Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 15 октября 2016 для всех знаков Зодиака
15 октября 2016 года – благоприятный период для активных шагов и напористых действий. Не бойтесь сегодня ринуться в бой (а точней смело приступить к покорению сердца какой-то конкретной особы). Пусть этот человек узнает о том, что вы питаете к нему большую симпатию. Вечером вам следует вспомнить и о себе. Побалуйте себя походом в салон красоты, займитесь своими любимыми хобби или проведите вечер субботы в обществе близких приятелей.
Гороскоп на 15 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут озабочены натянутыми отношениями с кем-то из родственников. Вы предпримите шаг, чтобы загладить этот конфликт, но ваш оппонент предпринятые вами попытки полностью проигнорирует. Не исключено, что ваше противоборство зайдёт так далеко, что вы полностью перестанете общаться с этим человеком. Другие члены семьи попытаются вас помирить, но теперь уже вам не захочется прогибаться под властного и деспотичного оппонента.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут субботу очень скучно и однообразно. Весь ваш досуг будет проходить в домашних стенах, в окружении близких родственников. Вы вместе с ними проведёте уборку, прогуляетесь в развлекательный центр, сходите в магазин, а в финале этого дня «засядете» смотреть телевизор. Эта унылая идиллия доставит вам определённый позитив, так как вам будет радостно осознавать, что вокруг вашей семьи не бушуют какие-либо волненья и драмы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 15 октября 2016 будет свойственно слишком остро реагировать на поступки окружающих. Вам не понравится, что обслуживающий персонал какого-то заведения не проявляет по отношению к вам должного уважения. Вы начнёте громко кричать и требовать, чтобы нерадивый сотрудник немедленно извинился. Он принесёт вам свои извинения, и инцидент будет полностью завершён. Однако этого вам покажется мало, и вы примитесь тиранить кого-то из родственников.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков в этот день ожидает много романтики. Человек, который долгое время за вами ухаживал, подготовит грандиозный сюрприз, и вы получите от него море незабываемых впечатлений. Вам будет приятно осознавать, что ради вас эта особа готова на многое. Вы согласитесь начать с ней любовный роман, правда попросите пока никому не сообщать о старте этих отношений. Вам понадобится время, чтобы разобраться в себе и сделать окончательный вывод относительно этой привязанности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 15 октября рискуют испортить отношения со своей второй половинкой. Утром вы спровоцируете крупный скандал, сразу после чего ваш избранник (избранница) умчится прочь из дома. Вы не станете ждать, пока ваш любимый человек остынет и вернётся. Вы отправитесь «тусить» в обществе близких друзей и специально отключите телефон, чтобы не отвлекаться. Поздно ночью, решив проверить свой мобильный, вы увидите, что партнёр по браку вам звонил, причём неоднократно.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут этот день на работе. Вы согласитесь помочь своему руководству выполнить авральный проект, за который вам будет обещана крупная премия. Именно так и произойдёт. Вы устраните аврал, положив на это немало сил и энергии, и начальник без промедлений вручит вам конверт, в котором будет лежать довольно крупная сумма. Так у вас появятся деньги, чтобы провести вечер субботы незабываемо (правда, желания развлекаться у вас почему-то не будет).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 15 октября 2016 г обратятся за помощью к нетрадиционной медицине. Одного из ваших родственников одолеет лёгкий недуг, и вы решите, что с этой болезнью можно справиться и без аптечных медикаментов. Вы глубоко изучите данный вопрос с помощью интернета, после чего вам придётся сделать неутешительный вывод. Вы выясните, что нетрадиционная медицина в ряде случаев строжайше запрещена и решите, что не можете так по-крупному рисковать здоровьем близкого человека.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут этот день в приятном обществе своих домочадцев. Вы вместе сходите на прогулку, наведёте порядок в домашних стенах, а вечером отправитесь в гости. Здесь, в доме своих близких друзей, вы сможете от души отдохнуть и повеселиться. Вы устроите импровизированную викторину, будете петь караоке, танцевать и дурачиться. Ещё больше ярких эмоций вас ждёт в момент, когда вы вернётесь домой и окажетесь тет-а-тет со своей второй половинкой.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день крупно повздорят со своим лучшим другом. Вы не сможете решить миром какой-то принципиальный вопрос и примете решение, что вам пока не желательно пересекаться. Сгоряча вы даже удалите приятеля из списка друзей на своей социальной страничке. Инцидент будет исчерпан уже этим вечером. Друг сам приедет к вам домой, принесёт свои извинения и объявит, что готов отказаться от своей личной позиции, лишь бы не потерять вашу многолетнюю дружбу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут зациклены исключительно на материальных вопросах. Вы откажетесь посещать близких членов семьи, у которых произошло какое-то радостное событие, и отправитесь на официальное мероприятие. Вы будете искать среди собравшихся высокопоставленных особ и чиновников, способных составить вам протекцию по ряду важных служебных вопросов. Увы, долгожданное знакомство не произойдёт, и время будет потрачено вами совершенно впустую.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день проведут эксперимент со своей наружностью. Вы выберете новую причёску или цвет волос, а также приобретёте пару-тройку новых вещей в несвойственном вам стиле. Вам очень понравятся метаморфозы, произошедшие в своём облике. Однако ваша вторая половинка сразу заявит, что ваш новый стиль её категорически не устраивает. Вам придётся срочно решать, отказаться от нового имиджа ради любимого человека или настоять на своей личной позиции.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут субботу достаточно скучно. Ранним утром на вашем пороге появится кто-то из старшей родни, и вплоть до позднего вечера вы будете «ублажать» седовласого родственника. Вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы он остался доволен этим визитом. Увы, чудо в очередной раз не произойдёт. Вечером, покидая ваш дом, ворчливый родственник сообщит, что разочарован отсутствием порядка в вашей квартире и тем, как неумело вы готовите своё коронное блюдо.