Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 4 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
4 февраля 2016 года оптимально подходит для коллективных видов работы. При поддержке единомышленников вам многое сегодня окажется по плечу. Причём, речь идёт не только о служебных делах и работе! Если вы попросите кого-то из близких принять участие в вашей судьбе, вы удивитесь, как быстро этот человек устранит трудности, отравлявшие ваше спокойствие.
Гороскоп на 4 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов в этот день ожидает романтическое знакомство. Если близкие контакты с представителями противоположного пола не входят в ваши планы, так как вы семейный человек, сразу объявите об этом своей мимолётной пассии. Если вы откажетесь это сделать, пройдёт всего пара дней, и вы будете стоять в шаге от измены своей нынешней второй половинке.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день будут по плечу любые задачи. Столь масштабным успехам во многом поспособствует ваш позитивный настрой, а также люди, которых вы изберёте своими единомышленниками. Именно они устранят конфликт с власть имущей особой, решат ваши проблемы с деньгами и смогут придумать, как помирить вас с вашим партнёром по браку.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Все сегодняшние успехи Близнецов будут основаны на чистом везении. Учтите этот момент и постарайтесь впредь прилагать больше усилий для своего продвижения. Вам стоит понять, что в следующий раз вам может не посчастливиться оказаться в нужное время среди нужных людей, и тогда ваши недоработанные планы явно не получат шанс на воплощение в реальность.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут 4 февраля за общественной работой. Обаяние и красноречие помогут вам расположить на свою сторону даже самого сложного собеседника. Вечером вы воспользуетесь своей неповторимой харизмой, чтобы решить какой-то личный вопрос (вы сделаете любовное признание или попытаетесь устранить давнее противоречие с партнёром по браку).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут развивать свои супружеские отношения. Вы решите, что постоянные споры внутри семьи вам ни к чему. Чтобы избавиться от противоречий, вы пригласите свою вторую половинку на романтический ужин и предложите ей раз и навсегда забыть про конфликты. Полученный ответ вас удивит, так как ваш партнёр по браку не захочет мириться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 4 февраля 2016 г откроются для тесного сотрудничества с коллегами. Этот шаг будет продиктован не вашим желанием подружиться с членами служебного коллектива, а очень меркантильными интересами. Именно так, опираясь на сослуживцев, вы решите сложнейший профессиональный вопрос и получите уверенность в том, что начальство вами довольно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут работать над своей творческой идеей. Всё, что вы изложите на бумаге или напишите на холсте, очень понравится узкому кругу ценителей ваших талантов. Кто-то из этих людей предложит вам свою помощь и участие, чтобы и дальше продвигать ваше творчество в массы. Вы испытаете радость, услышав эти слова, и искренне поверите, что вы гениальны.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день существенно укрепят свой внутрисемейный авторитет. Вы совершите по-настоящему геройский поступок, который удивит и обрадует всех ваших родственников. Тем самым за вами закрепится статус «неформальный лидер семьи». Однако перспектива нести повышенный груз ответственности за домочадцев не покажется вам столь заманчивой.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 4 февраля 2016 будут очень общительны. Ваше стремление вступать в контакт со всеми подряд будет обусловлено внутренней опустошённостью. Вы перестанете понимать сами себя и попытаетесь искусственно избавиться от одиночества. Эти попытки принесут обратный эффект, и вы ещё отчётливей поймёте, что у вас нет по-настоящему близкого человека.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня будут искать «Иуд» в каждой сфере своего существования. Причиной этой излишней подозрительности станет информация, которую вы получите из неподтверждённых источников. Опасаясь, что вокруг вас действительно есть недоброжелатели, вы нарушите приятельские отношения даже с теми людьми, которым раньше полностью доверяли.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня будут наслаждаться своей огромной общественной популярностью. Даже ваш суровый и немногословный босс не сможет не заметить, что вы выглядите на все 100, и что ваш профессионализм заслуживает всяческого поощрения. Единственным человеком, который откажется петь вам дифирамбы, станет ваш горячо любимый партнёр по браку.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня окажутся в непривычной для себя обстановке. Вы сочтёте за честь возможность побывать среди тех людей, которыми вы всегда восхищались. Однако вскоре станет понятно, что вам не комфортно находиться среди этих напыщенных личностей. Вернувшись домой, вы решите, что больше не будете ставить подобные эксперименты.