Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 3 октября 2016 для всех знаков Зодиака
3 октября 2016 года пройдёт не так, как вы изначально рассчитывали. Кому-то из родственников потребуется ваша помощь, и вы посчитаете себя не вправе проявить равнодушие к проблемам близкого человека. Вечером, когда неприятности вашего родственника будут устранены, вы почувствуете, что ваш моральный долг полностью выполнен. Вы не станете жалеть о деньгах, потраченных на эту проблему, и о времени, которое вы могли бы направить на продвиженье своей карьеры.
Гороскоп на 3 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня официально оформят бизнес-союз, начатый в недавнем прошлом. Вы подпишите договор о сотрудничестве со своим новым партнёром, и обретёте спокойствие относительно своего ближайшего будущего. Личный фронт сегодня принесёт вам сплошные разочарования. Ваша пассия сообщит, что не хочет продолжать с вами любовный роман, так как в её жизни появилась более яркая и интересная особа. Вы тяжело переживёте этот разрыв и забудете о своих профессиональных победах.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 3 октября 2016 г будут устранять последствия своих недавних ошибок. Начальство заметит, что в вашем проекте имеется крупный изъян, и заставит вас полностью его переделывать. На это мероприятие вы потратите все дневные часы и к вечеру испытаете большую усталость. Вы вернётесь домой, имея негативный эмоциональный настрой, и сорвёте свой гнев на ком-то из родственников. К счастью, вы быстро поймёте свою неправоту и извинитесь перед близким для вас человеком.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня будет присуща чрезмерная активность. Вы рискуете довести себя до полного изнеможения, взвалив на свои плечи множество утомительных дел на работе и дома. Тем более, что успех всех ваших начинаний существенно затруднят посторонние факторы. Так, техника будет ломаться в самый неподходящий момент, а люди, на чью помощь вы всецело рассчитывали, откажутся от участия в ваших проблемах. Одним словом, поберегите себя и не затевайте ничего грандиозного.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день не рекомендуется в одиночку бороться с проблемами, возникшими на работе. Вспомнив о том, что один явно в поле не воин, обратитесь за помощью к кому-то из сослуживцев. Он не сможет вам отказать, если свою просьбу вы озвучите после красивого комплимента. Будьте уверены, совместный труд быстро избавит вас от неприятностей. Однако вечером не забудьте отблагодарить коллегу за помощь (например, пригласите его поужинать в ресторане).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 3 октября 2016 обнаружат какой-то изъян в своей наружности. Это будет несколько мелких морщин на вашем лице или пара лишних «кг», обосновавшемся на вашем теле. Так или иначе, вы решите незамедлительно вступить в борьбу с этой «проблемой». Из-за неё вы всё рабочее время проведёте в Сети, в поисках инноваций, способных решить ваши трудности. Ответ вы найдёте, правда, заплатив за него довольно высокую цену. Босс заметит, что вы не работаете, и лишит вас месячной премии.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня по-новому посмотрят на свою профессию и карьеру. Вы, вспомнив рассказ кого-то из своих успешных друзей, решите проверить, какие эмоции вызывает у вас ваша работа. Вскоре вам станет понятно, что вы не слишком трепетно относитесь к ней, и любовь она у вас явно не вызывает. Снова обратившись к словам близкого друга, вы решите найти то самое дело, которое будет приносить вам высокий доход и вызывать в вашей душе приятный трепет.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня не рекомендуется тратить время на долгие размышления. Как только вы увидите перед собой реальный шанс преуспеть, смело действуйте, перестав о чём-либо тревожиться. Тем самым ваша карьера продвинется вверх, вы обретёте высокий доход и уверенность в своём «завтра». В личных делах для вас актуален точно такой же совет – смело действуйте, ни минуты не переживая о том, что ваши усилия по покорению какой-то конкретной особы могут завершиться фиаско.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день удастся одержать безоговорочную победу в схватке со своим давним деловым конкурентом. Эта победа достанется вам очень высокой ценой (не исключено, что ради неё вы будете вынуждены «подставить» близкого друга). Когда ваш восторг немного пройдёт, вы всерьёз обеспокоитесь тем, что навсегда лишились расположения со стороны этого человека. Как ни странно, он всё поймёт и простит вам нечестное поведение.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день удастся укрепить свой авторитет на службе. Вы окажетесь единственным человеком из числа всех коллег, который безропотно согласится с политикой нового руководства. Новоявленный босс сразу поймёт, что вы можете стать для него незаменимым помощником. Он пригласит вас к себе в кабинет и предложит сотрудничество на очень выгодных условиях. Вы сразу же согласитесь, правда, пока не сообщите эту новость своим завистливым сослуживцам.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 3 октября переживут глубокую личную драму. Вы узнаете, что человек, которого вы любите всей душой, позволил по отношению к вам непорядочное поведение. Вы, уличив его в предательстве или измене, полностью замкнётесь в себе и перестанете отвечать на его звонки по телефону. Этим вечером вы отправитесь не домой, а в гости к лучшему другу. Вы попросите у него погостить пару дней, чтобы окончательно определить будущее своей любовной привязанности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день будет присуще грубое и агрессивное поведение. Хорошо, что грубить и агрессовать вы будете только в дневные часы, находясь на работе. Вы жёстко поставите на место человека, который вас оскорбил, и окончательно порвёте отношения с сослуживцем, из-за которого ваш проект завершился фиаско. Дома вы вновь вернётесь в своё привычное амплуа спокойного и уравновешенного человека, а потому родственники не узнают о том, насколько страшны вы бываете в гневе.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут потакать всем своим слабостям и капризам. Именно по их вине ваш семейный бюджет почти полностью оскудеет. Причём, покупка, которую вы совершите, следуя своим сиюминутным порывам, вызовет сильный шок у ваших родных и близких. Они будут удивлены, когда вы приведёте в дом диковинного щенка какой-то необычной породы или продемонстрируете им шедевр никому не известного живописца. Однако куда больше их изумит цена этой «важной» покупки.