Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 14 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
14 февраля 2016 года будет иметь определённый оттенок романтики. Даже если вы отказываетесь признавать День влюблённых, вам не удастся остаться в стороне от всеобщего оживления. Получив очередную «валентинку», не выбрасывайте её в мусорный бак, а внимательно прочитайте. Возможно, её автор – это и есть тот человек, которого вы так долго искали.
Гороскоп на 14 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 14 февраля 2016 г получат много знаков внимания от лиц противоположного пола. Особенно вас удивит человек, которого вы привыкли считать своим другом (или подругой). Он не только вручит вам подарок ко дню всех влюблённых, но и признается, что уже много лет мечтает видеть вас в качестве своей второй половинки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец У Тельцов этот день пройдёт без малейшего намёка на романтику. Вы и ваш партнёр по браку даже не станете поздравлять друг друга с праздником «не отечественного» происхождения. Ваша пара сосредоточится на рутинных делах, и лишь поздним вечером от своих общих друзей вы узнаете, что этот день можно было провести намного приятней.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут заниматься только приятными и неутомительными делами. Вы составите гардероб на ближайшие дни, почитаете новости, а вечером отправитесь на прогулку. Перед сном вам позвонит старый друг и расскажет свои ближайшие планы. Именно эти идеи, придуманные не вами, станут для вас самым ярким событием воскресенья.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день услышат обвинения в отсутствие хорошего вкуса. Причёска и наряд, которые вы выберете для какого-то мероприятия, будут производить на окружающих спорное впечатление. Вы учтёте замечание, брошенное кем-то в толпе, но ваше настроение от этого пострадает. Вы помчитесь домой, чтобы спрятаться ото всех и вплотную подумать о своём имидже.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день проявят мелочность в общении с домочадцами. Вы поймёте, что планы, вынашиваемые кем-то из родственников, не учитывают ваши личные интересы. Вы устроите громкий скандал, чтобы озвучит своё недовольство. Ваше мнение обязательно учтут, но от того атмосфера внутри вашей семьи не станет более гармоничной.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы весь день будут потакать чьим-то прихотям. Вам придётся призвать на помощь терпение, мудрость и такт, чтобы не взорваться от негодования, выслушивая монологи престарелого родственника или столкнувшись с шалостями маленького ребёнка. Когда вы избавитесь от этих повинностей, вам захочется одного – уснуть, с головой спрятавшись под одеялом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы У Весов этот день пройдёт без особо крупных неприятностей. Единственной проблемой, которую вы так и не сумеете устранить, станет ощущение полного одиночества. С тоской вы будете наблюдать, как влюблённые обмениваются поздравлениями и подарками. Желая принять участие в празднике, вы вручите «валентинку» своему коту или незнакомцу в интернете.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 14 февраля испытают гордость за своего младшего родственника. Ваш ребёнок совершит поступок, достойный похвалы (проявит чуткость по отношению к старшим, поможет бездомному щенку или устроит для всей семьи незабываемый День Валентина). Когда восторг немного пройдёт, вы начнёте долгие рассказы о своих личных геройствах родом из детства.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня окажутся не лучшими собеседниками. Вы не сможете избавить себя от власти ужасного сновидения, а потому захотите всех и каждого посвятить в перипетии просмотренного во сне сюжета. Мало кого из ваших друзей прельстит роль слушателя подобных рассказов, а потому вам будет предложено выбирать – либо замолкнуть, либо поменять тему беседы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Для Козерогов 14 февраля 2016 станет одним из самых волнительных моментов жизни. Вы решитесь сделать признание человеку, которому давно симпатизировали. Ваша смелость принесёт отличные результаты! Вы услышите согласие от своей давней зазнобы и уже этим вечером отправитесь на прогулку под руку со своей новой второй половинкой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут это воскресенье в подавленном настроении. Вы так и не успеете организовать романтический сюрприз для своей второй половинки (а точнее банально забудете про день всех влюблённых). Уже утром вас ожидает громкий скандал, после которого ваша пассия отправится по гостям, оставив вас мучиться от угрызений совести.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день придётся потратить большую часть своих накоплений. Вы отправитесь в магазин за покупками, но не сможете устоять, увидев огромное изобилие самых разных товаров. Дома, разбирая пакеты, вы будете ругать сами себя, так как большая часть приобретённых вами вещей окажется из категории совершенно не нужных.