Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 21 октября 2016 для всех знаков Зодиака
21 октября 2016 года рекомендуется сохранять последовательность в своих словах и поступках. Окружающим не удастся понять скрытый намёк, который вы завуалируете в своих высокопарных фразах. Одним словом, если вы хотите обрести от этого дня успех, ведите себя максимально просто и предельно естественно. При этом не забывайте, что простота часто обманчива. Если рядом с вами появится слишком простой человек, подумайте, что может скрываться за его наивной наружностью.
Гороскоп на 21 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут этот день в подавленном настроении. Вас будет угнетать какой-то неразрешимый вопрос, затрагивающий сферу ваших финансов. Ответ на него вам так и не удастся найти, даже обратившись за помощью к близкому другу. После продолжительных раздумий вы решите, что в мире очень много интересных вещей, которые не купишь за деньги. Эта философская мысль отвлечёт вас от всех нерешённых проблем, и ваше настроение станет чуточку лучше.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не рекомендуется тратить время на споры. Ваш ораторский талант будет не слишком силён, а потому вы не сможете отстоять свою правоту при помощи весомых аргументов. Лучше сегодня молча, со стороны, наблюдайте за происходящим. Не исключено, что полученных впечатлений вам хватит с лихвой, чтобы создать своё личное литературное произведение. Излагая на бумажном листе свои мысли, вы получите куда больше приятных эмоций, чем от безуспешных дискуссий.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня столкнутся с неразрешимой служебной проблемой. Вы будете вынуждены признать свою компетентность в данном проекте и передать его кому-то из более опытных сослуживцев. Происходящее натолкнёт вас на мысль, что вам стоит заняться повышением уровня своего профессионализма. Вы решите без отлагательств заняться этим вопросом. После работы вы ознакомитесь с ультрасовременной методикой или запишитесь на лекции одного из авторитетных профессоров.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день сильно разочаруются в ком-то из близких. Человек, которому вы доверяли, как сами себе, окажется лжецом и предателем. Обидней всего вам будет осознавать, что именно бывшему другу принадлежат все слухи и сплетни, которые постоянно ходят за вашей спиной. Вы исключите эту особу из списка своих близких друзей и вычеркнете её номер из своего телефона. Однако лже-друг даже после этого не поймёт, что его поведение непорядочно и аморально.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львов 21 октября 2016 ожидает крупный успех в финансовой сфере. Вам поступит заманчивое предложение от незнакомого человека, вы согласитесь, и первую прибыль получите уже этим вечером. Новый знакомый предложит вам роль советника и консультанта, причём, выполнять эти обязанности вы будете только при помощи интернета. Это позволит вам посвящать дневные часы своей основной работе, а вечера – дополнительному доходу, который покажется вам достаточно интересным.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день следует проявить максимально экономный подход к сфере своих финансов. Высока вероятность, что в ближайшие дни ваше пребывание в нынешней должности окажется под огромной угрозой. Если вы не оставите определённые накопления на «чёрный день», вашей семье грозит период тотального дефицита финансов. Также будет не лишним, если вы прямо сегодня изучить рынок труда своего города и заранее подыщите вакансию на случай внезапного увольнения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день проявят холодность и равнодушие по отношению к своему партнёру по браку. Вы очень устанете на работе, а потому, вернувшись домой, будете мечтать только об отдыхе на диване или в своей уютной постели. Чуть позже вернётся домой ваша вторая половинка и прямо с порога начнёт свой воодушевлённый рассказ про события, которые произошли на месте её работы. На вас этот монолог не произведёт особого впечатления, что и вызовет у вашего партнёра большую обиду.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионов сегодня поджидают многочисленные неприятности. По их вине вы не сможете точно в срок закончить очень сложный проект, который начальство доверило под вашу ответственность. Ещё чуть поздней вы узнаете, что человек, которого вы мечтали назвать своей второй половинкой, отправился на курорт в обществе какой-то особы. Эта новость выведет вас из себя, и вы начнёте срываться на окружающих. Когда вы немного придёте в себя, окажется, что это лишь нелепые слухи.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день будет присущ излишне консервативный подход к сфере своих любовных привязанностей. Вы посчитаете необходимым, чтобы ваш новый роман развивался медленно и гармонично. Однако ваш партнёр будет придерживаться другой точки зрения по этому поводу. Он намекнёт, что не готов долго ждать, пока ваши отношения выйдут на новый этап развития. Вы на минуту задумаете и решите, что лучше потерять эту любовную связь, чем переступить через собственную натуру.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 21 октября 2016 г не рекомендуется конфликтовать с коллегами по работе. Кто-то из этих людей не сможет простить вам мелкий скандал, и тем самым вы обретёте опасного противника. Постарайтесь предельно спокойно реагировать на всё, что будет происходить сегодня на месте вашей работы. Сразу объявите коллегам, что вы сторонник (сторонница) нейтралитета, а потому отказываетесь участвовать в их закулисных играх и бесконечных разборках.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня сделают много спонтанных покупок. Вы отправитесь по магазинам в обществе человека, на которого вы давно хотели произвести неизгладимое впечатление. Дабы показать этой особе, что вы не привыкли ограничивать себя в финансах, вы начнёте скупать всё подряд (в том числе вещи, которые явно вам не по карману). Ваш бюджет будет полностью опустошён, при этом свою главную цель вы не достигнете (ваш спутник будет равнодушно смотреть на происходящее).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 21 октября существенно укрепят свою профессиональную репутацию. Вы успешно решите очень сложный вопрос, с которым другие коллеги не справятся. Начальство сделает вам комплимент, а ещё чуть поздней обратится к вам с очень заманчивым предложением. Босс намекнёт, что именно вы лучше всех прочих сотрудников сможете представить интересы вашего предприятия на выездной конференции. Вы с гордо поднятой головой согласитесь взять на себя эту миссию.