Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 25 октября 2016 для всех знаков Зодиака
25 октября 2016 года будет располагать к флирту и к новым знакомствам. Если рядом с вами уже есть постоянный партнёр, не позволяйте себе слишком далеко заходить, общаясь с лицами противоположного пола. Сегодня перед вами действительно появится мощный соблазн, от которого не далеко до измены. Зато повышенная чувственность этого дня будет на руку всем, кто ещё не состоит в отношениях! Не удивляйтесь, если именно сегодня вы начнёте роман, о котором так долго мечтали.
Гороскоп на 25 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 25 октября удастся сделать очень выгодное приобретение. От знакомого вы узнаете новость о том, что предмет, который вы давно мечтали купить, представлен к продаже с существенной скидкой. Вы без промедлений отправитесь в магазин и сделаете заветное приобретение. Радость от столь знаменательного события вы решите разделить с ближайшими родственниками, но они не оценят ваши восторги. Кто-то из них начнёт вас упрекать в легкомысленном отношении к деньгам.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день продемонстрируют эгоизм в сфере своих любовных привязанностей. Вы откажетесь провести вечер так, как хочется вашей второй половинке, и настоите на своём плане досуга. Ваш партнёр по браку смиренно согласится с этим жёстким ультиматумом, правда, вплоть до позднего вечера он не произнесёт ни слова. В итоге вы останетесь недовольны происходящим (хотя мысль о том, что вы сами испортили свой досуг, у вас по-прежнему не возникнет).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут находиться в состоянии эмоциональной напряжённости. Вас будет очень тревожить, какой ответ на заданный вами вопрос подготовила ваша пассия. Все дневные часы, выполняя служебный долг, вы будете с надеждой смотреть на телефон и бурно реагировать на каждую поступившую СМСку. Вечером ситуация станет вам предельно ясна. Вы, так и не дождавшись звонка, решите сами позвонить этому человеку, и узнаете, что он вас заблокировал.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 25 октября 2016 не рекомендуется строить далеко идущие планы относительно своей карьеры. Ситуация на месте вашей работы в любой момент может кардинальным образом измениться, а потому что-либо загадывать наперёд вам не стоит. Лучше прямо сейчас, пока в вашей карьере, казалось бы, всё очень спокойно, начните посматривать по сторонам в поисках запасного места работы. Эта вакансия пригодится, если ЧП всё-таки произойдёт, и вы лишитесь нынешней должности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня публично продемонстрируют лучшие качества своей натуры. Вы вызоветесь бескорыстно помочь малознакомому человеку, и «публика» этот жест примет за настоящее геройство. Вы не будете так считать, однако от вашего мнения уже ничто не будет зависеть. Кто-то из свидетелей вашего подвига напишет трогательный пост, сопроводит его фотографиями и выложит для всеобщего просмотра в интернете. Слава о вас будет расти, принося вам огромное удовольствие.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день проявят большую активность на службе. Вы выполните все свои обязательные дела, поможете молодому коллеге, а ещё чуть поздней познакомитесь с симпатичной особой, работающей в соседнем отделе. Это событие станет для вас самым ярким событием вторника. Причём, вскоре станет понятно, что ваш едва начавшийся служебный роман для всех сотрудников предприятия является самым ярким и обсуждаемым событием этих суток.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день откажутся называть вещи своими именами. Босс будет крайне недоволен тем, что вы «провалили» важный проект. Вы же воспримите его гневные отзывы как лёгкое предупреждение о том, что впредь вам стоит работать более исполнительно. Вечером вы не поймёте намёк, полученный от своего избранника (или избранницы). Ваш партнёр прямо заявит, что не видит будущего у вашей любовной привязанности. Вы же интерпретируете эти слова в качестве небольшого разлада.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день рекомендуется воздержаться от слишком импульсивного поведения. Держите контроль над собой, даже если ваши взрывные эмоции будут настойчиво просить выход наружу. Спокойное, уравновешенное отношение к происходящему вокруг поможет вам избежать массы опасных последствий. Только так вы сохраните за собой своё нынешнее место работы и получите уверенность в том, что ваш семейный союз не завершится разводом.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 25 октября 2016 г придётся судорожно метаться между двумя огнями. Вы, испытывая полную удовлетворённость от своей текущей любовной привязанности, встретите человека, который произведёт на вас неизгладимое впечатление. Страсть, которая вспыхнет в вашей душе, будет всё сильней разгораться. Вам придётся оперативно решать, как вести себя в сложившейся ситуации. Увы, сделать окончательный выбор вам не удастся, и вы решите сохранить оба романа.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день применят нестандартный подход к выполнению своего служебного долга. Вы используете новый метод работы или инновационный инструмент, с помощью которого производительность вашего труда станет значительно выше. Это неожиданное открытие очень высоко оценит ваш босс, и вашу методику будет решено внедрить на всём предприятии. Вы, как талантливый «рационализатор», получите благодарность и довольно приличную сумму денег.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день испытают сильное недомогание. Вы будете вынуждены признать, что ваш организм не справился с сезоном вирусов и простуд, и что вы по серьёзному загрипповали. Пока вы не станете устранять свой недуг с помощью средств из аптеки, отдав предпочтения в пользу народной медицины. К вечеру станет понятно, что мёд и тёплый чай с малиновым вареньем вам не помогли, а значит вам всё-таки придётся воспользоваться передовыми достижениями фарминдустрии.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день поддадутся коллективной панике на месте своей работы. Ваш отдел узнает новость о том, что вскоре весь штат сотрудников будет полностью расформирован. Многие из ваших коллег без промедлений начнут изучать рынок труда вашего города, и вскоре вы к ним также присоединитесь. Паника к вечеру станет ещё сильней, так как части сотрудников уже сегодня будет объявлено об увольнении (вашей фамилии в этом списке пока, к счастью, не будет).