Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 27 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
27 февраля 2016 года станет самым обычным субботним днём, в ходе которого не захочется думать о чём-либо другом, кроме как о неторопливом, расслабленном отдыхе. Сегодня есть смысл заняться собой, пересмотреть свой гардероб или изучить новый прибор, который вы приобрели очень давно, но почему-то всё ещё не использовали.
Гороскоп на 27 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Притягательность Овнов для противоположного пола в этот день в разы увеличится. Не упустите столь блестящий момент, чтобы завести новое романтическое знакомством. Отправляйтесь в гости к друзьям, посетите какое-то культурное мероприятия или вечеринку. Прежде тщательно спланируйте свой наряд и не забудьте вооружиться своей лучезарной улыбкой.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов 27 февраля 2016 г ожидает масштабный успех при выполнении важных семейных проектов. В этот день вы можете тщательно спланировать и провести переезд или осуществить дорогостоящую покупку, о которой так долго мечтали. Родственники поддержат любые ваши инициативы и сделают всё зависящее от себя, чтобы они завершились успехом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут этот день в атмосфере романтики. Вы будете удивлены, сколько изобретательности проявит ваша пассия при выборе сценария этого уикенда. Желая отблагодарить вторую половинку ответным подарком, вы найдёте возможность заехать в ювелирный салон и приобрести украшение, о котором ваша пассия так долго мечтала.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 27 февраля 2016 будут излишне болтливы. Вы рискуете совершенно случайно выдать чей-то секрет в процессе непринуждённого диалога с вашим общим знакомым. Чтобы этого не произошло, тщательно контролируйте каждое слово. А ещё лучше никогда не заводите разговор о делах, которые вас никоим образом не касаются.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы отлично проведут эту субботу. Вы проснётесь лишь во второй половине дня и сразу решите, что никакими бытовыми делами сегодня вы заниматься не будете. Вы тщательно выберите свой наряд и отправитесь на прогулку. По дороге вы загляните в салон красоты, чтобы сделать умопомрачительную причёску, и приобретёте парфюм, имеющий баснословную стоимость.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день решатся на смелый эксперимент в любовных отношениях. Ваш партнёр с радостью согласится внести свежую струю в роман, принявший форму привычки. Итог этого опыта поразит и вас, и вашу вторую половинку. Вы по-новому посмотрите друг на друга и придёте к выводу, что сфера интима от подобных нововведений только выигрывает.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весов 27 февраля ожидает незабываемое путешествие. Вы прогуляетесь по местам, где прошло ваше детство, поболтаете о том, о сём со своей прежней соседкой и узнаете от неё о судьбе общих знакомых. Потом вы вернётесь домой, осмотритесь по сторонам и решите, что к вам судьба значительно более благосклонна, чем к друзьям вашего детства.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Настроение Скорпионов в этот день будет колебаться из крайности в крайности. Ваши родственники не смогут точно определить, какие эмоции и в какой конкретно момент вы испытываете. Из-за вашего непостоянства окажется под угрозой срыва какое-то семейное мероприятие, но вы найдёте силы, чтобы совладать с собой, и тем самым поездка всё-таки состоится.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов в этот день ожидает судьбоносное романтическое знакомство. Вы очень быстро поймёте, что перед вами находится человек, с которым вы готовы отправиться и в огонь, и в воду. Ваш новый роман примет стремительные обороты, и уже этим вечером вы и ваша пассия объявите общим друзьям, что создали крепкую любовную пару.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня будут наводить порядок в своём личном жилом пространстве. Вы не поддержите инициативу своей второй половинки безжалостно выбросить всё, что долгое время лежит без использования. После жаркого спора ваша пара найдёт компромисс (большую часть ненужных вещей вы отнесёте в гараж, а всё остальное на свалку).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день превратятся в генератор блестящих идей относительно семейного быта. Ваши родственники будут поражены сделанными вами открытиями. Некоторые из ваших гениальных проектов уже сегодня найдут воплощенье в реальность. Эти идеи объединят вашу семью в единое целое, и именно этот момент вы будете склонны считать своей главной заслугой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день сделают незапланированные покупки. Во время прогулки по торговому центру вы случайно забредёте в отдел, который недавно открылся. Здесь вы увидите много товаров, имеющих низкую стоимость. Вам не захочется размышлять, а захочется действовать. Так в ваших руках появится огромный пакет с массой дешёвых вещей, незаменимых для быта.