Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 9 октября 2016 для всех знаков Зодиака
9 октября 2016 года рекомендуется много внимания и душевных сил уделить своей любовной привязанности. Даже если ваш роман длится уже несколько лет, это не повод смотреть на него, как на устоявшуюся привычку! Устройте романтический ужин для себя и для своего партнёра по браку (будет не плохо, если этот «романтик» будет проходить за пределами вашего дома). Находясь в изысканной обстановке, вы сможете по-новому посмотреть на свою вторую половинку.
Гороскоп на 9 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день следует очень осторожно приобретать новые предметы гардероба. Отправившись в магазин за покупками, не позволяйте себе становиться жертвой навязчивого консультанта. Пристально оценивайте всё, что он будет вежливо улыбаясь вам предлагать, и не позволяйте навязывать вам те или иные вещи. Будет правильно, если во время похода по магазинам вас будет сопровождать вторая половинка, родственник или кто-то из близких приятелей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день устроят настоящую домашнюю «революцию». Устав терпеть, что ваша вторая половинка постоянно командует вами, вы решите свергнуть её деспотичное руководство. Вы устроите «бунт», однако он достаточно скоро подойдёт к своему неутешительному финалу. Как только вы начнёте кричать и выдвигать свои ультиматумы, ваш партнёр по браку нежно погладит вас по голове, слегка приобнимет, и от этого ваш воинственный дух без следа испарится.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут этот день за бесконечными хлопотами по хозяйству. Когда генеральная уборка, поход за продуктами и прочие заботы останутся позади, вы решите отдохнуть за просмотром любимого телепроекта. Однако ваш неторопливый досуг будет жестоко нарушен. К вам в дом нагрянет сосед и попросит вас помочь ему с каким-то сложным занятием. Вы не сможете отказать человеку, который в прошлом вам очень помог, и тем самым мечты о неторопливом досуге будут разрушены.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 9 октября будет свойственно стремление к творчеству. Вы вспомните про свой личный проект, который вы начали в недавнем прошлом, и решите вернуться к этому увлечению. Вы потратите на него немало часов, но итогом этих трудов останетесь недовольны. Когда вторая половинка попросит вас познакомить её с этим «шедевром», вы довольно грубо откажете. Ещё чуть поздней вы решите повысить свой профессионализм в данном роде занятий, и только потом вновь вернуться к работе.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут очень импульсивны и раздражительны. Вы будете взрываться от гнева всякий раз, как только кто-то из домочадцев обратится к вам с самой незначительной просьбой. Вскоре семье надоест мириться с вашим дурным настроением, и ваши родственники отправятся на прогулку. Вы останетесь предоставлены сами себе, и вам придётся подумать о том, как вернуть своё эмоциональное равновесие. Вы почитаете книгу или посмотрите фильм, и это поможет вам успокоиться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 9 октября 2016 г придётся полностью пересмотреть свою давнюю дружескую привязанность. Вам станет известно, что человек, которому вы полностью доверяли, распускает за вашей спиной гнусные сплетни. Вы без промедлений вызовете предателя на разговор, но он откажется признаваться в своём непорядочном поведении. Вам останется только одно – удалить эту особу из списка своих верных друзей и прекратить с ним любого рода общение.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день откажутся от своей давней привычки. Вы решите вступить в борьбу за свою стройность и красоту, а потому вам придётся окончательно забыть о своей любви к сладкому, мучному и к прочим калорийным продуктам. Этот отказ не вызовет у вас особого беспокойства, так как решение похудеть будет принято вами окончательно и бесповоротно. К тому же, вам вызовется помогать кто-то из близких людей (друг, вторая половинка), что станет для вас залогом успеха.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут тщательно оберегать своё хорошее настроение. Ещё ранним утром вы создадите себе позитивную установку, и фраза «всё хорошо» станет для вас лозунгом на ближайшие сутки. Увы, все события этого дня будут настаивать на обратном. Мелкие неприятности вы сможете победить довольно легко, но вечером ваш позитивный настрой всё же будет нарушен. Виной тому станет совершенно незнакомый вам человек, который оскорбит вас во время прогулки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день испытают острую потребность в дружеском участии и поддержке. Вы внезапно разочаруетесь сами в себе, и вам понадобится человек, способный вдохнуть в вас уверенность в собственных силах. На роль вашего «духовника» вызовется близкий друг, отлично разбирающийся во всех тонкостях человеческой психологии. Разговор с мудрым приятелем продлится много часов, и в итоге от вашей депрессии и следа не останется.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 9 октября 2016 проведут очень выгодную финансовую операцию. Вы найдёте покупателя на тот самый предмет, который уже несколько лет стоял у вас в гараже без использования, пылился в шкафу или на балконе. Ещё чуть поздней вы решите вложить деньги, вырученные от этой сделки, в образование своего ребёнка. Вы приобретёте ультра современный прибор, который существенно облегчает учебный процесс, и несколько часов напролёт будете изучать эту чудо-диковинку.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня могут смело довериться своей интуиции. Если шестое чувство в какой-то момент вам шепнёт – вот человек, с которым ты испытаешь настоящее счастье – действуйте без промедлений! Знакомство, которое произойдёт в этот день, действительно способно кардинальным образом изменить ваше привычное существование. Вы перестанете ворошить в памяти свой не слишком удачный роман и с головой погрузитесь в новое, светлое чувство.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день не рекомендуется отправляться в продолжительные путешествия. Время, проведённое в дороге, ваш организм воспримет как огромный стресс, и вы почувствуете серьёзное недомогание. Если есть такая возможность, проведите воскресенье в тишине, в обществе своих домочадцев. Вечером непременно побалуйте себя неторопливой прогулкой по ближайшему скверу или по парку, выбрав на роль своего спутника интересного и жизнерадостного человека.