Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 октября 2016 для всех знаков Зодиака
10 октября 2016 года рекомендуется провести очень активно. В этот день вы сможете без труда приблизить карьерный успех (конечно, если сами этого искренне захотите). На личном фронте вас также ожидает много новых побед. Если вы уже состоите в продолжительных отношениях, выделите время на подготовку сюрприза для своей второй половинки. Подарок, полученный просто так, невзначай, безо всякого повода, поможет вашему партнёру по браку скрасить унылую осень.
Гороскоп на 10 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день проявят большую фантазию при выполнении своего служебного долга. Вы очень креативно выполните свой текущий проект, чем вызовете радость у вышестоящего руководства и зависть у всех без исключения сослуживцев. Кроме того, завистливый шёпот за вашей спиной вызовет покупка, которую вы сделали в недавнем прошлом. Одним словом, сегодня вы точно будете для своих коллег персоной номер один, человеком, о котором идут бесконечные разговоры.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня не рекомендуется доверять своим дурным предчувствиям. Страхи, которые охватят вас во второй половине дня, будут абсолютно беспочвенными, а потому вам не стоит тратить на них время и нервы. Лучше обратите свой взор на тот аспект, который действительно может обернуться для вас большими проблемами. Если вы не сможете самостоятельно решить данный вопрос, обратитесь за помощью к кому-то из родственников или к своему покровителю.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 10 октября 2016 сыграют важную роль в судьбе какого-то человека. Вы поможете ему решить очень сложный вопрос, за что получите от своего протеже искреннюю благодарность. Вечером вам самим потребуется моральная поддержка и помощь. В вашей личной жизни произойдёт удручающий инцидент, который поставит будущее вашей любовной привязанности под большую угрозу. С этим вам поможет справиться друг, которого ваша вторая половинка искренне уважает.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня окажутся настоящими любимчиками Фортуны. Благодаря счастливой случайности вы сможете нарастить свой капитал, а ещё чуть поздней добьётесь расположения какого-то конкретного человека. Он пока не согласится начать с вами любовный роман, хотя для этого будут реальные предпосылки. Ваши отношения вступят в красивый «конфетно-букетный» этап, и окружающие будут с завистью наблюдать за гармонией, воцарившейся внутри вашей пары.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день не стоит слишком близко к сердцу воспринимать свои промахи и неудачи. Ваш смелый эксперимент принесёт далеко не такой результат, на который вы всецело рассчитывали. По этой причине вы задепрессуете и откажетесь от борьбы за своё профессиональное счастье. Вернуть боевой настрой и уверенность в себе вам поможет какая-то незначительная случайность. После неё вы вновь с гордо поднятой головой приступите к покорению карьерного Олимпа.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 10 октября будут вовлечены в чьи-то опасные игры. Авантюра, задуманная кем-то из ваших знакомых или близких друзей, будет носить противозаконный характер. Вас прельстит факт того, что участие в этом сомнительном деле может принести вам мгновенную прибыль. Однако в самый ответственный момент вы задумаетесь обо всех неприятных последствиях и примите решение не участвовать в этом проекте. Так вы сохраните свой капитал и репутацию законопослушного гражданина.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день сделают долгожданное приобретение. Вы потратите на эту покупку все свои сбережения, а недостающую сумму перехватите у близкого друга. Вашей радости не будет конца, когда заветный предмет окажется в стенах вашего дома. Вы решите позвать в гости близких друзей, чтобы похвалиться своим приобретением, а заодно хорошенько отметить столь знаменательное событие. Вечеринка затянется допоздна и станет причиной, по которой вы совершенно не выспитесь.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день будет свойственна повышенная работоспособность. Вы примитесь за дела, которые долгое время откладывали на потом, и при должном старании сможете довести их до логического финала. После этого титанического труда вы не почувствуете ни малейшей усталости, а потому вечером этого дня решите заняться каким-то сложным домашним проектом. В этом мероприятии вам помогут все члены вашей семьи, а потому вы сможете завершить его в максимально сжатые сроки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 10 октября 2016 г покроют свою личную жизнь завесой таинственности. Вам будет неприятно осознавать, что слишком много посторонних людей мечтает узнать, что происходит у вас в сфере любовных привязанностей. Однако таинственность, которую вы создадите вокруг себя, ещё больше раззадорит интерес со стороны окружающих. Не имея на руках подтверждённых фактов, они будут строить догадки об отношениях, которые связывают вас и вашу новую пассию.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов в этот день ждёт большая удача. Вы безо всяких трудов сможете обрести карьерный успех (это станет возможно благодаря какой-то счастливой случайности). Чуть поздней вы получите ещё один ценный подарок Судьбы. Им станет романтическое знакомство, которое перевернёт весь ваш привычный уклад и заставит ваше сердце биться значительно чаще. Уже этим вечером вы отправитесь на романтический ужин в обществе своей новой избранницы или избранника.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день удастся укрепить свои позиции на работе. Вы быстро найдёте общий язык с новым руководителем и даже вызоветесь ему помогать в общении с остальным коллективом. Многие сослуживцы назовут ваше поведение лживо-фальшивым, но вы не станете обращать внимание на завистников. Вам будет импонировать роль правой руки своего новоиспечённого босса, а все разговоры, которые начнут распускать злые языки за вашей спиной, вы полностью проигнорируете.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день рекомендуется избрать тактику полного невмешательства в дела, которые будут происходить на работе. Всецело сосредоточьтесь на том, что входит в спектр ваших служебных обязанностей, а на все интриги коллег не обращайте никакого внимания. Тем более не давайте «добро» на своё участие в закулисных играх и заговорах, устроенных сослуживцами. Каждый из этих заговоров будет очень скоро раскрыт, а «заговорщики» будут тотчас уволены.