Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
10 февраля 2016 года – подходящий момент, чтобы позаботиться о своей репутации. Сегодня вам стоит предпринять всего пару верных шагов, и ваш общественный авторитет существенно увеличится. При этом не следует надменно смотреть на людей, которые добились меньших успехов. Лучше станьте для кого-то из них старшим товарищем и терпеливым учителем.
Гороскоп на 10 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня правильно расставят приоритеты. Основное внимание вы сосредоточите на служебных делах, а все прочие вопросы отложите до вечера. Когда рабочие часы подойдут к концу, вы снимите с себя серьёзную маску и начнёте вместе с другом играть в снежки до дворе, строить огромные крепости или выяснять отношения в ходе виртуального боя.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 10 февраля задумаются о потомстве. Если у вас нет детей, вы предложите второй половинке как можно скорей исправить эту оплошность. Если вы уже испытали себя в роли родителя, вам захочется вспомнить, как проходит первая встреча с новорожденным. Не исключено, что после ностальгии по этому поводу вы задумаетесь о рождении ещё одного наследника.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день многое сделают для счастья своих родителей. Вы купите подарки для старших членов семьи и сразу после работы порадуете их нежданным визитом. Беседа затянется допоздна, и вы не станете торопиться на выход. Вам будет очень приятно вновь оказаться в уютном семейном гнезде, где вас любят, ждут и всегда понимают.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня проявят разумную неуступчивость. Вы откажетесь взять на себя часть обязанностей кого-то из хитрых коллег, в лицо бросив этому человеку обвинение в наглости. Вечером, посещая супермаркет, вы не пропустите вперёд себя хамоватого вида девицу, которая больно заденет вас кулаком и не поторопится извиниться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день задумаются о поисках дополнительного дохода. Чтобы решить этот вопрос, вы посоветуетесь со своими успешными знакомыми, а также перевернёте весь Интернет в попытках столкнуться с блестящей идеей. В этот самый момент вас станет понятно, что богатство достаётся только тяжёлым трудом, к которому вы пока не готовы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день рекомендуется прислушаться к советам медицинского специалиста. Если врач даст вам временный запрет на занятия спортом, не пытайтесь перечить! Кроме того, не старайтесь обмануть сами себя, украдкой нарушая предписания доктора. Ваш организм не простит эти «закулисные игры» и непременно ответит вам обострением давних недугов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Для Весов 10 февраля 2016 г станет ничем не примечательным периодом жизни. Вы потратите много часов на работу, а вечером будете устранять какие-то мелкие бытовые проблемы. Всё это время вас будет тревожить одна только мысль – куда исчезла динамика и азарт, которые раньше вас окружали, и почему вам так нравится это поразительное затишье?



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день захочется разобраться с какой-то личной проблемой. Вы с трудом дождётесь, когда закончатся часы, отведённые на работу, и поспешите навестить любимого человека. Вы с порога озвучите ему свои обвинения, в ответ на что услышите море оскорблений в свой адрес. Одним словом, диалог не состоится, и этот факт вас раздосадует.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня будут пренебрегать формальностями и принятыми в обществе законами. Вы явитесь на важное совещание, надев вызывающе-яркий костюм и сделав немыслимую причёску. Все замечания, которые вы услышите в свой адрес, покажутся вам проявлениями консерватизма, а потому вы не станете слишком на них зацикливаться.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 10 февраля 2016 будут полны решимости и азарта ринуться в бой. Жаль, что «бой» так и не состоится, и всё потому, что вам будет не с кем сражаться. Тогда вы решите направить свою энергию в мирное русло. Как итог, из-под вашего пера выйдет новый литературный шедевр, вы сотворите живописное произведение или воплотите в жизнь другую задумку.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут с большим трудом понимать сами себя. Этот факт лишит вас морального равновесия, и вы начнёте срывать зло на всех, кто окажется рядом. Вы наломаете немало дров, находясь в таком настроении! Не исключено, что уже к вечеру вы лишитесь давних друзей, а в среде коллег по работе завоюете репутацию очень скандальной особы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня услышат много критики в свой адрес. Вы решите, что эти замечания объективны, а потому захотите прямо здесь и сейчас исправить свои промашки. Вскоре вам станет понятно, что работу над ошибками следует проводить взвешенно и в другом настроении. Вы отложите её на потом, но больше так и не вернётесь к этим вопросам.