Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 12 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
12 февраля 2016 года следует сосредоточиться только на том, что для вас по-настоящему важно. Сегодня вас постоянно будут отвлекать по пустякам, а ваше собственное настроение будут балансировать между отметкой «плохо» и «хуже уже не бывает». Одним словом, этот день доставит много проблем, если вы не будете держать контроль над собой и следовать ранее составленным планам.
Гороскоп на 12 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день особенно хорошо будет удаваться коллективная работа. Выбирая себе соратников, обратите внимание не только на профессионализм этих людей, но и на их личные качества. После того, как ваш совместный проект будет полностью завершён, не забудьте поблагодарить всех, кто помог вам вплотную приблизиться к перспективному назначению.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не стоит слишком всерьёз относиться к услышанным советам. Какой-то человек решит разыграть вас не самым порядочным образом. Он даст вам совет, изначально зная о том, что эта рекомендация себя не оправдает. Вот почему очень важно, чтобы в самых сложных вопросах вы прислушивались только к себе и объективно оценивали обстановку.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в эту пятницу будут искать встреч с авторитетными людьми. Вы специально примерите на себя маску очень солидного человека, а также одолжите у кого-то респектабельный аксессуар, имеющий баснословную стоимость. Увы, все эти меры не принесут долгожданный эффект, и вам не удастся получить протекцию, на которую вы очень рассчитывали.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам рекомендуется в этот день по максимуму раскрепоститься. Как только вы снимите с себя с тормозов и забудете об условностях, перед вами откроются двери в новую жизнь, наполненную финансовыми успехами и безграничным счастье в сфере любовных привязанностей. Кроме того, не бойтесь быть немного смелей в выражении своих чувств и эмоций.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 12 февраля 2016 г подарит много приятных переживаний. Вы вспомните о том, как приятно ловить на себе восхищённые взгляды толпы и слышать комплименты от незнакомцев. При этом не позволяйте, чтобы звёздная болезнь помешала вашему личному счастью, и обязательно снимайте с себя «корону», оказавшись в окружении близких и своей второй половинки.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня задумаются о своём здоровье. Вас начнёт напрягать какой-то малозначительный вопрос (например, насморк, лёгкое головокружение или начинающаяся простуда). Опасаясь, что этот мелкий недуг перерастёт в серьёзное заболевание, вы откажетесь от планов на выходные дни и уже этим вечером изолируетесь ото всех в своей уютной постели.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весов в этот день ожидает успех в ходе интеллектуальных дискуссий. На любой, даже на самый сложный вопрос, вы представите своим оппонентам неопровержимые аргументы. В итоге вам удастся убедить всех вокруг, что вы на удивление эрудированная личность. Увы, человек, ради которого вы попытаетесь проявиться, выскажет полное равнодушие к вашим успехам.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 12 февраля вряд ли хоть чем-то запомнится. Самый обычный, самый банальный пятничный день вы проведёте, решая мелкие бытовые вопросы. Вечером вы посетите вечеринку с участием своих давних знакомых, но и здесь вам не удастся испытать яркий восторг, так как всё происходящее окажется дежавю с пятницей прошлой недели.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня смогут думать только о своей любовной привязанности. Едва закончив работу, вы помчитесь к человеку, которого уже готовы назвать своей новой пассией. Однако ваша зазноба проявит по отношению к вам полное равнодушие. Вы отправитесь в одиночку домой, отказываясь признавать, что этот роман существует только в ваших фантазиях.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 12 февраля 2016 суждено пережить внутренний кризис. Вы перестанете понимать, что вам нравится, а что вызывает в вашей душе лишь раздражение. Пытаясь решить эти вопросы, вы не заметите, как окажетесь в полном одиночестве. Близкие намеренно удалятся в сторону, чтобы не мешать вашему глубокому самоанализу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день смогут от души повеселиться. Сразу после работы вы организуете грандиозную вечеринку с участием близких приятелей. Вскоре к мероприятию присоединятся и ваши соседи. Они придут, чтобы призвать вас к тишине, но незаметно для всех забудут про своё недовольство. Вечеринка затянется до утра и будет зафиксирована на сотне забавнейших фото.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день потребуется консультация профессионала в каком-то вопросе. Вы будете долго искать агентство, способное недорого и качественно оказать вам необходимую помощь. Поиски затянутся на много часов, и когда вы наконец определитесь, выяснится, что рабочий день подошёл к концу, а значит консультация откладывается до понедельника.