Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 23 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
23 февраля 2016 года идеально подходит для пассивного отдыха. Если вы из той категории людей, кто привык отмечать праздники шумно и весело, вам суждено испытать разочарование! Сегодняшнее торжество пройдёт очень тихо и практически незаметно, больше напоминая среднестатистический выходной, а не день, посвящённый защитникам Отечества.
Гороскоп на 23 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут этот день по своему традиционному сценарию. Утром вы будете хлопотать возле плиты, чтобы приготовить блюда для праздничного угощения. После того, как состоится семейный банкет, вы немного расслабитесь. Вечер вы проведёте за чтением книг или за просмотром любимых телевизионных проектов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня услышат много приятных слов в свой адрес. Ваши родственники и друзья вспомнят всё хорошее, что в прошлом вы совершили, а затем негласно объявят вас своим лидером. Вам будет приятно, что все вокруг питают к вам уважение, однако даже этот момент не сможет поднять вашу незаслуженно низкую самооценку.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 23 февраля 2016 г будут склонны к альтруистичным поступкам. Вместо того, чтобы посетить праздничный банкет, устроенный кем-то из ваших родственников, вы будете хлопотать возле постели заболевшего друга. Вечером ваш приятель немного придёт в себя и предложит организовать небольшое застолье прямо здесь, в своей собственной спальне.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня будет не до веселья. Утром вы получите новость от своего сослуживца. Он сообщит, что на месте вашей работы наметился кризис, который может для каждого из ваших коллег стать поводом для увольнения. Профессиональные трудности вы не сможете забыть, даже выпив немного шампанского, а потому для близких людей вы будете не лучшим собеседником.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день станут звездой любой вечеринки. Праздник для вас начнётся в домашних стенах и продолжится в бесконечных разъездах. Вы захотите поздравить всех знакомых мужчин, даже тех, с кем раньше мало общались. Ваше искромётное настроение быстро распространится на окружающих, а потому этот день вы проведёте весело и насыщенно.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 23 февраля 2016 поставят смелый эксперимент на личном фронте. Вечером вы отправитесь в бар с целью найти подходящую вторую половинку. Вокруг вас будет присутствовать много самых разных людей, но вскоре вам станет понятно, что попытки избавиться от одиночества с помощью злачного заведения заведомо обречены на неудачу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут очень активны. Вы поможете родственникам подготовить праздничный банкет, съездите в магазин, чтобы купить недостающие продукты, а потом погуляете с детьми и с лучезарной улыбкой встретите родственников, прибывших в гости. Но больше всего вас порадует вечер этого дня, когда вы останетесь тет-а-тет со своей второй половинкой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не удастся насладиться праздничной атмосферой. Среди приглашённых на ваш семейный банкет окажется человек, с которым вы постоянно выясняете отношения. Вы попытаетесь сохранять нейтралитет в общении со своим оппонентом, но он всё-таки спровоцирует вас на конфликт, и тем самым праздник будет бесповоротно испорчен.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день сделают для себя ряд важных открытий. Вы выясните, что рядом с вами всегда присутствовал человек, идеально подходящий на роль вашей второй половинки. Вы и ваш давний друг противоположного пола уже вечером решите, что ваши отношения пора выводить на новый этап, в котором будут присутствовать любовь и романтика.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги с большим размахом приступят к чествованию традиционного мужского праздника. Банкет, который вы организуете для родственников и близких друзей, пройдёт на редкость удачно. За столом завяжется непринуждённый диалог, который после каждого последующего тоста будет становиться всё веселее и раскрепощённей.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи весь день не смогут избавиться от гнетущего одиночества. Наблюдая, как все вокруг парами отмечают праздник, вы будете вспоминать свой недавний роман и человека, который вас сильно обидел. Вечером вы позвоните ему, чтобы немного отвлечься. Выяснится, что он успел найти вам замену, и эта новость окончательно повергнет вас в пучину депрессии.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня откажутся от спиртного. Всем, кто соберётся за праздничным столом вместе с вами, вы попытаетесь объяснить, что вам всем непозволительно пить, так как завтра снова идти на работу. Ваши наставления останутся незамеченными. В итоге вы окажетесь единственным человеком, который предпочёл трезвость безбашенному веселью.