Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 22 октября 2016 для всех знаков Зодиака
22 октября 2016 года рекомендуется тщательно контролировать своё поведение. Сегодня категорически противопоказан алкоголь и спиртосодержащие напитки, так как под их воздействием вы наломаете немало дров и будете искренне раскаиваться за содеянное. В этот день будет преобладать очень неровный эмоциональный фон, под влиянием которого каждое ваше слово, каждый неверный шаг может завершиться огромным скандалом (алкоголь существенно повышает риски).
Гороскоп на 22 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не удастся наладить нормальное взаимодействие с бытовыми приборами и сложной электроникой. Предмет, которым вы захотите воспользоваться ради хозяйственных нужд, внезапно выйдет из строя. Сложная электроника, необходимая для выхода в интернет, также сегодня будет отказываться от послушания. Эти мелкие неприятности могут вывести вас из себя, а потому заранее настройтесь на позитивный лад и попробуйте найти для себя другие занятия.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день следует воздержаться от чревоугодия. Всё, что вы вознамеритесь сделать частью своего рациона, должно пройти строгий контроль на качество, срок годности и на прочие важнейшие пункты. Кроме того, вам не стоит по-крупному рисковать здоровьем своего желудочно-кишечного тракта, употребляя в пищу блюда экзотической кухни. В принципе, это станет единственным ограничением этой субботы, и о чём-либо другом вам переживать не придётся.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 22 октября 2016 г удастся от души повеселиться. Вы отправитесь на развлекательное мероприятия, которое устроит ваш лучший друг, и вернётесь домой глубоко после полуночи. Самым же примечательным событием этого дня для вас станет романтическое знакомство. Оно произойдёт на дружеской вечеринке. Вы сразу поймёте, что встретили человека, который и внешне, и чертами своего характера идеально подходит на роль спутника вашей жизни.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня погрузятся в бытовую рутину. Ваша семья решит провести генеральную уборку в домашних стенах, и на это утомительное мероприятие вы потратите все свои силы. Хорошо, что рядом с вами будут прилежно трудиться и другие члены семьи (при их всесторонней поддержке уборка успеет закончиться до позднего вечера). Суббота пройдёт, не оставив вам ничего, кроме сияющей от чистоты квартиры и огромной усталости, из-за которой вы решите отправиться спать пораньше.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день не безопасно перегружать свой организм повышенными спортивными тренировками. В стремлении как можно скорей похудеть постарайтесь не переходить за разумные грани. Знакомьте свой организм со спортом плавно и постепенно. Это позволит вам получить от тренировок не только потрясающий результат, но и огромное удовольствие. В целом же вам удастся провести субботу на позитивной волне, а вечером вы сможете сделать выгодную покупку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут 22 октября во власти своих несбыточных иллюзий. Весь день вы будете ждать, что вот-вот зазвонит телефон, и ваша пассия пригласит вас провести время вместе. Это событие так и не произойдёт, а потому ваше настроение станет мрачнее тучи. Вы откажетесь от предложений друзей провести субботний досуг где-то в баре, замкнётесь в себе, включите грустную композицию и примитесь перебирать в уме все подробности своего горе-романа.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день рекомендуется как можно внимательней отнестись к своему самочувствию. Сезонные простуды вам не грозят, зато много проблем вам может доставить какое-то хроническое заболевание. Например, оно может обостриться в тот самый момент, когда вы отправитесь в поездку, в гости (то есть будете находиться вдали от дома). Учтите этот прогноз и обязательно захватите с собой все необходимые медикаменты, а также номер врача, которому вы полностью доверяете.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день совершат крупный промах в своей личной жизни. Вы познакомитесь с человеком, внешность которого будет очень далека от ваших представлений об идеале. Вы пообщаетесь с ним пару минут и поймёте, что эта особа очень близка вам по своей энергетике. Однако её непрезентабельная наружность заставит вас усомниться, что между вами возможен роман. Вы откажете от сближения этому человеку, хотя он мог бы стать для вас идеальной второй половинкой.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 22 октября 2016 придётся врать, юлить и выкручиваться. Ваша вторая половинка узнает, что вы за её спиной ведёте с кем-то интимную переписку (она случайно заглянет в ваш телефон и увидит все сообщения, которые вы по своему легкомыслию не удалили). Вам придётся оперативно составить план, как выкрутиться из этой непростой ситуации. Увы, ваш партнёр по браку не поверит в красивую сказку, придуманную вами спонтанно, и призовёт вас к ответственности.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день начнут масштабный проект, связанный со своим личным жилым пространством. Вы, посовещавшись с семьёй, решите потратить все свои накопления на капитальный ремонт или на кардинальную смену привычного интерьера. В эту субботу вам ещё не удастся понять, что такое жизнь в условиях тотального ремонта. Вы посвятите время ряду подготовительных процедур (выберете будущий дизайн и отыщите специалиста, способного реализовать ваши задумки).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи посвятят этот день занятию своим любимым хобби. Ваша вторая половинка, понаблюдав со стороны, какой восторг дарит вам это дело, решит к вам присоединиться. Ваша пара будет напоминать подростков, которые о чём-то спорят между собой, подтрунивают друг над другом и постоянно смеются. Одним словом, суббота принесёт вам полный эмоциональный комфорт (вы будете делать любимое дело в обществе своего горячо любимого человека).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день удастся получить море свежих эмоций. Вы отправитесь на концерт своего любимого исполнителя или посетите выставку работ своего любимого живописца. Самое главное, что на это мероприятие вы отправитесь в обществе симпатичного вам человека. Вы многое обсудите, поболтаете о том, о сём, а вечер этого дня решите провести на романтическом ужине. Так для вас начнётся любовная связь, основанная на сильнейшем духовном влечении.