Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 2 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
2 февраля 2016 года – это идеальный момент для «реставрации» своей собственной жизни. Определите, какие сферы своего существования вам хотелось бы изменить, и без промедлений приступайте к действию. Ещё одним важным моментом этого дня станет предельная честность (отказ от лжи непременно принесёт вам и моральный комфорт, и уважение собеседников).
Гороскоп на 2 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 2 февраля продемонстрируют тягу к экзотике. Причём, это будет наблюдаться буквально во всём: и в ваших вкусовых предпочтениях, и при выборе повседневной одежды. Ваши «экзотичные настроения» насторожат окружающих (особенно тех людей, с кем вам сегодня придётся вступить в важные деловые переговоры).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день испытают недовольство интимной сферой своей жизни. Вы внезапно поймёте, что между вами и вашей второй половинкой больше нет физического притяжения. Вы постесняетесь начать разговор на столь серьёзную тему, и продолжите наедине с собой вспоминать о страсти, которая ушла безвозвратно.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день откажутся принимать какие-либо окончательные решения. Ваши ответы будут звучать очень туманно, а потому вашим собеседникам придётся самостоятельно домысливать, что вы конкретно хотели озвучить. Эта неопределённость не даст вам возможности преуспеть, зато вашему спокойствию никто и ничто не помешает.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня по-крупному рискнут и не прогадают. Ваш доход поднимется в несколько раз, и вы сможете позволить себе материальные блага, о которых так долго мечтали. Однако эта удача потребует от вас многочисленных жертв, в числе которых окажутся добрые приятельские отношения и ваша чистая совесть.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 2 февраля 2016 г завоюют репутацию опекунов и благотворителей. Все широкие жесты, которые вы сделаете в этот день, будут исходить от чистого сердца. Вы ни на секунду не пожалеете о потраченных деньгах, и даже тот факт, что эта сумма предназначалась на ваши личные нужды, не омрачит вашу радость от благого поступка.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Профессиональный авторитет Дев в этот день достигнет наивысшей отметки. Вы не только блестяще выполните свой личный проект, но и мотивируете всех коллег на новые трудовые свершения. Однако кроме громких похвал вы ничего не получите. Ваша зарплата сохранит свой привычный размер, а повышение по-прежнему будет для вас лишь в перспективе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут излишне оптимистичны. Вы будете верить и ждать, что проблемы сами собой устранятся. Во второй половине этого дня вам станет понятно, что чудо не произошло, и что ваши надежды были напрасны. Вы грустно вздохнёте, а затем примитесь изучать все пути, способные избавить вас от кризисной ситуации на работе.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут тщательно обдумывать стратегию борьбы с давними конкурентами. Пока вы не ринетесь в бой, и будете полностью правы. Только после того, как «план наступлений» будет полностью завершён, ваши шансы на победу в несколько раз увеличатся. Кроме того, эта задержка поможет вам обрести новых сильных союзников.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня получат прибыль из неожиданного источника. Сразу после этого вы примитесь строить планы, как правильно распорядиться деньгами. Не исключено, что вы отложите эту сумму на чёрный день или сделаете фундаментов ваших будущих накоплений. Однако часть этих денег вы всё же потратите (причём, на вещи, которые не были вам необходимы).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 2 февраля 2016 не принесёт особых волнений. Единственное, о чём вы будете переживать, это неудавшаяся причёска или трудности с выбором гардероба. Вы не испытаете полной уверенности в себе, и уже к вечеру в ваших мыслях созреет такое решение – сразу после работы вы пойдёте в салон и радикально измените имидж.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня будут зациклены исключительно на себе и на своих собственных интересах. Конечно, мало кому понравится, что возле них находится отъявленный эгоист, но мнение окружающих будет интересовать вас в последнюю очередь. Шаг за шагом вы будете двигаться к поставленной цели, безжалостно устраняя любые помехи.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут потворствовать своим собственным слабостям. В итоге вы злоупотребите очень калорийной едой, услышите гнев начальства за непристойное поведение на работе, а вечером существенно опустошите свой кошелёк, решив «просто так» прогуляться по торговому центру.