Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 18 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
18 февраля 2016 года – это благоприятный момент для любых начинаний. Всё, что вы попытаетесь претворить в жизнь, не встретится с досадными препятствиями и заминками. Однако сказанное не означает, что вы можете работать вполсилы! Только от ваших личных усилий зависит успех того или иного проекта, а в остальном вам поможет Фортуна.
Гороскоп на 18 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня воспользуются природной смекалкой. Вопрос, который вы будете решать, устранится только после того, как вы проявите хитрость и изобретательность. Эти качества помогут вам получить новую должность, услышать положительный ответ на своё любовное признание или возвратить крупную сумму, которую вы одолжили непорядочному человеку.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 18 февраля откажутся от своей давней любовной привязанности. Окончательный разрыв отношений доставит сильнейшую боль и вам, и вашей второй половинке. Это решение родится после долгих часов, проведённых за диалогом. Уже сегодня вы сообщите друзьям, что ваша пара больше не существует, и начнёте думать, как избавиться от раны на сердце.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут избавляться от своих прошлых ошибок. Для начала вы принесёте извинения человеку, которого недавно обидели. Потом вам захочется устранить разногласия со своей второй половинкой. Правда, ваш любимый человек не оценит этот порыв, посчитав его частью очередной хитрой «многоходовки».



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня обратятся к нетрадиционной медицине. На этот шаг вас подвигнет разговор с давним знакомым, который вылечил свой недуг подобными средствами. Хорошо, что в вашем окружении окажется мудрый человек, который не позволит вам отдать себя во власть шарлатанов! Он убедит вас, что здоровье – не тот вопрос, с которым можно экспериментировать.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день вспомнят о своей давней вредной привычке. Сложно сказать наперёд, что будет предшествовать вашему «срыву». Ясно одно, уже этим вечером вы будете испытывать сильнейшее недовольство собой, переходящее в состояние жуткой депрессии. Кроме того, чтобы вернуться в нормальное состояние, вам придётся приложить немало усилий.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день откроют для себя новое изысканное удовольствие. Вы не пожалеете о деньгах, потраченных на это экзотическое увлечение, так как оно превратится для вас в неиссякаемый источник приятных эмоций. Не все ваши знакомые одобрят эти эксперименты, и вы услышите обвинения в том, что вы слишком легкомысленны и расточительны.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 18 февраля 2016 г будет сложно держать контроль над происходящим. Не исключено, что события и вовсе перестанут идти своим чередом, не оставляя вам ни малейшего шанса на стабильность. Но хуже всего тот момент, что вы перестанете понимать, что из случившегося имеет знак плюс, а что носит негативный оттенок!



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут этот день в прекрасном расположении духа. Работа будет спориться в ваших руках, а отношения с окружающими доставят вам море позитивных эмоций. Единственное, что будет нарушать эту идиллию - ваше недовольство собственной внешностью. Вы в очередной раз решите, что вам надо худеть, но при этом поужинаете по привычке очень обильно.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам придётся держать ответ перед своим партнёром по браку. Вы допустите оплошность, после которой вашей второй половинке станет известно всё, чем вы занимаетесь на своей социальной страничке. С большим трудом вы найдёте объяснение своим проступкам. При этом ваш аккаунт будет окончательно удалён, чтобы впредь подобное не повторялось.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 18 февраля 2016 предстоит решать сложные бюрократические вопросы. На это вы потратите большую часть дня и вернётесь домой значительно позже, чем обычно. После утомительных диалогов с власть имущими людьми ваше настроение будет находиться на самой низкой отметке, а потому вы сразу объявите родственникам, что вас лучше не трогать.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня рекомендуется проявить терпение к своим нерадивым коллегам. Вместо того, чтобы доносить на людей, которые из рук вон плохо выполняют свои прямые обязанности, станьте для них учителем. Подскажите им, как следует проводить рабочие часы, чтобы впоследствии получать не начальственный выговор, а премии и благодарности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут очень мечтательны и романтичны. Вы даже начнёте писать стихи, мысленно обращаясь к своей новой зазнобе. Этот литературный шедевр будет высоко оценён вашими коллегами по работе. Однако ваш босс откажется разделить это мнение! Он пригласит вас «на ковёр» и строго объявит, что на работе надо работать, а не заниматься другими делами.