Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 24 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
24 февраля 2016 года буквально во всём будет прослеживаться склонность к коллективизму. Кто-то захочет объединиться, чтобы вместе решить сложный служебный вопрос, но большинство мини-групп возникнет на почве обсуждения вчерашнего праздника. В целом же этот день пройдёт позитивно (особенно для людей, накануне отказавшихся от алкоголя).
Гороскоп на 24 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день испытают сильную панику. Рядом с вами появится человек, внешне очень напоминающий криминального авторитета. Вы попытаетесь любым путём избежать общения с этой особой. Однако вскоре ваши страхи развеются, так как новый знакомый окажется на редкость приятным собеседником, не имеющим ничего общего с криминалом.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для Тельцов этот день пройдёт очень продуктивно. Вы окажетесь единственным человеком из числа всех коллег, способным после вчерашнего праздника нормально трудиться. Начальство это непременно заметит и решит вас похвалить. Жаль, что именно этот момент станет причиной натянутых отношений между вами и всем остальным коллективом!



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы У Близнецов этот день пройдёт с переменным успехом. Вы неплохо проявитесь в служебных делах и даже услышите похвалу от своего вышестоящего руководства. Однако уже вечером ваше настроение омрачит разговор со своей новой второй половинкой. Ваша пассия сообщит, что не видит дальнейшего будущего этих отношений, а потому ставит в них жирную точку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день столкнутся с небольшим пищевым расстройством. Вы будете обвинять вчерашний банкет и излишество, которое вы проявили при употреблении очень калорийных продуктов. К вечеру ваша тревога примет более серьёзный масштаб, так как станет понятно, что виной ваших проблем стал вирусный недуг, выражающийся в виде расстройства пищеварения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день вплотную задумаются о нравственности своих поступков. В стремлении обрести профессиональный успех вы забудете о чувствах людей, которые вас окружают. Вы решите пойти по головам, но вскоре вам станет понятно, что победа, обретённая столь высокой ценой, не доставляет вам ни малейшего морального удовольствия.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня будет сложно сконцентрироваться на служебных вопросах. Перед вашими глазами будет стоять человек, с которым вы познакомились накануне. Вы перевернёте весь интернет, чтобы найти страничку своей новой зазнобы. Когда поисковые работы подойдут к концу, вы испытаете разочарование, так как этот человек окажется связан семейными узами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 24 февраля 2016 г многого добьются на службе. Есть вероятность, что именно в этот день вы узнаете о переводе на более перспективную должность или о том, что вам наконец-то повысили зарплату. Вечером вы с воодушевлением поделитесь этой новостью с домочадцами, и они не разделят ваш энтузиазм, посчитав, что этот успех носит временный характер.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы потратят весь этот день на напряжённую схватку со своими давними конкурентами. Вам удастся одержать победу в этой борьбе, правда, она достанется вам не слишком честно. Вы вскоре забудете о том, что вам пришлось пойти на недостойные меры, и начнёте в красках рассказывать всем вокруг о своём сегодняшнем геройстве.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Энергетический потенциал Стрельцов в этот день будет не слишком высоким. Вы с большим трудом дождётесь, когда подойдут к концу служебные часы, и со всех ног помчитесь домой, в свою уютную кроватку. Перед сном вы снова дадите себе клятву, что впредь не станете употреблять алкоголь накануне напряжённых трудовых будней.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Для Козерогов сегодня важней всего будут дела семейные. Утром вы узнаете, что кто-то из ваших родных заболел и что ему требуется квалифицированная медицинская помощь. Вы отпроситесь с работы, чтобы потратить весь этот день на поиски лучших специалистов. В итоге вы найдёте клинику, договоритесь с врачом и доставите сюда заболевшего родственника.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 24 февраля будут задумчивы и немногословны. Вам не захочется обсуждать с коллегами минувшие выходные дни или рассматривать их многочисленные после праздничные фотографии. Куда больше вас будет интересовать другой вопрос – где взять деньги, чтобы нормально прожить до зарплаты, и как в следующий раз удержать себя от необдуманных расходов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 24 февраля 2016 не захочется особо усердствовать на работе. Вы сообщите начальству, что у вас болен кто-то из близких людей или придумаете другую уважительную причину, чтобы вас отпустили домой пораньше. Оказавшись в родных стенах, вы примитесь названивать человеку, с которым познакомились накануне, но, увы, на ваши звонки никто не ответит.