Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 26 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
26 февраля 2016 года следует проявить терпение и упрямство. Даже в делах, с которыми вы привыкли справляться на твёрдую «пять», сегодня могут возникнуть непредвиденные сложности и заминки. Виной тому неблагоприятный планетарный расклад, а потому не укоряйте себя в непрофессионализме и невнимательности (от вас в этот день мало что будет зависеть).
Гороскоп на 26 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Все поступки Овнов в этот день будут очень хаотичными и разрозненными. Вы перестанете понимать сами себя, но будете упорно требовать, чтобы окружающие безропотно выполняли ваши желания. Не удивительно, что вечером разгорится крупный конфликт, инициатором которого выступят ваши домочадцы, желая призвать вас к порядку.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день придётся подстраиваться под переменчивые обстоятельства. Проявив хитрость и гибкость характера, вы удержитесь на плаву в тот момент, когда большинство ваших коллег окажется на грани увольнения. Всё случившееся заставит вас изрядно паниковать, а потому этим вечером вы позволите себе снять напряжение при помощи алкоголя.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня удастся избавиться от многолетнего конфликта с кем-то из родственников. Вы сами отправитесь к этому человеку, чтобы принести извинения за свои не самые достойные поступки. Родственник вас простит и в честь примирения «закатит» пышный ужин. Потом он начнёт обзванивать всю семью, чтобы поведать всем о случившемся.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков в этот день ожидает большой успех в каком-то грандиозном начинании. Правда, прежде вам придётся приложить немало трудов и призвать на помощь всё своё трудолюбие. Когда победа окажется в ваших руках, вы испытаете лёгкое разочарование, ведь пока у вас не будет новой мечты, к которой вы готовы столь же страстно стремиться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня суждено испытать разочарование в ком-то из близких. Благодаря «доброжелателям» до вас дойдёт информация о том, что ваш давний друг распускает за вашей спиной гнусные сплетни. Вы не станете мстить этому человеку. Единственный шаг, который вы предпримите, это полный и окончательный разрыв дружбы, длившейся долгие годы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 26 февраля 2016 г будут степенны, загадочны и немногословны. На такое поведение вас вдохновит недавно прочитанный рассказ или киношедевр, с которым вы познакомились накануне. Даже выполняя свои служебные дела, вы будете вновь и вновь возвращаться к этому сюжету, что со стороны будет выглядеть несколько странно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день откажутся следовать по ранее намеченному сценарию. Если точней, сегодня вам вообще будет свойственно непредсказуемое поведение, причём и дома, и на работе! Не удивляйтесь, если после полудня начальство вызовет вас на ковер с целью узнать, что с вами происходит, и почему вы не можете в полной мере сосредоточиться на работе.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня не рекомендуется проявлять агрессию в делах сердечных. Ваш новый роман обречён на неуспех, если вы будете изводить свою пассию постоянными упрёками и претензиями. Если вам очень захочется покритиковать любимого человека, лучше сделайте это в его отсутствие (например, позвоните другу и в красках обо всём расскажите).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 26 февраля придётся приспосабливаться к ряду крупных перемен в сфере быта. Этот эксперимент будет проведён с лёгкой руки вашей второй половинки, и вы узнаете о нём едва ли не в последнюю очередь. Сначала вы испытаете шок, а потом вам понравятся перемены. Однако вы всё-таки устроите небольшой скандал с целью выразить право на личное мнение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день будет свойственно зацикливаться на мелочах, не замечая первостепенных моментов. Вы будете рады, что рядом с вами появился опытный человек, способный решить ряд сложных вопросов. Однако вы рискуете пропустить, что эта особа лишь потому проявляет участие к вашим делам, что вы ей далеко не безразличны.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день откроют для себя новый источник доходов. Вы без размышлений вложите в этот проект все свои сбережения, и уже скоро станет понятно, что вы не ошиблись. Первую прибыль вы получите немного поздней, а пока вам придётся искать аргументы, чтобы объяснить близким членам семьи, на что вы потратили деньги и в чём заключается суть этой идеи.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 26 февраля 2016 проявят склонность к самоанализу. Вы внимательно посмотрите по сторонам, пообщаетесь с кем-то в сети, а затем придёте к выводу, что вы – молодец, так как смогли добиться значительно большего, чем все остальные. Эта мысль заставит вас гордиться собой, и вы без промедлений примерите на себя незримый лавровый венок или корону.