Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 3 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
3 февраля 2016 года не стоит прятать свои эмоции от окружающих. Сегодня повышается шанс, что все ваши мысли и чувства близкие люди полностью разделят и поймут. В этот день вы можете без стеснений излить свой праведный гнев, сделать любовное признание какому-то конкретному человеку или обсудить с кем-то самые насущные для вас вопросы.
Гороскоп на 3 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день сделают очень выгодное капиталовложение. Свои деньги вы потратите на покупку ультрасовременного оборудования, необходимого вам для успешной работы, или на оплату курсов повышения квалификации. Этот вечер вы проведёте в романтической обстановке рядом с человеком, которого узнали совсем недавно.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов в этот день ожидает успех в процессе медленной, сосредоточенной работы. Вы откажетесь от спешки лишь потому, что ваша активность сегодня будет не слишком высокой. Это станет понятно не только в служебных делах, но и во время вашего пребывания дома. Объясните родным, что вы пролёживаете диван лишь потому, что у вас нет сил на что-либо другое.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 3 февраля 2016 будут получать удовольствие от кратковременных поездок и ни к чему не обязывающих контактов. Вами овладеет легкомысленное настроение, больше характерное для детей и подростков. Не исключено, что это легкомыслие подтолкнёт вас к необдуманным шагам (например, к мимолётной интрижке за спиной своего партнёра по браку).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки не раз в течение этого дня будут брать на себя миссию миротворцев. На работе вы сможете устранить недовольство коллег политикой своего руководства, а в вечерние часы вам предстоит «усмирять» буйный нрав своей второй половинки. Чтобы в вашем доме прекратились разборки, вы переступите через себя и дадите добро на дело, которое вас раздражает.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут мало говорить и много действовать. Со стороны ваше поведение будет выглядеть слишком властным и слишком циничным. Однако именно так, надев на себя «железную маску», вы сможете устранить все помехи в служебных делах и избавитесь от конкурентов. Лишь вечером, вернувшись домой, вы вновь превратитесь в ласкового котёнка.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день найдут несущественный просчёт в своей недавней работе. Хорошо, что эта промашка будет заметна лишь вам, а потому вы сможете оперативно её ликвидировать. Однако случившееся заставит вас несколько разувериться в своём профессионализме и поставит вопрос ребром – а не пора ли вам заняться получением новых знаний?



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 3 февраля 2016 г будут отстаивать своё право принимать участие в каком-то важном проекте. Среди ваших союзников отыщется человек, имеющий склонность к заговорам и интригам. По его вине ваша репутация существенно пошатнётся, и вам придётся решать, как максимально быстро вернуть себе былой авторитет и всеобщее уважение.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут этот день на позитиве. Вы встретитесь с человеком, которого не видели несколько лет, и общение с ним затянется до позднего вечера. Кроме того, сегодня вам позвонит сотрудник банка, в который вы обращались за потребительским кредитом. Вам одобрят заявку, и вы сможете вплотную заняться долгожданной покупкой.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам этот день покажется на редкость длинным и сложным. На работе вы закончите целый ворох безотлагательных дел, но и вечером отдохнуть вам не удастся. К вам в дом нагрянет кто-то из старших членов семьи и с порога начнёт истерично скандалить. В итоге вы с большим трудом придёте в себя и начнёте успокаивать престарелого родственника.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Перед Козерогами 3 февраля появится много соблазнов. Вы устоите перед искушением съесть кусок пирога и тем самым не нарушите свою сбалансированную диету. Зато вы окажетесь бессильны перед улыбкой своей бывшей второй половинки! Этот вечер и эту ночь вы проведёте вместе, мысленно ругая себя за очередное проявление слабости.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут слишком сентиментальны и доверчивы. В таком настроении вы рискуете утратить объективное видение происходящих вокруг вас событий. Так, вы не сразу поймёте, что душещипательная история, рассказанная незнакомцем, это не что иное, как способ заставить вас раскошелиться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут многократно нарушать общественные нормы и правила. Прежде всего, это будет заметно в ваших служебных делах. Вы пойдёте наперекор своему руководству и будете полностью правы. Вскоре ваши методы будут признаны настоящим революционным прорывом и приняты на вооружение главой вашего предприятия.