Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 13 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
13 февраля 2016 года пройдёт очень эмоционально. Многие будут дискутировать о действительно важных вещах, а кто-то сосредоточится на импульсивном обсуждении самых заурядных вопросов. Общение станет основополагающим моментом этого дня, а потому заранее настройтесь, что вам придётся вступать в тесный контакт с самыми разными собеседниками.
Гороскоп на 13 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Никто и ничто не помешает Овнам в полной мере насладиться этой субботой. Вы проваляетесь в постели большую часть этого дня, счастливо вздыхая и лениво потягиваясь. Потом вы позвоните давнему другу и решите, что лучше всё обсудить во время личной встречи. Вы отправитесь в гости, и вернётесь домой очень поздно, слегка покачиваясь от выпитого алкоголя.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не захочется потакать желаниям своих близких родственников. Вы проигнорируете их планы на выходной и умчитесь развлекаться вместе с приятелями. Чтобы по возращению домой не стать жертвой скандала, вы дождётесь, пока родные заснут. Ваш полуночный приезд пройдёт не замеченным, но это не означает, что скандала не будет…



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы посвятят эту субботу пассивному отдыху. Список дел, которые вы выполните в течение этого дня, будет очень коротким. Зато вы сможете вдоволь пообщаться с друзьями и организовать романтическое свидание для своей второй половинки. В начале вечера вы почувствуете резкую головную боль, что заставит вас отправиться спать раньше времени.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут этот день вдали от дома. Вместе с родственниками вы устроите небольшое культурное мероприятие, в финале которого ваша семья отправится в любимый ресторан или в пиццерию. Вечером радостная атмосфера будет омрачена ссорой с соседом. Этот человек не станет извинять за неприятный инцидент, после чего ваш давний конфликт станет ещё острее.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня удастся избавиться от последствий недавней ссоры. Самое главное, что вам следует предпринять – это искренне захотеть примирения. Сделайте первый шаг к диалогу со своим оппонентом, и вскоре вам станет понятно, что этот человек не держит на вас зла и готов продолжить общение, полностью стерев из памяти произошедшее между вами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня захотят прогуляться по торговому центру. Вскоре вы утратите контроль над собой и начнёте скупать всё, что увидите. Хорошо, что рядом с вами окажется человек, способный мыслить логично. С его помощью вам удастся оставить деньги на такси или на метро (одним словом, вам не придётся возвращаться домой пешком с тяжелейшими сумками).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут 13 февраля 2016 г в романтической атмосфере. Изысканный ужин, который организует ваша вторая половинка, будет протекать на редкость спокойно. Вашей паре никто и ничто не помешает насладиться друг другом (разве что плач соседского ребёнка, шум, исходящий из квартиры новых соседей или звук незакрытого водопроводного крана).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы решат посвятить эту субботу генеральной уборке. Пройдёт всего пара часов, и из вашей квартиры исчезнет целый ворох ненужных вещей, много лет пылившихся в шкафу и на полках. Вечером вы с гордостью осмотритесь по сторонам и решите, что уже в самые ближайшие дни проведёте такую же «ревизию» в гараже, который вы привыкли использовать в виде склада.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день суждено посетить важное общественное мероприятие. Рядом с вами будет несколько верных друзей, и при их всесторонней поддержке вы избавитесь от волнения. Однако в момент, когда вам придётся выступить с речью, вы перестанете верить в себя. Дрожащим голосом вы прочтёте доклад, но, увы, он не произведёт должного впечатления.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 13 февраля 2016 соберут семейный совет для обсуждения ряда важных вопросов. Вы захотите решить, стоит ли делать дорогую покупку, осуществлять переезд или проводить другое мероприятие, на которое у вашей семьи нет свободных денег. В итоге родственники вас убедят, что ипотека или кредит – это отличный способ воплотить ваши цели в реальность.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут сорить словами. Вы никогда не сможете сдержать обещание, которое вы во власти сильных эмоций дадите какому-то человеку. Чтобы не прослыть обманщиком, постарайтесь как можно скорей извиниться перед этой особой. Найдите аргумент, чтобы объяснить ей причины своего необдуманного бахвальства.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день сделают признание своей давней зазнобе. В ответ вы услышите «да», после которого начнёт существование ваша новая любовная пара. Пока вы и ваша вторая половинка не станете никому сообщать о том, что отныне вы вместе. Вы решите проверить свои чувства, прежде, чем делать их достоянием общественности.