Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 8 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
8 февраля 2016 года окажется самым заурядным понедельником. Переход с атмосферы выходных на трудовые будни доставит немало хлопот, если в этот день вы будете относиться к себе слишком требовательно. Сегодня вам вряд ли удастся повторить подвиг Стаханова, а потому сосредоточьтесь на самых лёгких делах и почаще обращайтесь за помощью к окружающим.
Гороскоп на 8 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для Овнов 8 февраля повышается риск бытовых травм и ушибов. Внимательно проверяйте каждый прибор, с которым вам придётся работать! Причём, ваши любимые гаджеты (планшет, телефон), также могут стать источником неприятностей. Например, вы так увлечётесь игрой или перепиской, что не заметите помеху на своём пути и получите травму.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день найдут отличное решение для своей давней проблемы. Поиски путей выхода из тупика помешают вашей нормальной работе. Тем самым ваши личные трудности будут полностью устранены, а им на смену придут новые неприятности (не выполненный отчёт, ошибка в расчётах или провал со сроками сдачи важных проектов).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Настроение Близнецов 8 февраля 2016 г будет слишком игривым. Многие не оценят ваш неуместный юмор или смешки, которые вы будете издавать во время работы. Зато в вечерние часы никто и ничто не помешает вам от души развлекаться. Правда, к этому времени ваше хорошее настроение уже будет испорчено строгим выговором от начальства.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Все эмоциональные реакции Раков сегодня будут слишком резкими и нелогичными. Любое слово, услышанное в свой адрес, вы будете воспринимать, как повод закатить громкий скандал или устроить очередную истерику. Хорошо, что в вашем окружении окажется очень мудрая особа. Она научит вас одному из приёмов, как быстро восстановить моральное равновесие.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 8 февраля 2016 удастся завоевать новые позиции на работе. Пока вы будете лишь временно выполнять полномочия отсутствующего коллеги, но и вам, и всему коллективу станет понятно, что это и есть первый шаг к вашему повышению. Вы проявите себя как истинный профессионал, и уже этим вечером услышите от руководства «закрепляю эту должность за вами».



Дева

гороскоп на сегодня, Дева У Дев этот понедельник пройдёт по обычному сценарию. Вы с трудом заставите себя покинуть постель, едва успеете на работу и будете весь этот день вспоминать выходные. К вечеру вам удастся немного влиться в рабочий ритм, и вы начнёте нормально трудиться. Правда, в этот момент вам станет понятно, что понедельник закончился.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня получат огромное наслаждение от своего супружества. Вы и ваш партнёр по браку будете напоминать двух воркующих голубков или людей, которые только что вышли из ЗАГСа. Даже мелкие разногласия по каким-то бытовым вопросам не заставят вашу пару забыть о гармонии. Вы быстро загладите этот конфликт и продолжите наслаждаться друг другом.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня примут участие в импровизированном интеллектуальном поединке. «Баттл» разгорится между вами и кем-то из старших коллег и быстро привлечёт внимание всех сослуживцев. Природное остроумие и широкий кругозор помогут вам без труда победить оппонента. Проигравший начнёт злиться на вас и открыто объявит, что матч-реванш неизбежен.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Все высказывания Стрельцов в этот день не будут отличаться наличием здравого смысла. Вы опрометчиво возьмёте обязанности кого-то из отсутствующих коллег, прекрасно понимая, что вам придётся выполнять их без материального поощрения. Вечером вы совершите ещё один промах, пообещав соседу одолжить место на автопарковке, пока ваша машина в ремонте.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день потратят большую часть своих накоплений. После работы вы решите всего на часок забежать в магазин, чтобы купить самое необходимое. Этот часок затянется допоздна, а в списке необходимых вещей по непонятным причинам окажется дорогой аксессуар, море детских игрушек и бытовой прибор, имеющий баснословную стоимость.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Жизненная позиция Водолеев в этот день будет слишком активной. Вы попытаетесь принять участие буквально во всём, даже в обсуждениях тех вопросов, в которых вы явно не компетентны. Несколько раз вы попадёте впросак со своими «умными» фразами. Однако даже это не остановит вас от попыток казаться в разы эрудированней, чем вы на самом деле являетесь.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб в этот день ожидает огромный успех в делах сердечных. Вы познакомитесь с человеком, который произведёт на вас колоссальное впечатление и заставит вас испытать душевный трепет. Самое же главное заключается в том, что ваша пассия также будет не против, чтобы ваше знакомство стремительно перешло в интимное русло.