Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 5 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
5 февраля 2016 года будет мало соответствовать традиционным для пятницы настроениям. Сегодня повысится риск конфликтов по пустякам, а также возрастёт необходимость очень много трудиться. Чтобы полностью не потерять эмоциональный комфорт, в этот день почаще улыбайтесь, побольше шутите и не отвечайте агрессией на провокационные замечания.
Гороскоп на 5 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для Овнов этот день будет полон досадных случайностей. К вечеру вы полностью утратите присутствие духа, замкнётесь в себе и будете лишь кратко отвечать окружающим «мне не хочется с кем-либо общаться». В этот сложный момент рядом с вами будет присутствовать близкий друг, и он поможет вам вспомнить, что пятница не предназначена для уныния.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день рискуют потерять часть своего капитала. Сегодня вам следует воздержаться от проведения любых платёжных операций (особенно тех, которые подразумевают использование иностранных счетов). Кроме того, в этот день не отвечайте согласием на сомнительные предложения, даже если их инициатором выступит кто-то из ваших приятелей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день будут особенно хорошо удаваться непродолжительные поездки, учёба и флирт. Решайте сама, какой из этих моментов вы сделаете для себя основополагающим! А ещё более правильный вариант – отложите до вечера флирт и поездки, а все служебные часы посвятите работе и освоению тонкостей своей основной специальности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день удастся найти выход из очень запутанной ситуации. Когда все неприятности будут вами устранены, вы почувствуете сильнейшую моральную усталость. Не исключено, что пятничный вечер вы решите провести в одиночестве, и откажетесь посетить вечеринку, которую с нетерпением ждали так долго.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы запомнят 5 февраля 2016 г как очень светлый и радостный этап своей жизни. Вы успеете многое: продемонстрируете свой профессионализм, получите нежданную прибыль, а в финале этого дня станете «гвоздём» дружеской вечеринки. Единственное, что будет вас напрягать, это разногласия с кем-то из старших родственников.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Для Дев в этот день повышается риск травм, падений и ушибов. Если вы планировали провести пятничный вечер на катке, лучше сразу отложите эту идею! Куда более безопасными для вас станут такие занятия: неторопливая прогулка по торговому центру, посещение старших родственников или тихий домашний отдых возле телевизора.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 5 февраля придётся тщательно подбирать слова, чтобы правильно озвучить свою позицию. Вы станете участником спора между людьми, каждый из которых имеет для вас большое значение. Боясь обидеть одного из них, вы будете лгать, выкручиваться и лицемерить. Фальшь в ваших словах не останется незамеченной, а потому вас всё-таки выведут на чистую воду.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день любовные привязанности Скорпионов окажутся под угрозой. В вашей жизни появится человек, который нагло, цинично и беспринципно покусится на ваше личное счастье. Не исключено, что вы решите сдаться в этом соперничестве, посчитав, что лучше отказаться от «боя», чем впоследствии считать себя проигравшим.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день не получат признания своих заслуг. Доклад, отчёт или проект, который вы представите на суд вышестоящего руководства, будет жёстко раскритикован. Вам останется только одно – погоревать, пожаловаться друзьям на несправедливость своей злодейки судьбы, а затем вновь возвращаться к напряжённой работе.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день избавятся от своей застаревшей проблемы. В этом вам поможет малознакомый человек, который проникнется к вам пылкой симпатией. В ответ на услугу вы согласитесь поужинать со своим благодетелем. Вечером вы узнаете, что этот человек мечтает видеть вас своей пассией и готов бросить к вашим ногам всё, что угодно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 5 февраля 2016 получат очень печальное известие. Выяснится, что кто-то из ваших коллег мечтает, чтобы вас уволили с нынешней должности. Также вам сообщат, что ради этой цели ваш оппонент готов на всё, а потому вам нельзя терять осторожность. Эта новость вас удивит и раздосадует. Теперь вы будете думать только о том, как наказать своего недруга.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут эту пятницу очень продуктивно и при этом невероятно позитивно. Вы постараетесь как можно скорей выполнить все текущие профессиональные дела, чтобы оказаться в окружении близких. Вместе с родственниками вы составите очень необычный план выходного дня, и уже этим вечером примитесь воплощать его в реальность.