Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 13 октября 2016 для всех знаков Зодиака
13 октября 2016 года пройдёт в нервной, взрывоопасной атмосфере. Чтобы разгорелся крупный скандал, будет достаточно сущего пустяка или какой-то нелепой случайности. Не забывайте этот прогноз ни на работе, ни дома. Уберечь свои нервы от крупного срыва вам поможет дыхательная гимнастика, стакан тёплой воды и нейтральное отношение к происходящему. Сразу создайте себе установку, что все события этого дня – всего лишь мелкая трудность, не достойная вашего интереса.
Гороскоп на 13 октября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня опасно проявлять халатный подход к своему служебному долгу. Не отвлекайтесь от дел, даже если кому-то из сослуживцев экстренно понадобится ваша помощь. Если вы не успеете в срок завершить свой личный проект, это приведёт вас к огромным проблемам. Босс откажется учесть все ваши оправдания, и ваше пребывание в нынешней должности окажется под угрозой. Вам рекомендуется даже отключить телефон, чтобы звонки от друзей не мешали вам нормально трудиться.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день будет присущ излишний консерватизм во всём, что связано с личным фронтом. Вы откажетесь от эксперимента, который предложит вам ваш партнёр, сразу после чего в вашей паре наметится трещина. Вы не сможете переступить через себя, но и правильно мотивировать свой отказ вы не сумеете. В итоге в вашем доме воцарится давящая тишина, и ни вы, ни ваша вторая половинка не предпримите шаг к тому, чтобы разрушить это томительное молчание.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день остро почувствуют свою нереализованность на работе. Вы начнёте воспринимать свой профессиональный долг как обременительную повинность, которая не дарит вам ни спокойствия, ни гармонии, ни намёка на счастье. Вечером, вернувшись домой, вы всерьёз задумаетесь над этим вопросом. Не исключено, что вы решите полностью поменять своё профессиональное амплуа и переключиться на сферу деятельности, которая вам наиболее интересна.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут этот день в крайне некомфортных условиях. На работе вам будет поручен очень сложный и трудоёмкий проект. Хуже всего, что в напарники вы получите человека, с которым вас давно связывают натянутые отношения. Вам так и не удастся найти с ним общий язык, а потому ваш совместный проект закончится с нулевым результатом. Вам будет стыдно осознавать, что эмоции оказались сильней, чем ваш профессионализм, и что человеческий фактор помешал нормальной работе.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день предстоит отправиться в очень утомительную поездку. Время, проведённое в пути, покажется вам сущей пыткой, и всё потому, что вас будут окружать неприятные собеседники. Вы, как воспитанный человек, не сможете оборвать их продолжительные рассказы о том, что вам совершенно не интересно. В итоге ваше настроение будет безвозвратно испорчено, и вы заработаете нервный срыв, избавиться от которого вам будет очень и очень непросто.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день откажутся от своих давних привычек. Вы решите начать новую жизнь, в которой не будет места табаку, алкогольным напиткам и чревоугодию. Энтузиазм, с которым вы примитесь избавляться от своих пагубных пристрастий, заразительно подействует на вашего близкого друга. Он решит вместе с вами бороться со всем, что противоречит здоровому образу жизни. Правда, вы с приятелем для начала устроите небольшое прощание с табаком, алкоголем и чревоугодием.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут 13 октября 2016 достаточно напряжённо. На работе вам придётся в одиночку устранять аврал, образовавшийся по вине вашего нерадивого босса. Вы выложитесь на все 100 и сможете полностью закончить эти утомительные задания. Вечером у вас останутся силы только на то, чтобы лечь на диван, включить телевизор или выйти в интернет со своего любимого устройства. Домочадцы сразу поймут, что к вам лучше не лезть с какими-либо просьбами или советами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Личное обаяние Скорпионов в этот день достигнет своего апогея. Противоположный пол не сможет проигнорировать этот факт, и ваше появление всегда будет сопровождаться бурным восторгом. Вы же попытаетесь извлечь практическую пользу из своей внезапно возросшей популярности. Вы попросите коллегу противоположного пола выполнить за вас какой-то сложный проект, и он с радостью согласится. Чуть поздней вы решите его отблагодарить совместным ужином в ресторане.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 13 октября 2016 г будет свойственна чрезмерная экономность. Вы откажетесь приобрести очень полезный для быта предмет, выставленный к продаже по существенно сниженной стоимости. Вы решите, что нет смысла тратить деньги на всякую ерунду и что их стоит хранить в каком-то укромном местечке. Этим «местечком» для вас станет ящик стола, полка с вещами, морозильная камера или матрас, под которым вы бережно спрячете все свои накопления.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня будут очень болезненно реагировать на критику, услышанную в свой адрес. Босс слегка упрекнёт вас, что новый проект был сдан вами чуть поздней, чем предполагалось. Это незначительное замечание вы воспримите так, словно шеф решил вас уволить. Вы начнёте паниковать и станете названивать близким членам семьи с целью рассказать о случившемся. Домочадцы с замиранием сердца будут ждать, когда вы вернётесь с работы (настолько сильную панику вы посеете).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 13 октября решат что-то по-крупному поменять в своей повседневной действительности. Для начала вы освободите себя от всех ненужных вещей и от хлама, который в избытке хранится в шкафу и на полках. Ещё чуть поздней вы обратите свой взор на сферу своих личных привязанностей. Вам станет понятно, что в последнее время вы окружили себя пустыми людьми, и что их контакты, словно ненужный хлам, засоряют вашу телефонную книгу.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день не рекомендуется вступать в спор со стражами правопорядка. Лучше молча признайте их правоту (тем более, что представители закона действительно будут полностью правы). Зато дома вам не стоит безропотно мириться со всем, что решит ваша деспотичная вторая половинка. Строго заявите ей, что единственная модель, которая может существовать в семье – это демократия и равноправие. Если ваш партнёр это сравнение не поймёт, найдите слова попроще.