Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 26 октября 2016 для всех знаков Зодиака
26 октября 2016 года – это время побед во всех без исключения сферах жизни. Вы почувствуете, что ваш энергетический потенциал очень высок, а значит нет никаких препятствий для ваших успехов. Подобный воинственный настрой сегодня будут иметь и ваши соперники в личных делах, и деловые конкуренты. Это затруднит схватку за успех, но у вас есть все шансы одержать в ней победу. Ни на секунду не теряйтесь присутствие духа и уверенность в том, что всё у вас непременно получится.
Гороскоп на 26 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день удастся вернуть в свой семейный союз спокойствие и гармонию. Вы перестанете изводить свою вторую половинку ревностью и беспричинными упрёками. Ваш партнёр в свою очередь сделает всё, чтобы у вас не было поводов для беспокойства. Однако мелкая неприятность в вашей паре сегодня всё-таки произойдёт (ей окажется быстро устранимый скандал, вспыхнувший поздно вечером на почве принципиальных бытовых разногласий).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день заметят положительную тенденцию в сфере своих финансов. Ваш капитал начнёт неуклонно расти, однако темпы этого роста будут значительно меньше, чем вы изначально предполагали. Всё же вы решите, что для кризисного периода это довольно неплохой результат, а ещё чуть поздней задумаете хорошенько отметить свою небольшую победу. Вот почему ужинать в этот день вы будете не в домашних стенах, а в самом дорогом ресторане вашего города.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня выступят в роли жилетки для какого-то человека. Моральная помощь понадобится вашему давнему сослуживцу. Он появится на работе в подавленном расположении духа, и вы не сможете не спросить, в чём причина его пессимизма. Коллега примется в подробностях рассказывать вам обо всём, что его гнетёт и тревожит. Дело будет происходить на работе, а потому вы будете вынуждены периодически отвлекаться от разговора, чтобы выполнить свои прямые обязанности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня смогут извлечь приличный доход из своего давнего увлечения. С помощью интернета вы узнаете, что в настоящее время существенно повысился спрос на те навыки, которыми вы в совершенстве владеете. Вы без промедлений разместите информацию о себе на популярной электронной доске объявлений, и первый клиент появится уже этим вечером. Он останется доволен вашим трудом, а вы – тем моментом, что хобби помогает вам стать немного богаче.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день начнут капитальный ремонт в стенах своего дома. Вы решите, что с этим утомительным мероприятием вы справитесь полностью самостоятельно, без помощи специалистов в сфере ремонта. Вам вызовется помогать кто-то из ближайшей родни (ваш брат, сестра, кто-то из племянников или двоюродный родственник). Однако пока вы болтаете о том, о сём и обсуждаете последние новости, день подойдёт к концу, а ваш ремонт так и не сдвинется с мёртвой точки.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 26 октября попытаются упрочить отношения с каким-то высокопоставленным человеком. Вы не поскупитесь на средства, чтобы приобрести для него какой-то статусный презент, тщательно подготовите речь и направитесь в кабинет к этой особе. Ваш подарок произведёт на влиятельную персону должное впечатление, и ваша просьба будет услышана. Вы останетесь довольны собой, но предпочтёте не распространятся о том, что пользуетесь столь могущественным покровительством.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день крупно повздорят с родителями своей второй половинки. Престарелые граждане нагрянут к вам невзначай и сильно обидятся, что вы не готовы к столь «важному» визиту. Вы действительно не станете себя утруждать подготовкой пышных столов или развлечений, достойных родителей своего партнёра по браку. Вы вообще очень равнодушно прореагируете на их приезд, не скрывая, что у вас есть дела значительно важней и интересней.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день придётся прогнуться под какого-то авторитетного человека. Вы вместе с ним будете выполнять служебный проект, и в этом тандеме вам будет отведена роль подчинённого. Напарник даже не попытается расположить вас к себе, и все слова из его уст будут звучать в качестве ультиматума. Вам придётся переступить через себя и смириться с подобным раскладом. Вы будете понимать, что провал этого задания сильно пошатнёт ваш авторитет и может лишить вас работы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов в этот день ждут мелкие неприятности. По дороге на работу сломается ваш автомобиль, вы много часов потеряете в пробке или по другой нелепой причине опоздаете на работу. Ещё чуть поздней, когда вы приступите к выполнению служебного долга, выйдет из строя прибор, без которого ваша работа попросту невозможна. Специалист попытается как можно скорей устранить эту поломку, но вы всё равно будете переживать, что ваш важный проект так и останется незавершённым.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 26 октября 2016 г будут тщательно систематизировать информацию, полученную о ком-то из близких знакомых. Вам будет не радостно осознавать, что этот человек только делает вид, что относится к вам по-приятельски. Факты будут настаивать на том, что именно этот лже-друг распускает о вас грязные слухи, и вам всё же придётся поверить, что это действительно правда. Вечером вы вызовете обманщика на разговор и потребуете от него извинений.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут не довольны поведением кого-то из младших родственников. Ваш ребёнок откажется прилежно учиться, о чём вам сообщит его классный руководитель. Вернувшись домой, вы попытаетесь надавить на своего нерадивого школьника. Ребёнок честно признается, что не учится лишь потому, что преподаватели относятся к нему сверх нелояльно. Вы обсудите этот момент с домочадцами и решите, что надо как можно скорей искать новую школу.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 26 октября 2016 вступят в контакт с очень навязчивым и недалёким человеком. Хуже всего, что вам придётся вместе с ним выполнять ответственный выездной проект, а потому вы много часов напролёт будете вынуждены слушать его утомительные истории. Вечером, оказавшись в домашних стенах, вы наконец дадите выход своему праведному гневу. Вы в красках расскажете родственникам все события этого дня, и они от души посмеются над глупыми историями вашего собеседника.