Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 5 октября 2016 для всех знаков Зодиака
5 октября 2016 рекомендуется внимательно следить за своими словами. Любая фраза, брошенная вами словно невзначай, может привести к самым непредсказуемым последствиям. Вечер этого дня идеален для новых знакомств и романтического общения. Причём, романтика будет поджидать вас в самых неожиданных местах, а потому, отправляясь из дома в магазин или в другое тривиальное место, до мелочей продумайте свой внешний вид и не забудьте примерить свою лучезарную улыбку.
Гороскоп на 5 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут сильно обеспокоены состоянием здоровья своих домашних питомцев. Не исключено, что вам придётся обратиться за помощью к квалифицированным ветеринарным врачам, чтобы как можно скорей справиться с этой проблемой. В целом же сегодня вы не встретите особых проблем ни в личных делах, ни работе. Больше того, на службе произойдёт непредвиденный инцидент, который откроет перед вами блестящий шанс для будущего карьерного роста.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 5 октября 2016 будут обращать внимание на мелкие, незначительные детали. Такое поведение поможет вам без труда почувствовать фальшь с поведении кого-то из близких. Как только вы выведете на чистую воду этого человека, он испытает огромный стыд, но не поспешит принести вам свои извинения. Вы вернётесь к делам, и вам снова поможет своя въедливая основательность (вы обнаружите в своём проекте мелкий, но крайне опасный нюанс, способный сорвать вашу задумку).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день испортят отношения с кем-то из старших родственников. Родители затаят обиду на вас, что вы, проводя крупные перемены в своём повседневном укладе, не пригласили их на роль наставников и советчиков. Вы не поторопитесь принести старшим родственникам свои извинения. Это только усугубит ситуацию, и в вашей семье воцарится напряжённая обстановка. Вы будете ждать, что родители всё сами поймут, а они – что вы позвоните и извинитесь.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня установят полезные деловые контакты. Люди, с которыми вы познакомитесь, выполняя какое-то выездное задание, расположат вас к себе, и вы решите поделиться с ними своей личной бизнес-задумкой. Они сочтут, что ваша идея просто обречена на успех, и предложат вам свою помощь в развитии ваших проектов. Так начнётся ваш долгий и не очень простой путь к покорению сферы малого бизнеса, о чём вы пока не проинформируете ни друзей, ни кого-либо из родственников.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня удастся сделать очень выгодное приобретение. Вы закажете этот товар через интернет и сильно удивитесь тому, что он будет доставлен вам в кратчайшие сроки. Ещё одним приятным событием этого дня для вас станет романтическое знакомство. Эта встреча произойдёт, когда вы отправитесь погулять или решите сходить за продуктами. Человек, который вызовет у вас большой интерес, будет иметь привлекательную наружность и волосы неестественного оттенка.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Перед Девами в этот день появится шанс добиться заметных карьерных успехов. Вы не упустите такую возможность и перестанете думать о чём-либо другом, кроме покорения карьерного Олимпа. Именно по этой причине вы пропустите важное для вашей семьи мероприятие (детский утренник, выписку из родильного дома своей близкой родственницы или другое событие). Родственники единогласно назовут вас эгоистом (или эгоисткой), от чего ваш карьерный успех слегка померкнет.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 5 октября 2016 г следует проявить бережный подход к сфере своих финансов. Даже если какой-то товар вызовет в вашей душе бурю восторга, не торопитесь открывать кошелёк, чтобы сделать покупку. Уже вечером этого дня в вашей семье произойдёт какое-то из ряда вон выходящее событие. Оно потребует огромных капиталовложений и лично от вас, и от ваших ближайших родственников. Вот почему вам необходимо оставить в целостности свой бюджет и не тратить его понапрасну.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Всем начинаниям Скорпионов в этот день будет сопутствовать большая удача. Вы без особых усилий доведёте до конца свой перспективный проект, за что вас ждёт крупная премия и благодарность со стороны вышестоящего руководства. Вечером вы без труда сможете покорить человека, к которому давно питали симпатию. Вы случайно окажетесь с ним тет-а-тет и решите воспользоваться располагающей обстановкой. Ваша зазноба ответит вам «да», и вы воспримите это как большую победу.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день медленно и неторопливо начнут двигаться к своей главной цели. Вы решите во что бы то ни стало похудеть и вернуть себе былую привлекательность. Ради этой мечты вы откажетесь от любимых лакомств и от пассивного отдыха на диване. Отныне ваш рацион будет состоять исключительно из здоровых, сбалансированных блюд, а ваш распорядок дня будет включать в себя спортивные тренировки, массаж и прочие оздоровительные мероприятия.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 5 октября будут заниматься только приятными и необременительными делами. Вы не захотите себя утруждать, а потому отложите старт своих грандиозных проектов на более поздние сроки. Вечером вы также проявите самую минимальную активность. Не исключено, что вы вообще откажетесь выбираться из дома. Вы примите удобное положение лёжа, включите сериал или выйдете на просторы всемирной сети, чтобы пообщаться с друзьями и оценить их новые фото.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня смогут преодолеть крупный личностный кризис. Вы наконец поймёте, что именно мешает вам нормально существовать, а ещё чуть поздней найдёте возможность, как избавиться от всех этих тягостных мыслей. Как только вы наведёте порядок внутри себя, жизнь перестанет казаться вам серой и однообразной. Вы вспомните дело, которое всегда настраивало вас на позитив, и проведёте за ним все часы своего вечернего досуга.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день почувствуют сильное физическое влечение к какому-то человеку. Не исключено, что вы познакомитесь с ним на работе. Испытывая жаркую страсть к новому сослуживцу, вы полностью перестанете думать о делах и работе. Вскоре вы заставите себя прилежно выполнять свой служебный долг, но лицо этого человека по-прежнему будет стоять у вас перед глазами. Вечером вы намекнёте ему про свой интерес, но он категорично прервёт ваши ухаживания.