Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 7 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
7 февраля 2016 года – это подходящий момент для неторопливого семейного отдыха. За бытовыми делами и обсуждением планов на ближайшие дни вы и не заметите, как приблизится вечер. Воскресный ужин желательно провести без присутствия посторонних людей, так как в финале этого дня может возникнуть конфликт, который не касается никого, кроме вас и домочадцев.
Гороскоп на 7 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут истощены физически и морально. Вы переделаете огромное множество дел, съездите в магазин и закупите продукты на всю будущую неделю. Причём, эта «бытовуха» утомит вас значительно меньше, чем общение с домочадцами! Родственники все как один будут провоцировать вас на ссоры, и поздним вечером конфликт всё-таки разгорится.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут этот день вдали от дома. Вы вместе с друзьями устроите вылазку на пейнтбол, на зимнюю охоту или на другое, не менее увлекательное мероприятие. Вам удастся замечательно отдохнуть, даже при том условии, что вы будете постоянно слышать за спиной недовольное ворчание своей второй половинки.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 7 февраля 2016 г останутся безучастны к чужим проблемам. Куда больше, нежели развод подруги или финансовые неурядицы близкого друга, вас будет волновать свой внешний вид и проблемы, возникшие по вине лишнего веса. Вы вступите в борьбу за собственную красоту уже сегодня, однако эти мероприятия будут носить разрозненный и хаотичный характер.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день применят консервативный подход к своей любовной привязанности. Вы попытаетесь настоять на том, что ваш новый роман должен развиваться очень медленно и плавно. Однако ваш новоиспечённый партнёр не поддержит эти идеи. Вам придётся делать выбор – переступить через себя или наотрез отказаться от отношений, которые вас подавляют.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут этот день в обществе старших членов семьи. Вы будете долго листать старый альбом и слушать истории о каждом из ваших многочисленных родственников. Вечером вас ожидает награда за такт и терпение. Престарелые родственники отблагодарят вас антикварным подарком, который вы сразу решите не продавать, какие бы трудности не случились.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день испытают эмоциональный комфорт от общения с близкими. Вам удастся обсудить с домочадцами очень важный вопрос, а также принять окончательное решение относительно затратной покупки или переезда. Вечером позитивная атмосфера станет заметно слабей, так как в вашем доме появится родственник, имеющий склонность к скандалам.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня добьются успехов в непривычной для них сфере деятельности. Вы настолько уверуете в свой потенциал, что проигнорируете и советы друзей, и рекомендации, прочитанные в интернете. Парадокс, но ваша смелось и вера в себя принесут удивительные результаты! Оценивая ваши труды, даже суровые скептики не сдержатся от восторгов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 7 февраля не стоит ждать от судьбы особых подарков. Всё, что вам удастся добиться в сердечных делах, будет исключительно вашей личной заслугой. Единственными вашими советниками в столь сложных вопросах станут сердце и интуиция. Именно они вам шепнут, как покорить свою давнюю пассию и услышать от неё «давай попробуем начать отношения».



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы посвятят этот день разработке своего нового имиджа. Вы полистаете глянцевые журналы, посоветуетесь с профессионалами и рассмотрите все тенденции, характерные для этого сезона. В итоге в вашем гардеробе появится много новых вещей, а ваш внешний вид приобретёт дополнительный лоск и подчёркнутую элегантность.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня будут с лёгкостью доказывать свою правоту даже в спорах с очень сложными собеседниками. С помощью своего непревзойдённого красноречия вы решите множество сложных вопросов. Главное, что вы сумеете достичь при помощи слов, это примирение с кем-то из старших родственников. Этот человек признает, что ошибался, оценивая ваши заслуги.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день обратятся за помощью к «бабушкиным советам». Причём, народная мудрость поможет вам не только быстро избавиться от симптомов простуды, но и подскажет, как себя успокоить. У вас сформируется новая жизненная философия, основанная на аксиоме – не стоит тревожиться по пустякам и нельзя требовать от себя невозможного.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день рискуют довести себя до полного физического изнеможения. Вы так рьяно возьметесь за спорт, что забудете про элементарные правила осторожности. После долгих часов тренировки вам станет понятно, что в новую трудовую неделю вы вступите с «сорванной» спиной и с изнуряющей болью буквально в каждой клеточке тела.