Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 22 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
22 февраля 2016 года пройдёт очень волнительно и событийно. За этот день вам придётся выполнить огромное множество дел. Хорошо, что каждое из этих мероприятий будет носить позитивный оттенок, а всеобщее оживление и суета окажутся на редкость приятными. Вечером вам рекомендуется хорошо отдохнуть, иначе завтра вы не сможете насладиться праздником.
Гороскоп на 22 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут хвататься за тысячи дел. В итоге вам не удастся и половину из них довести до своего логического финала. Осознав, что ваш энтузиазм должен быть подкреплён чётким планом, вы определите, что является для вас самым первостепенным. Имея перед глазами строгий проект, вы без труда завершите все свои дела и обязанности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня всерьёз задумаются о переезде. Вас вдохновит пример из жизни близкого друга, который бросил «насиженные места», крупно рискнул и в итоге стал намного счастливей. Уже этим вечером вы будете уговаривать членов своей семьи провести нечто подобное. Правда, пока среди ваших родных окажется мало людей, готовых поддержать эту идею.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут этот день за бесконечным общением. Разговоры с друзьями, родственниками и с множеством собеседников в интернете вас изрядно утомят. Вечером вы выясните, что не просто устали от многочасовых диалогов, но и не успели выполнить и половину из важнейших дел, намеченных на сегодня и приуроченных к традиционному февральскому празднику.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак На Раков в этот день обрушится множество мелких проблем. Вы постараетесь самостоятельно справиться с трудностями в бытовой сфере жизни, но вскоре вам станет понятно, что для вас это непосильная ноша. Вы начнёте звонить друзьям, чтобы накануне праздника найти среди них человека, готового бросить другие дела и примчаться к вам на подмогу.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 22 февраля 2016 г доставит много позитивных эмоций. Вам понравится, что все вокруг осыпают вас красивыми комплиментами. Больше того, среди ваших поклонников отыщется человек, готовый ради вас отправиться хоть на край света. Вы будете восхищены этим порывом, однако пока не станете переводить отношения со своим обожателем в интимное русло.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев в этот день с головой накроет бесконечный поток новостей. Вы попытаетесь систематизировать всю эту информацию, однако вскоре поймёте, что сделать это крайне непросто. Тогда вы решите быть всего лишь связующим звеном между людьми, предоставившими вам те или иные сведения, и всеми, кому они могут быть хоть сколько-нибудь интересны.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 22 февраля 2016 придётся проявить такт и терпение. Люди, которые сегодня приедут вас навестить, будут вызывать в вашей душе только гнев и сильнейшее раздражение. Если вы не хотите, чтобы гости впоследствии судачили о вашей невоспитанности, постарайтесь сдерживаться от циничных слов и от язвительных насмешек в их адрес.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам этот день доставит много приятных минут, проведённых в обществе домочадцев. Ваша семья объединится и забудет о разногласиях, вспыхнувших накануне. Вы вместе составите план праздничных мероприятий, съездите в магазин, а затем приступите к подготовке роскошного стола, предназначенного для ваших многочисленных родственников.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день отправятся в виртуальное путешествие. В этом мероприятии вас будет сопровождать человек, с которым вы познакомились в недавнем прошлом. Иностранный гражданин предложит вам общаться при помощи скайпа, и благодаря режиму видеозвонка вы сможете полюбоваться на дом, автомобиль и весь уклад жизни своего нового друга.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 22 февраля будут невероятно романтичны. Вы устроите изысканный сюрприз для своей второй половинки, и весь этот день будете осыпать её изящными комплиментами. Ваша пара закроется ото всех и выключит телефоны. Впоследствии и вы, и ваш любимый человек будете вспоминать этот день как очень яркий и светлый период.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут экспериментировать с собственным стилем. Возле зеркала вы проведёте много часов, но всё равно останетесь недовольны полученным результатам. Решение появится словно само собой, и вы придёте к выводу, что ни новая причёска, ни стильный гардероб не устранят изъяны вашей фигуры, справиться с которыми задача диеты и спорта.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня полностью доверятся своей интуиции. Именно она подскажет вам, куда отправиться, чтобы провести день максимально насыщенно и интересно, и что говорить своим новым знакомым. Вам удастся покорить этих людей своей неповторимой харизмой, и кто-то из них вам прозрачно намекнёт, что желает узнать вас немного поближе.