Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 16 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
16 февраля 2016 года стоит воздержаться от употребления алкоголя. В этот день повышается риск принять желаемое за действительное, а горячительные напитки могут ещё больше осложнить ситуацию. Тщательно взвешивайте все слова, услышанные от окружающих, и не забывайте, что истинный смысл некоторых фраз далеко не всегда лежит на поверхности.
Гороскоп на 16 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не придётся прилагать особые усилия ради продвижения своей карьеры. У вас появится некий тайный благодетель, который составит вам протекцию перед вышестоящим руководством. Вы испытаете изумление и сильный шок, узнав о своём повышении. Однако вам не захочется выяснять причины, которые помогли вам продвинуться.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня суждено пережить маленькое приключение. Во время служебной поездки вы встретите человека, который примет вас не за того, кем вы на самом деле являетесь. Вам понравится играть эту роль, и вы не сразу признаетесь в правде. Ваши опасения будут напрасны, так как новый знакомый спокойно воспримет ваш истинный статус.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ещё ранним утром этого дня Близнецы составят подробный проект своих будущих действий. Вы не отступите от этого плана ни на один шаг, и эта целеустремлённость принесёт ошеломительные результаты. Пока не истекут часы, отведённые на работу, вы успеете сдать авральный проект и приступите к обсуждению новых профессиональных вопросов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков в этот день ожидает много непредвиденных радостей. Утром ваша вторая половинка вручит вам приятный сюрприз, о котором вы ничего не подозревали. На работе вам удастся помириться с кем-то из своих давних соперников. Вечером вы отправитесь в магазин и увидите здесь товар, который, как вы предполагали, давно снят с продажи.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Все инициативы Львов в этот день получат поддержку. Вам удастся убедить своего босса, что ваш проект имеет право на существование. Вечером вы услышите долгожданное «да» от своего партнёра по браку. Мероприятие, на которое согласится ваша вторая половинка, будет иметь колоссальный масштаб (речь идёт о покупке недвижимости или о рождении ребёнка).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 16 февраля 2016 г будут без стеснений манипулировать окружающими. Хитрость и тонкий расчёт помогут вам добиться многого и на работе, и в делах сердечных. Конечно, периодически у вас будут возникать сильнейшие угрызения совести, но вы быстро найдёте слова, чтобы оправдать себя за подобное поведение и продолжить начатую «политику».



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Для Весов в этот день повышается риск потерять часть своих финансовых средств в ходе неправильно проведённой платёжной операции. Не доверяйте незнакомым банковским системам и ни в коем случае не проводите отправку денежных средств через сомнительные терминалы! Самый правильный вариант, как себя обезопасить – отложить этот вопрос до завтра.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня не захочется особо усердствовать на работе. Не исключено, что вы найдёте обходные пути, чтобы снять с себя часть полномочий и уехать домой сразу после полудня. Свободное время вы захотите посвятить человеку, с которым познакомились накануне. Вы потратите много часов на подготовку к свиданию, и оно вас не разочарует.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день совершат опрометчивый поступок. В ходе разговора с малознакомым человеком вы забудете о том, что такое элементарная осторожность. Вы поведаете ему обо всём, что происходит с вами дома и на работе. Вскоре станет понятно, что эти откровения стали достоянием широкой общественности, и что ваша репутация безвозвратно испорчена.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог У Козерогов этот день пройдёт очень ровно и продуктивно. Вы проявите себя как истинный профессионал и успеете выполнить множество дел на работе. Вечером, изрядно устав, вы решите побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. Чай с пирожным, суши или ваш любимый бифштекс станут прекрасным завершением этих суток.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут сеять вокруг себя позитив и улыбки. Ваше прекрасное настроение будет обусловлено очень удачной покупкой. Вечером вы соберёте друзей, чтобы похвастаться этим предметом, а затем по доброй русской традиции хорошенько «обмыть» эту вещицу. В итоге мини-банкет затянется допоздна и влетит вам в копеечку.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 16 февраля 2016 будет свойственна полная оторванность от реальности. На работе вы будете вести себя сверх непрофессионально, по вине чего вам придётся услышать строгий выговор от босса. Вернувшись домой, вы проявите халатность к семейным обязанностям. По этой причине вспыхнет скандал, спрятаться от которого выдуманные замки вам не помогут.