Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 6 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
6 февраля 2016 года заметно усилятся безусловные человеческие инстинкты. Не удивляйтесь, если вы в одночасье перестанете контролировать сами себя и совершите настоящее сумасбродство! В этот день все вокруг будут вести себя более чем странно, а потому не пытайтесь дать происходящему односложное объяснение и не пробуйте вогнать его в определённые рамки.
Гороскоп на 6 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 6 февраля 2016 будут очень критично судить поступки своих близких родственников. Не исключено, что с кем-то из них вы полностью прекратите общаться, узнав, что этот человек совершил недостойный поступок. К вечеру в вас проснётся гуманность, и вы решите узнать по точней все обстоятельства произошедшего.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут бороться за одиночество. Вы заранее приготовите тысячу веских причин, чтобы остаться дома и не посещать ненавистных вам родственников. В итоге вы обретёте долгожданный покой, но насладиться им вряд ли сумеете. Вечером к вам нагрянет шумная орава гостей, и, не спрашивая ваше согласие, устроит в вашем доме «тусовку».



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут этот день в стремительном темпе. Вы решите выспаться и с этой целью проигнорируете все телефонные звонки. После полудня выяснится, что вам звонил кто-то из родственников, чтобы сообщить о своём скором визите. Желая достойно принять этого гостя, вы будете сломя голову метаться по квартире, убирая все следы вчерашней вечеринки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня не смогут достойно бороться за своё личное счастье. Человек, с которым вы только-только завязали роман, быстро переключит внимание на более яркую и харизматичную особу. Вам останется лишь печально вздыхать, наблюдая со стороны, как эти двое воркуют, строят совместные планы и обсуждают, как назвать своё будущее потомство.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут настойчиво привлекать к себе внимание окружающих. Чтобы блеснуть на субботней вечеринке, вы будете долго крутиться у зеркала. Однако среди приглашённых найдётся особа, наполненная неповторимой харизмой. Как итог, все комплименты достанутся ей, а вам придётся довольствоваться второстепенной позицией.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут этот день в обществе любимого человека. Вы откажетесь от слишком сложных идей и решите провести совместных досуг дома или за неторопливой прогулкой. Вечером вы устроите ужин при свечах, в ходе которого ваша пара оставит в стороне все нерешённые проблемы и сосредоточится исключительно на романтике.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня не рекомендуется ставить смелые эксперименты на кухне. Убив много часов на то, чтобы сотворить очередной кулинарный шедевр, вы только напрасно потратите время и нервы. Больше того, всё, что вы приготовите по необычным рецептам, может стать причиной пищевого расстройства для людей, которые осмелятся попробовать это экзотичное блюдо.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 6 февраля 2016 г так и не смогут найти подходящего собеседника. Родственники будут прерывать ваш монолог в самом начале, вызывая у вас обиду и раздражение. Потом вы попытаетесь высказать всё, что вас тревожит, виртуальному собеседнику. Однако этот человек быстро перейдёт в режим «не в сети», оставив вас наедине со своими переживаниями.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня испытают сильнейший шок от поступков любимого человека. Вы будете удивлены выбором, который ваша вторая половинка сделает между романтикой и материальными ценностями. Выяснится, что рядом с вами на удивление меркантильный человек, который ради красивой жизни готов отказаться от сильного чувства.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Поведение Козерогов в этот день будет дерзким и вызывающим. Особенно отчётливо это проявится в вечерние часы, когда вы спустите себя с тормозов, приняв немного спиртного. Вы не услышите увещеванья друзей и спровоцируете конфликт с незнакомцем. Ссора закончится без синяков, но только благодаря стараниям вашего близкого друга.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день займутся созидательными видами деятельности. Вы закажете новый цветок, составите виртуальный проект своего будущего загородного дома или сделаете небольшой дизайнерский набросок. За что бы вы ни взялись, эти дела будут иметь общее свойство (их воплощение должно происходить не здесь и сейчас, а значительно позже).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 6 февраля проведут настоящую революцию в сфере своих финансов. Отныне и навсегда из списка ваших расходов будут удалены все необязательные покупки. Тем самым вы попытаетесь увеличить свои ежемесячные доходы. Вы сразу отвергнете такой вариант, как дополнительная работа, посчитав, что экономить значительно проще, чем трудиться без отдыха.