминутным желаниям и порывам. Если вы пойдёте на поводу у своих слабостей и пороков, итог этого дня для вас будет очень и очень плачевным! Вы полностью опустошите свой семейный бюджет, лишитесь расположения любимого человека и спровоцируете гнев со стороны своего сурового босса. Чтобы избежать всех этих проблем, ни на минуту не теряйте контроль над собой и говорите строгое «нет» всем своим сумасбродным порывам.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут возмущены поступком близкого друга. Он решит присвоить себе ваш личный проект (тот, которым вы на днях поделились с лучшим приятелем). Ваши обвинения в плагиате этот непорядочный человек полностью проигнорирует. Вы решите, что вашей дружбе пришёл конец, и по-новому посмотрите на своё окружение. Отныне, дабы избежать разочарования и прочих проблем, вы перестанете делиться с этими людьми своими сокровенными мыслями.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня сделают очень удачное приобретение. В одном из интернет-магазинов вы увидите точную копию дизайнерской сумки, ювелирного украшения или наряда, который вы всегда считали для себя непозволительной роскошью. Вы без промедлений закажете этот товар и уже вечером гордо продемонстрируете его всем своим друзьям и знакомым. Мало кто из близких людей заметит, что вы владеете всего лишь подделкой, и этот факт вам будет особенно импонировать.