Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 29 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
29 февраля 2016 года пройдёт в легкомысленной атмосфере. Если вы всё-таки найдёте в себе силы, чтобы заняться делами, не переставайте быть начеку, так как в любой момент может произойти курьёзная случайность. Причём, источником этих курьёзов могут стать ваши коллеги, друзья или родственники, решившие разыграть вас в разгар трудовых будней.
Гороскоп на 29 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня придётся решать какой-то сложный вопрос из сферы любовных привязанностей. Вы попытаетесь спросить у близких друзей, как вам лучше всего поступить в столь запутанной ситуации. Вы услышите самые противоречивые мнения, после чего ещё больше запутаетесь. В итоге вы решите, что этот вопрос вам следует отложить по меньшей мере до завтра.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 29 февраля 2016 г отлично проявятся на службе. Вы досрочно выполните очень сложный проект, за что получите устную благодарность от вышестоящего руководства. Немного поздней начальник пригласит вас к себе в кабинет, чтобы без лишних свидетелей вручить вам конверт, в котором будет лежать очень достойное материальное поощрение.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут поверхностны и непредсказуемы. Вы попытаетесь начать новый бизнес-проект, но по непонятным причинам бросите его на самом старте. Потом вам захочется сблизить с каким-то конкретным человеком. Вы выразите ему свою симпатию, но дальше этого дело не зайдёт, так как вы внезапно утратите интерес к своей пассии.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот понедельник придётся очень много работать. Вы будете вынуждены выполнять не только свои личные профессиональные дела, но и обязанности своего отсутствующего коллеги. Вечером вы будете настолько измотаны и подавлены, что откажетесь от задушевных бесед с домочадцами и отправитесь спать раньше времени.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам этот день преподнесёт много сюрпризов. Вы узнаете, что к вам планирует заглянуть давний друг, которого вы долго не видели. После полудня вам позвонят из мастерской и сообщат, что ваш автомобиль полностью отремонтирован. В финале этого дня вас ожидает подарок от престарелого родственника, который переведёт на ваш банковский счёт крупную сумму.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 29 февраля все бытовые дела покажутся скучными и утомительными. В мыслях вы будете представлять, что находитесь где-то на жарком курорте, и что вокруг вас царит приятная суета и оживление. Увы, все события этого дня будут вновь и вновь возвращать вас в реальность, и только композиции любимого исполнителя сделают суровый быт слегка позитивней.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня сделают очень выгодное приобретение. Вас не смутит даже тот факт, что эта вещь уже находилась в употреблении. Вы скроете это от близких людей, а потому все вокруг будут с завистью и восхищением смотреть на вашу покупку. Однако правда вскроется в самый неподходящий момент, и вы почувствуете, что такое попасть впросак или сесть в лужу!



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день не будут способны на новые профессиональные подвиги. Всё, на что хватит вашего энтузиазма, это выполнение самых рутинных обязанностей и дел, которые вы знаете, как свои пять пальцев. При этом вам удастся помочь кому-то из новых сотрудников. Этот человек решит отблагодарить вас и пригласит провести сегодняшний вечер в ресторане.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день обретут нового друга. Ваше знакомство произойдёт в социальных сетях и начнётся с совместного обсуждения каких-то вопросов. Вскоре вы и этот человек поймёте, что одинаково относитесь к жизни. Вы решите продолжить общение в реальности, правда в этот момент станет понятно, что между вами существует многокилометровое расстояние.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам этот день ничем не запомнится. Вы будете прилежно выполнять свой служебный долг, лишь изредка отвлекаясь на разговоры с коллегами. Вечер вы проведёте в обществе домочадцев. Семейный ужин пройдёт практически в полной тишине, так как каждый из родственников будет сидеть в своём электронном устройстве, лишь изредка вырываясь в реальность.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям многие события этого дня покажутся странными. Вы удивитесь, когда симпатичный сосед (или соседка) начнёт с вами откровенно кокетничать. На службе не меньшее изумление с вашей стороны вызовет поведение коллеги противоположного пола. Постепенно вы привыкнете, что все вокруг выражают к вам повышенный интерес и не скрывают свою симпатию.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут 29 февраля 2016 в волнительной атмосфере. На работе вам придётся сдавать какой-то личный проект, и вы будете изрядно переживать относительно судьбы вашего «детища». Вскоре станет понятно, что вы напрасно тревожились. Презентация пройдёт на твёрдую «пять», и после неё вы услышите много лестных отзывов в адрес своего профессионализма.