Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 2 октября 2016 для всех знаков Зодиака
2 октября 2016 года появится много свежих идей, но все они будут очень далеки от реальности. Кроме того, в этот день вас будут преследовать по пятам навязчивые собеседники, общение с которыми способно спровоцировать стресс и огромное недовольство. Не бойтесь обидеть людей, которые попытаются нагло нарушить ваше личное пространство. Прямо и строго заявите о том, что вам неприятно находиться в их обществе (сегодня действительно лучше быть одному, чем с кем попало).
Гороскоп на 2 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 2 октября 2016 г захочется внести в свой дом уют и гармонию. Вы приобретёте пару симпатичных вещиц, которые сделают ваш интерьер максимально изысканным, а затем вплотную займётесь реформированием своих супружеских отношений. Вы попросите своего партнёра по браку более чутко реагировать на ваши просьбы, советы и замечания. Ваша вторая половинка согласится, что в последние дни вела себя слишком эгоистично, и пообещает, что без промедлений исправится.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня вступят в контакт с авторитетной особой. Вы познакомитесь с ней, решив навестить кого-то из давних друзей, и это неожиданное знакомство вас очень порадует. Вы быстро подружитесь с этим влиятельным человеком (тому всячески поспособствует располагающая атмосфера, царящая в доме вашего друга). Как только вы перейдёте на «ты», вам захочется озвучить свой главный вопрос, который вы имеете к этому человеку. Он согласится помочь, правда, не безвозмездно.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день окажут помощь совершенно постороннему человеку. Вы, заметив, что он попал в беду, забудете о своих собственных интересах. Сделав всё зависящее от себя, дабы избавить незнакомца от неприятностей, вы испытаете моральное облегчение. Этот человек в свою очередь вас искренне отблагодарит и пообещает, что вы в любое время можете рассчитывать на его услуги. Как выяснится немного поздней, этот человек является высокопоставленной персоной.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 2 октября 2016 могут смело рассчитывать на поддержку Фортуны. Вам повезёт и в азартной игре, и в делах, связанных с любовным фронтом. Человек, за которым вы долго ухаживали, не устоит перед вашим обаянием и чувством юмора. Он согласится начать с вами роман, правда на его личных условиях. Ваша пассия попросит пока никому не сообщать, что вы создали любовную пару, так как прежде ей необходимо освободиться от своих нынешних супружеских отношений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Финансовые дела Львов с этого дня пойдут на поправку. Вы найдёте способ, как извлечь высокий доход из дела, которое вы привыкли считать своим главным хобби. Этому делу вы будете уделять время в выходные дни, а также после работы. Вам не придётся шокировать близких людей увольнением с нынешней должности (хотя такая мысль у вас всё же появится). Вы решите ещё подождать, пока ваше новое дело начнёт приносить стабильную прибыль, и только потом поднять вопрос об увольнении.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день обретут огромный успех в своих творческих начинаниях. Вы наконец дадите старт интернет-проекту, который очень давно существовал в ваших мыслях. Ваша популярность в сети интернет начнёт стремительно набирать обороты, и вы этому несказанно обрадуетесь. Однако близкие члены вашей семьи пока не поймут, зачем вам нужен этот проект и столь высокая популярность. Вы попросите их подождать, пока ваша задумка превратится в постоянный источник дохода.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут воскресенье за бесконечными бытовыми делами. Вы получите поддержку от близких людей, но даже при их всестороннем участии на наведение порядка в домашних стенах вам придётся потратить всё своё свободное время. К вечеру вы будете полностью истощены, а потому решите отправиться спать пораньше. В это время к вам без предупреждений нагрянет кто-то из близких друзей, и вы пару часов напролёт будете слушать его печальные истории о несправедливости жизни.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 2 октября не рекомендуется отправляться в продолжительные поездки. В дороге вы почувствуете недомогание и сильную головную боль, а потому окажетесь неспособны нормально следить за дорогой. Если вы всё же наметили на этот день какие-либо передвижения, попросите, чтобы транспортным средством управлял ваш партнёр по браку, близкий друг, кто-то из родственников или другой человек, которому вы полностью доверяете.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов в этот день ожидает море любви и романтики. Вы и ваша вторая половинка найдёте возможность, чтобы остаться только вдвоём, и перестанете отвечать на звонки от друзей и знакомых. Вечером вы впустите в свой уютный мирок кого-то из родственников. Этот человек испытает потребность в моральной поддержке и словах утешения, так как в его жизни произойдёт настоящая драма. Ваша пара сделает всё, чтобы его поддержать, и родственник будет искренне вам благодарен.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день повздорят с сотрудником сферы обслуживания. Вам не понравится, что этот человек по-хамски ведёт диалог, и вы сделаете ему тактичное замечание. Однако грубиян полностью проигнорирует ваши слова и продолжит вести себя крайне непрофессионально. Вам придётся вызвать администратора заведения, в котором будет проходить этот инцидент, чтобы он со всем разобрался. Спор прекратится, и в этот момент вы поймаете на себе гневный взгляд своего оппонента.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи посвятят воскресенье решению своих финансовых затруднений. Вы будете звонить родственникам и друзьям с просьбой одолжить вам небольшую сумму, которой вам не хватит на совершение долгожданной покупки. Кто-то из приятелей вспомнит, что он сам задолжал вам немного денег. Он примчится к вам в дом, чтобы вернуть свой старый долг, и тем самым ваша проблема сама собой устранится. Вы сделаете покупку, о которой мечтали очень давно, и решите её хорошенько отметить.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут сильно удивлены каким-то неординарным событием. Оно будет связано с жизнью кого-то из ваших друзей, но вы не сможете стоять в стороне, пока вокруг близкого вам человека бушуют настоящие драмы. Вы ринетесь ему помогать (и морально, и материально), забыв о собственных планах на воскресенье. Законный досуг наступит для вас лишь поздним вечером, и всё, что вы успеете предпринять, это принять душ и посмотреть телевизор.