Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
20 февраля 2016 года пройдёт достаточно оживлённо. Предчувствие выходных, приуроченных к дню всех мужчин, многим поднимет настроение. В атмосфере всеобщего легкомысленного веселья будет сложно сосредоточиться на работе. Благо, что этот рабочий день будет коротким, а потому халатность, допущенную в служебных делах, вряд ли кто-то заметит.
Гороскоп на 20 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день проявят склонность к интригам и спорам. Люди, которых вы «ужалите» исподтишка, будут возмущены и несказанно обижены. Они захотят отплатить вам той же монетой, сделав вас жертвой циничной мести. Чтобы этого не произошло, попытайтесь сегодня же загладить свою вину с помощью искренних извинений и небольшого подарка.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 20 февраля 2016 г совершат необдуманный поступок. После работы вы приобретёте очень дорогой и совершенно бесполезный предмет. Вы внимательно осмотрите его, а потом серьёзно задумаетесь, как извлечь из него хотя бы минимальную пользу. Ответ появится неожиданно, и вы решите, что эту вещицу можно подарить кому-нибудь на грядущий праздник.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день так и не удастся извлечь финансовую выгоду из своего хитроумного проекта. Вы испытаете разочарование, когда ваши самые страшные опасения полностью подтвердятся. Вы попытаетесь дать обратный ход своим «гениальным» проектам, но, увы, дело против вашей воли начнёт набирать обороты, съедая тем самым ваши финансы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 20 февраля 2016 проявят чуткое отношение к проблемам других людей. Вы потратите много часов, чтобы помочь кому-то из своих неопытных сослуживцев. Вечером вы проявите себя как широкой души человек, который готов совершенно бесплатно посидеть с соседским ребёнком или поухаживать за престарелой родственницей своего давнего друга.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня будут излишне сентиментальны. Проникшись атмосферой февральского праздника, вы зайдёте так далеко, что начнёте поздравлять всех подряд (и взрослых мужчин, и маленьких мальчиков). Потом вы вспомните, что у вас есть знакомый, которого вряд ли кто-то поздравит. Вы купите милый презент и вечером отправитесь в гости к этому человеку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня предстоит пережить крупный скандал со своей второй половинкой. Вы не сможете определиться, как лучше всего провести февральские торжества, а потом вспомните про все свои прошлые обиды. От ваших криков проснётся даже соседский кот, а на звон разбитой посуды примчится сердобольный сосед, который попытается призвать вашу пару к порядку.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весов в этот день порадует кто-то из старших родственников. Вечером пожилой человек появится в дверях вашего дома, держа в руках большой белый конверт. В этом конверте будут лежать документы на недвижимость, которую престарелый родственник решит преподнести вам в качестве своей благодарности за знаки внимания, которые вы всегда к нему проявляли.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день услышат незаслуженную критику из уст своего руководителя. Босс, имея не самый лучший эмоциональный настрой, решит сделать вас «козлом отпущения» за свои собственные промашки. Вам не понравится этот расклад, и вы громко заявите, что не намерены терпеть подобные издевательства, и что отныне ваше место вакантно.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут неоправданно бережливы. Выбирая подарки для близких друзей и родных, вы проявите мелочность и скупердяйство. В итоге в пакете, который вы принесёте домой после долгого похода по магазинам, будет лежать с десяток вещей, каждую из которых даже с большой натяжкой нельзя назвать нормальным подарком.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 20 февраля запомнится надолго. Вы получите прибавку к зарплате, узнаете, что ваш новый проект нашёл одобрение, и что человек, к которому вы давно питали симпатию, готов начать отношения с вами. Вечером ваше настроение слегка омрачит телефонный звонок, из которого вы узнаете, что кто-то из ваших престарелых родных оказался в больнице.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день случайно разгласят чью-то тайну. Желая как можно скорей загладить свою вину, вы отправитесь к человеку, чей секрет из-за вас стал достояньем общественности, и попытаетесь извиниться. Ваши оправдания будут проигнорированы, так как масштабы проблем, возникших из-за вашей болтливости, нельзя исправить простым «извините».



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день захочется хоть как-то разнообразить своё привычное существование. После работы вы отправитесь на каток, поиграете в снежки с друзьями, а потом вместе с ними решите, что есть куда более простой способ развеселиться. Ваша компания отправится в бар или устроит домашнюю вечеринку, к которой многие захотят присоединиться.