Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 27 октября 2016 для всех знаков Зодиака
27 октября 2016 года подходит для созидательных дел и для неторопливого творчества. Финансовые аспекты сегодня лучше не обсуждать (тем более с людьми, которым вы не доверяете). Вечер этого дня будет располагать к неторопливым беседам и к ностальгии. Не исключено, что вы закроетесь в домашних стенах, заварите себе крепкий чай, уютно укроетесь пледом и примитесь неторопливо перебирать в своей памяти всё, что действительно достойно внимания.
Гороскоп на 27 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут этот день очень продуктивно. Ещё до полудня вы успеете выполнить свой основной проект, отшлифуете его до совершенства и представите боссу. Начальство высоко оценит итоги ваших трудов и поручит вам новое, очень перспективное задание. Вы приступите к нему незамедлительно, не жалея себя и категорически отказавшись от перекуров. Вечером вам захочется побаловать себя за проявленные трудовые старания. Так в вашем гардеробе появится симпатичная обновка.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 27 октября будет присуще чрезмерное любопытство. Вы попытаетесь узнать, что происходит в личной жизни одного из ваших коллег, и начнёте искать необходимую информацию в беседах с коллегами. Кто-то из них поможет вам пролить свет на происходящее в доме у вашего общего сослуживца. Ваше любопытство будет полностью удовлетворено, а ваш авральный проект, срок сдачи которого был назначен именно на сегодня, окажется не завершённым.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Оригинальность Близнецов в этот день примет гипертрофированные формы. Вы отправитесь на работу, выбрав странный наряд и сделав экстравагантную причёску. Больше всего окружающих поразит аксессуар, который вы примитесь им с гордостью демонстрировать. Хорошо, что среди ваших коллег найдётся искренний и прямолинейный человек, который укажет вам на все ошибки в вашем сегодняшнем образе. Побеседовав с ним, вы поймёте, что ходить на работу в таком виде всё же не стоит.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 27 октября 2016 г будут стремиться к тишине и уединению. Вас возьмёт в свой цепкие руки осенний «сплин», а потому вы перестанете получать удовольствие от окружающей вас реальности. Унылой действительности вы предпочтёте свой уютный мирок, наполненный философскими мыслями и приятными воспоминаниями. Со стороны ваша задумчивость будет выглядеть несколько странно, а потому окружающие начнут строить догадки о том, что же с вами случилось.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня не рекомендуется давать старт своим творческим задумкам. Роман, за создание которого вы сядете в этот день, так и останется не завершённым, ваш музыкальный шедевр слушатель не поймёт, а живописное полотно вообще никто не оценит. Прежде, чем создавать что-то своё, эксклюзивное, ещё раз соприкоснитесь с плодами мирового искусства. Поинтересуйтесь, как создавал свой шедевр ваш любимый писатель (музыкант или художник), и вам многое станет понятно.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день решат ввести в свою жизнь умеренные спортивные тренировки. Вы найдёте самый престижный и модный спортзал, приобретёте абонемент и запишетесь к самому популярному тренеру. Ещё чуть поздней вы отправитесь в магазин, чтобы приобрести стильный костюм для тренировок. Каждый свой шаг вы будете фиксировать в виде фото, а потом выкладывать на своей социальной страничке. На эти мероприятия вы потратите много сил, а потому заняться спортом уже не успеете.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день удастся сделать очень выгодное приобретение. Вы найдёте необходимый товар в интернете, на электронной доске объявлений. Вас не смутит тот момент, что эту вещь продаёт её прежний владелец (то есть вы приобретаете предмет, уже находившийся в эксплуатации). Вас прельстит его недорогая цена, известный бренд и, как следствие, статусность. Вы всё-таки купите эту вещь и сразу же начнёте хвалиться знакомым, утаив тот момент, что ваша покупка не из магазина.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день обретут нового недоброжелателя. Вы перейдёте дорогу одному из коллег (если точней, «уведёте» у него перспективный проект или назначение на хорошую должность). Он сразу объявит, что сделает всё, дабы вы лишились успеха. Вы рассмеётесь ему прямо в лицо, от чего ваш оппонент полностью утратит контроль над своими эмоциями. На шум примчится ваш босс и призовёт вас к порядку. Вам грозит всего лишь денежный штраф, а вашему недругу – увольнение.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня есть смысл прислушаться к советам своего близкого друга. Не начинайте кричать, если приятель сообщит вам нелицеприятные факты о вашем новом партнёре. Друг хочет, чтобы рядом с вами был искренний и порядочный человек, а не ловелас или дама лёгкого поведения. Вот почему вам стоит снять с себя розовые очки, внимательно выслушать компромат и подумать, как распорядиться этой шокирующей информацией. Если вы затруднитесь найти ответ, спросите у друга.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня раскроют свои личные секреты. В вашем окружении появится на удивление обаятельный человек, которого вы сразу назовёте своим другом. Вы будете много часов общаться на посторонние темы, а потом новый приятель вызовет вас на откровения. Вы перестанете сдерживать сами себя и беззастенчиво озвучите все подробности своей биографии. Ваш собеседник окажется тонким психологом, и по итогу вашей беседы вы почувствуете огромное моральное облегчение.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 27 октября 2016 воспользуются помощью своего давнего оппонента. Он окажется единственным человеком из числа ваших коллег, способным помочь вам с очень сложным заданием. Ваш недруг не сдержится от того, чтобы примерить торжествующую улыбку, что особенно вас раздосадует. Тем не менее, вам трудоёмкий проект будет полностью завершён, вы получите за него приличное вознаграждение и перестанете переживать, какую цену вам пришлось заплатить за эту победу.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам этот день ничем выдающимся не запомнится. Вы нехотя примитесь выполнять свои текущие служебные дела, мысленно негодуя о том, что ваш отпуск начнётся ещё очень не скоро. Вечером, вернувшись домой, вы посмотрите очередной сериал, с кем-то поболтаете телефону, потому отправитесь на просторы Сети в поисках новой пищи для размышлений. Так закончится этот день, не доставив вам ни поводов для беспокойств, ни пылкой радости от каких-то ярких событий.